Простое и эффективное средство для удаления бородавок - Отзыв о Криофарма средство для удаления бородавок

От Gervanta, опубликован 2019-05-16 13:00:59

Gervanta 16 мая, 2019 год Хочу поделиться отзывом о средстве для удаления бородавок – Криофарма.
О средстве я узнала в интернете, на одном из каких-то форумов. Купила в аптеке за 700 рублей. Столкнулась с бородавками впервые и, полагаю, что подхватила заразу в общественном транспорте.
В упаковке Криофармы находится баллончик с жидким азотом, поролоновые аппликаторы ( 12 шт.) и насадка для них. Инструкция довольно объёмная и потому популярная. Все подробно и понятно расписано и проиллюстрировано.
Ознакомилась, взяла аппликатор, нажала на баллончик и приложила аппликатор к бородавке. На этом процедура закончена. Как понимаете – проще простого. Попробовала сначала на одной бородавке, подождала и спустя 8 дней бородавка отвалилась не оставив и следа. После проделала точно такую же процедуру с другими. Все отвалились и спустя время после удаления больше ни разу не появились.
Советую. Берите.
Криофарма средство для удаления бородавок - Простое и эффективное средство для удаления бородавок

Криофарма средство для удаления бородавок

Криофарма средство для удаления бородавок

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов