КРОХА Lab крем под подгузник- советую! - Отзыв о КРОХА Lab крем под подгузник

От Ольга, опубликован 2021-05-24 23:23:04

Ольга 24 мая, 2021 год Здравствуйте! Я долгое время не могла подобрать подходящий крем под подгузник для сына. Один крем скатывался в белые кружочки в течение дня и мне сразу пришлось его выкинуть. От другого крема я не видела нормальной защиты- все равно опрелости на коже появлялись и мне иногда приходилось мазать заживляющей мазью. КРОХА Lab крем под подгузник - КРОХА Lab крем под подгузник- советую! КРОХА Lab крем под подгузник - КРОХА Lab крем под подгузник- советую! В итоге, моя подруга подсказала купить защитный крем под подгузник для базового ухода Кроха Lab. От нее я впервые услышала про эту российскую косметику.
Во время покупки, я быстро ознакомилась с составом крема. Удобно, что на коробке крупным планом описаны главные компоненты и их действие. Я прочитала, что в состав входит ланолин, NMF (натуральный увлажняющий фактор), оксид цинка и экстракт календулы. Все эти компоненты мне хорошо знакомы и я осталась довольна, что они есть в составе крема. В итоге, я купила его и стала использовать.
Детский крем оказался достаточно жирным и плотным, но при этом он хорошо распределяется по коже , растягивать его не приходится. После нанесения крем впитывается и становится незаметен.
Девчата, крем оказался отличным. Он хорошо защищает кожу от влаги. Образует незаметную пленочку на коже, но в тоже время она очень даже надежная. У нас теперь вообще нет никаких покраснений и опрелостей, даже в складочках. Кожа у сына под подгузником чистая, здоровая, раздражения! Наконец я нашла свой любимый крем под подгузник. Смело советую защитный крем Крома Lab! Спасибо за внимание, надеюсь отзыв окажется кому -то полезным.