Эффективное средство от насморка и заложенности носа! - Отзыв о "Ксилометазолин" спрей с эвкалиптом- ОЗОН

От Ксения, опубликован 2020-08-29 17:05:05

Ксения 29 августа, 2020 год Вчера была в гостях у подруги, а у нее живет кошка, из-за которой у меня всегда случается обострение аллергии. Стоит ей потереться об мою ногу или просто пройти мимо, я начинаю чуть ли не задыхаться. Всегда беру с собой таблетки антигистаминные, но иногда этого бывает не достаточно. Вчера, например, помимо прочего, у меня заложило нос и отекла слизистая, это было видно по моему красному носу. Высмаркиваться я пыталась несколько раз, но не помогало. Дышать в такие моменты получается только через рот. Подруга предложила спрей для носа, сказала: вдруг поможет. К слову, такие спреи мне никогда не помогали от аллергии, но терять мне было нечего в этот раз и я попробовала.
Я очень удивилась, когда после применения нос сразу задышал, а через несколько минут прошел отек. Я поинтересовалась, что это за чудо средство, и подруга дала название- Ксилометазолин с эвкалиптом. Сказала, что заказывала на «аптека ру», так как там спрей с приятной скидкой идет. И правда, я потом посмотрела, стоит он недорого, поэтому заказала его и себе оттуда. Буду пробовать, но уже могу сказать, что средство очень эффективное.
Спрей показан к применению также и при обычном рините, вызванным простудой и т.д., короче в любой непонятной ситуации с насморком- Ксилометазолин Вам в помощь.
Достоинства:
  1. стоимость, быстрота действия
Недостатки:

"Ксилометазолин" спрей с эвкалиптом- ОЗОН