Кристина Бостанова курс "Специалист по работе с маркетплейсами". отзывы

Оцените Кристина Бостанова курс "Специалист по работе с маркетплейсами".

Отличный курс!

Екатерина 23 сентября, 2022 год
Всем привет! Прошла обучение у Кристины, получила кучу знаний, усваивался материал легко. Было много практики и домашних заданий с обратной связью. Получила сертификат. Хочу сказать огромное спасибо Кристине за знания!

Менеджер по маркетплейсам

Стася 23 августа, 2022 год
Проходила обучение у Кристины, все понравилось, но хотелось бы больше практики. А так информация была дана информативно. На протяжении обучения - я находила клиентов-поставщиков, с которыми возникали ряд различных вопросов. с которыми мне помогали разобраться кураторы курса, также и Кристина. Т к маркетплейсы постоянно обновляются - также ищу много информации сейчас, особенно это касается Seo.

Онлайн-курс у Кристины Бостановой

Ольга 5 июля, 2022 год
Проходила о Мне очень понравился курс, всё доступно, всё понятно (хоть и не с первого раза))), НО.. кураторы и Кристина всегда помогут во всём разобраться.
Через месяц обучения я уже нашла первого поставщика, как только я его довела до первой поставки, решила сама открыть ИП и стать Seller-ом.
Спасибо Кристине и всей её команде!!!!

Курсы по маркетплейсам

Н.Картенева 2 июля, 2022 год
Курсы по маркетплейсам Озон и Вайлбериз дают осень много теории и практики для начинающих менеджеров. Советую обращаться именно к данному спикеру

Курс по маркетплейсам

Гость 30 июня, 2022 год
Курс мне понравился он был информативным, но хотелось бы больше практики.

Прошла курс у Кристины Бостановой

Гость 19 июня, 2022 год
Проходила онлайн-курс у Кристины Бостановой "Специалист по работе с WILDBERRIES и OZON". Курс очень понравился. Я узнала много хорошей и полезной информации как стать отличным специалистом по маркетплейсам. На протяжении всего курса нас сопровождали очень хорошие кураторы, которые помогали разобраться в непонятных нам ситуациях. "Разжевывали" нам всю информацию по полочкам. Кристина записывала нам очень хорошие видео-уроки, на которых все подробно...  Читать отзыв

Хороший курс

Ирина 13 июня, 2022 год
Мне курс Кристины Бостановой понравился. Столько знаний за такую цену – более, чем приемлемо. Сейчас онлайн-обучение настолько развито, что найти качественный курс не так-то просто. И я была готова заплатить за хорошие знания любые деньги. Очень рада, что попала сначала на марафон, а потом и на курс к Кристине. Она очень подробно все объясняет, все новички поняли. Много дополнительных материалов,...  Читать отзыв

Хорошие курсы по МП

SV82 13 июня, 2022 год
Закончила курсы менеджеров по маркетплейсам у Кристины Бостановой.Мне все понравилось, в видео уроках рассказано все понятно и доступно.

Онлайн курс Кристины Бостановой

Алена Горелова 11 июня, 2022 год
Отличный курс, где всё понятно разъясняется и наглядно показывается. Видеоуроки остаются навсегда. Бонус дают уроки и по другим маркетплейс. Дают доступ в чаты поставщиков и в чаты где выкладывают дополнительные уроки.

Курс по маркетплейсам

Ирина 10 июня, 2022 год
Выражаю огромную благодарность Кристине и всей её команде за такой интересный ёмкий курс. Где все разложено по полочкам, все уроки продуманны до мелочей, есть домашние задания и тест после каждого модуля. Кураторы которые всегда помогут и подскажут.
Достоинства:
  1. Отличный курс

Онлайн курс Кристины Бостановой

Наталья 26 мая, 2022 год
Закончила курс на менеджера на маркетплейс Wildberries и OZON, курс познавательный, все продумано, пошагово. Благодарю Кристину и девочек кураторов, которые за все время учебы поддерживали и были на связи.

Онлайн-курс Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries &

Анастасия (stas_ka80) 16 мая, 2022 год
После бесплатного трехдневного марафона в ВК, с самого первого дня поняла, что хочу именно сюда, даже не было сомнений, что может быть что-то не так. Для "галочки" потом поискала аналоги, посмотрела на других спикеров, нет не то- у Кристины лучше, и не смотря на то, что кажется дороговато, у других дороже за меньший объем знания, там где я смотрела.
Информация детальная,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Надежность, ответственность, информативность
Недостатки:

Онлайн-курс Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries &

Olga 3 мая, 2022 год
Обучение очень понравилось, два месяца пролетели на одном дыхании. Очень много информации, по времени можно было выбрать свой ритм, Блоки информации открывались еженедельно, по изучению материала был тест и дз. Обратную связь на свои вопросы всегда получали в чате. Были встречи в зуме.
Рекомендую для прохождения курса желающим изучить новую профессию.

Обучение на курсе Кристины Бостановой

Екатерина 2 мая, 2022 год
Обучение очень понравилось, курс даёт много полезных знаний и много дополнительной информации. Всегда на помощь приходят кураторы курса и сама Кристина. Всё обучение проходит позитивно, много практических заданий для отработки полученных знаний. На еженедельных зумах можно задавать любые вопросы и разбирать темы, если что-то непонятно. Но если внимательно изучать уроки, даже вопросы не всегда возникают, всё пошагово разъяснено. Спасибо за...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Информативность, полнота знаний, позитивное настроение
Недостатки:
  1. Нет

очень довольна курсом

Гость 28 апреля, 2022 год
Очень понравился Курс Кристины по обучению специалистов OZON и WILDBERRIES.
уроки небольшие, много времени не займут, но в тоже время рассказано всё четко и ясно, поймет любой человек. кураторы всегда на связи, помогают разобраться с любым вопросом. Так собственно за недолгий срок получаешь новую профессию. Рекомендую!

Благодарность за интересный, объемный курс обучения!

Гость 26 апреля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность в организации данного курса! Для изучения было предоставлено много полезного материала. Все очень понятно, учиться можно в удобное для себя время! Очень довольна обучением. Спасибо за полученные знания!

Курс прекрасный! Получила много полезных практический знаний!

Носова Елена 21 апреля, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо организаторам данного курса, а так же лично Кристине Бостановой! Вы дали огромный пласт полезной информации, с помощью которой я смогу, и уже успешно начинаю, свой путь становления специалистом в данной сфере деятельности! Все было рассказано и показано максимально доступным образом! Никаких проблем не возникало!

Кристина Бостанова курс "Специалист по работе с маркетплейсами".

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO