Кристина Бостанова курс "Специалист по работе с маркетплейсами". отзывы

Оцените Кристина Бостанова курс "Специалист по работе с маркетплейсами".

Онлайн курс Кристины Бостановой

Наталья четверг, 26 мая
Закончила курс на менеджера на маркетплейс Wildberries и OZON, курс познавательный, все продумано, пошагово. Благодарю Кристину и девочек кураторов, которые за все время учебы поддерживали и были на связи.

Онлайн-курс Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries &

Анастасия (stas_ka80) понедельник, 16 мая
После бесплатного трехдневного марафона в ВК, с самого первого дня поняла, что хочу именно сюда, даже не было сомнений, что может быть что-то не так. Для "галочки" потом поискала аналоги, посмотрела на других спикеров, нет не то- у Кристины лучше, и не смотря на то, что кажется дороговато, у других дороже за меньший объем знания, там где я смотрела.
Информация детальная,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Надежность, ответственность, информативность
Недостатки:

Онлайн-курс Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries &

Olga вторник, 3 мая
Обучение очень понравилось, два месяца пролетели на одном дыхании. Очень много информации, по времени можно было выбрать свой ритм, Блоки информации открывались еженедельно, по изучению материала был тест и дз. Обратную связь на свои вопросы всегда получали в чате. Были встречи в зуме.
Рекомендую для прохождения курса желающим изучить новую профессию.

Обучение на курсе Кристины Бостановой

Екатерина понедельник, 2 мая
Обучение очень понравилось, курс даёт много полезных знаний и много дополнительной информации. Всегда на помощь приходят кураторы курса и сама Кристина. Всё обучение проходит позитивно, много практических заданий для отработки полученных знаний. На еженедельных зумах можно задавать любые вопросы и разбирать темы, если что-то непонятно. Но если внимательно изучать уроки, даже вопросы не всегда возникают, всё пошагово разъяснено. Спасибо за...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Информативность, полнота знаний, позитивное настроение
Недостатки:

очень довольна курсом

Гость 28 апреля, 2022 год
Очень понравился Курс Кристины по обучению специалистов OZON и WILDBERRIES.
уроки небольшие, много времени не займут, но в тоже время рассказано всё четко и ясно, поймет любой человек. кураторы всегда на связи, помогают разобраться с любым вопросом. Так собственно за недолгий срок получаешь новую профессию. Рекомендую!

Благодарность за интересный, объемный курс обучения!

Гость 26 апреля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность в организации данного курса! Для изучения было предоставлено много полезного материала. Все очень понятно, учиться можно в удобное для себя время! Очень довольна обучением. Спасибо за полученные знания!

Курс прекрасный! Получила много полезных практический знаний!

Носова Елена 21 апреля, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо организаторам данного курса, а так же лично Кристине Бостановой! Вы дали огромный пласт полезной информации, с помощью которой я смогу, и уже успешно начинаю, свой путь становления специалистом в данной сфере деятельности! Все было рассказано и показано максимально доступным образом! Никаких проблем не возникало!

Кристина Бостанова курс "Специалист по работе с маркетплейсами".

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO