Ни когда не пользуйтесь их услугами - Отзыв о КС Альфа

От Валентина, опубликован 2019-07-20 23:23:52

Валентина 20 июля, 2019 год В первый раз столкнулась с этим агентством, когда покупала землю. В интернете увидела 2 подходящих участка, позвонила. Цена 500 тыс. руб. и 550 тыс. руб. По телефону мужчина спросил максимальную сумму, которую я могу потратить на землю, я сказала 600 тыс. руб. Он пригласил меня в офис, и я пошла. Однако по прибытии выяснилось, что земля резко выросла в цене на 50 тысяч. То есть, за то время, пока я шла к ним, она стала стоить ровно ту сумму, которую я максимально могла выделить на участок. Какое совпадение, не правда ли? Теперь цены участков были 550 и 600 тыс. руб. Причины такого резкого удорожания нам объяснить не потрудились. А ведь после звонка прошёл час, инфляция просто бешеная. Меня такая манера ценообразования очень разозлила, я даже не стала смотреть документы и ушла. Участок я потом купила в другом агентстве, чему очень рада. Очень не приятно чувствовать себя, извините, лохом. Через пару недель ради интереса снова позвонила в "КС АЛЬФА" - цена снова была 500 и 550 тысяч рублей. Может, там для меня отдельный ценник? А ведь кто-то ждёт, когда его землю продадут, сидит и верит, что риелторы прилагают все усилия для продажи. Второй раз я обратилась к ним, когда сдавала комнату в общежитии. Это было вообще что-то. Я отдала ключи, так как сама сидела с новорожденным ребёнком дома. Мне радостно сообщили, что жильцов нашли и ведут ко мне для подписания договора. Так вот, привели ко мне молодого человека, всего в татуировках, с заторможенной речью и не очень адекватным взглядом. Я была в шоке, но решила довериться риэлтору - она же с ним долго общалась, может, я придираюсь. Так вот. Договор был заполнен наполовину, паспортных данных квартиросъёмщика не было. "Потом сами заполните" - махнула рукой риэлтор. Я две недели бегала за ним, чтобы их написать. В итоге этот товарищ прожил месяц, обклеил дверь обоями зачем-то, сломал шкаф с одеждой, когда месяц закончился, он ещё три дня обещал принести денег, но в итоге просто сбежал, оставив ключи в коридоре у всех на виду. Телефон он, кстати, указал не действующий, дозвониться до него было не реально. Я перекрестилась, когда наконец избавилась от него, и решила сдавать комнату сама. Риэлтору, как я поняла, было совсем всё равно, кого заселять - лишь бы комиссию заплатили. Хотя это агентство - одно из крупнейших в городе, я теперь туда не обращаюсь. Предыдущий опыт не вызывает доверия, цены у них очень высокие, а сервис... В общем, никому не рекомендую!

Андрей
24 июля, 2019 год
даже сейчас дом к сдаче не готов. Дом и квартиры не соответствуют проектной документации, не все работы выполнены, требования по технике безопасности не соблюдены. Например, лифт есть, но не работает, мусоропровод есть, но им нельзя пользоваться. А потребитель по договору должен получить весь комплекс услуг, как прописано в договоре
Гость
22 июля, 2019 год
При поисках квартиры обратилась в самое крупное агентство недвижимости «КС Альфа». Думала там опытный и честный персонал, не должны обмануть. Так получилось, что стала работать с Юлианом Геновым. В результате осталась без денег (потеряла 130 тыс.) и без квартиры. Кс Альфа чтобы не терять лицо и не нести ответственность перед пострадавшими быстро уволило этого риэлтора. Оказывается среди пострадавших была не только я. Так что, товарищи, хорошо подумайте стоит ли при поисках недвижимости вообще обращаться в такое агентство, которое набирает в штаты обманщиков

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость