Онлайн-курс Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries & - Отзыв о Кристина Бостанова курс "Специалист по работе с маркетплейсами".

От Анастасия (stas_ka80), опубликован 2022-05-16 14:33:30

Анастасия (stas_ka80) 16 мая, 2022 год После бесплатного трехдневного марафона в ВК, с самого первого дня поняла, что хочу именно сюда, даже не было сомнений, что может быть что-то не так. Для "галочки" потом поискала аналоги, посмотрела на других спикеров, нет не то- у Кристины лучше, и не смотря на то, что кажется дороговато, у других дороже за меньший объем знания, там где я смотрела.
Информация детальная, отражена с разных сторон, привлечение сторонних экспертов тоже оценила, психолог, Алишер, это прям порадовало, для меня это значит, что создатели курса подумали о том как позаботиться об учениках, в общем очень по человечески все организованно, за это отдельная Благодарность.
Очень понравился Рич контент раздел, кратко понятно и хочется попробовать
Маркетинговые темы очень понравились, Акции тоже интересно - в общем курс дан очень развернуто " от А до Я".
Соблюдение всех рекомендаций команды курса - кураторов, Кристины необходимо с самого начала - это залог хорошего результата.
Поддержка в чате была феноменальная, это далеко не первый платный курс с кураторами в принципе у меня, и только здесь я оценила всю пользу кураторской поддержки, девочки выкладываются на все 100%.
Достоинства:
  1. Надежность, ответственность, информативность
Недостатки:

Кристина Бостанова курс "Специалист по работе с маркетплейсами".

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO