Качественный детский крем. - Отзыв о КРОХА Lab детский крем увлажняющий

От Анна, опубликован 2021-07-01 22:23:41

Анна 1 июля, 2021 год Всем привет! Пользуемся кремом Кроха lab две недели и я уже успела заценить его эффективность. Купила крем по совету подруги. У нее двое детей и она хорошо разбирается в детской косметике.

КРОХА Lab детский крем увлажняющий - Качественный детский крем.
Кроха Lab производят в России. У этого бренда целая линейка детских средств для базового ухода за нежной кожей малышей. Во всех средствах используются натуральные компоненты. В нашем увлажняющем креме в составе сок алоэ вера , масло оливы, увлажняющий фактор и пантенол. Сок алоэ веры заживляет кожу, восстанавливает ее и оказывает регенерирующее действие. Масло оливы питает кожу, наполняет ее витаминами и полезными компонентами.
КРОХА Lab детский крем увлажняющий - Качественный детский крем.
Мне нравится, что эффект от крема виден очень быстро. Обычно смазываю им раздраженную кожу у сына после купания вечером и на следующий день уже вижу, что кожа успокоилась и воспаление стало меньше. Также все шелушения и шершавости тоже мажу Кроха lab. Кожа после крема становится бархатистой и гладкой, сразу проходит вся сухость. Крем быстро напитывает кожу питательными веществами. Его основу составляет ланолин, а этот природный жир как раз и помогает всем полезным веществам проникнуть в глубокие слои эпидермиса, потому что он схож с липидами кожи.
КРОХА Lab детский крем увлажняющий - Качественный детский крем.
По текстуре крем не жирный, а легкий и очень быстро впитывается. На коже нет ощущения липкости после него. Тюбик у крема удобный, с плотно закрывающейся откидной крышечкой. Продавался он в картонной коробке , на которой есть вся основная информация о креме. Думаю, что по таким казалось бы мелочам уже можно судить о производителе.
Кремом я очень довольна, он эффективный и хороший состав без вредных добавок. Будем и дальше им пользоваться.