Крем-паста Аквапилинг отзывы

Оцените Крем-паста Аквапилинг

Отличное средство от натоптышей

Маргарита 26 июня, 2023 год
Мне постоянно натирает обувь, поэтому натоптыши и мозоли просто неизбежны. Но я нашла средство, которым спасаюсь уже несколько лет - крем-паста Аквапилинг. Наношу на ночь небольшое количество пасты на твердую мозоль, и на утро она становится гораздо мягче. Рекомендую!
 Сомнительный отзыв

К лету готова)

Ольга 30 мая, 2023 год
Моя самая незаменимая вещь в косметичке. Каждую весну я готовлю свои ножки к сезону, и в этом мне помогает крем-паста Аквапилинг. Она эффективно размягчает даже самые грубые мозоли и натоптыши. Паста не вызывает раздражения и не щиплет кожу, поэтому можно смело наносить его на всю ночь.
 Сомнительный отзыв

Отличное средство, рекомендую!

Любовь 20 апреля, 2023 год
Вот уже второй год спасаюсь этой крем-пастой. После зимы всегда появляются жесткие натоптыши, и перед летним сезоном я привожу кожу в порядок Аквапилингом. Средство - супер! Бережно размягчает кожу, не вызывает раздражении и аллергию.

Самое лучшее средство от натоптышей, которое я встречала

Ирина Коваленко 21 июня, 2022 год
Из-за плоскостопия мне натирает вся обувь, даже резиновые сланцы) И как правило, а самых неожиданных местах появляются мозоли, которые потом становятся просто бетонными натоптышами. Они настолько твердые, что рвут мне колготки и протирают носки. Но сейчас лето, скоро я уезжаю в отпуск, и мне нужно привести свои стопы в порядок.
Подруга посоветовала мне купить пасту Аквапилинг, которая, как...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Эффект с первого раза
Недостатки:
  1. Нет

Крем-паста Аквапилинг

Разное