ktozvonill.ru - проверка незнакомого номера телефона отзывы

Оцените ktozvonill.ru - проверка незнакомого номера телефона

Избавился от постоянных звонков

Степан 24 марта, 2021 год
Телефонные хулиганы вообще берегов не знают! Столкнулся в прошлом месяце, названивали во второй половине дня постоянно, батарею сажали. Я не поленился, оставил отзыв в сети, на этом сайте. Быстро приглохли, видать, лишних номеров нет, как и желания репутацию себе портить. Отзывы на номера - работающий инструмент, убедился.

Классная штука

Жанна 23 марта, 2021 год
Благодаря https://ktozvonill.ru , удалось не нарваться на мошенников. Получала ежедневно звонки с незнакомого номера, с просьбой о помощи и длинными рассказами о несчастной судьбе. Я конечно дочерчивая, поверила. Но муж решил проверить и по номеру на сайте реально узнали, что они обманщики и кинули уже много человек.

Опасность миновала меня. Спасибо))

Наталия 12 марта, 2021 год
Всякий раз, когда вижу незнакомый номер, то на всякий случай проверяю его через сервис "кто звонил". Мало ли, а вдруг это мошенники. Благодаря отзывам легко определить реальную угрозу, ведь их пишут реальные люди.

Удобно мошенников выявлять

Ксюша 9 февраля, 2021 год
Постоянно пользуюсь этим сайтом, мне периодически разные незнакомые номера звонят. А тут узнаю стоит ли брать трубку. Пару раз звонили мне из разных банков, предложить кредит, а один номер, что названивал - оказались мошенники. Сразу номер в черный список занесла.

ktozvonill.ru - проверка незнакомого номера телефона

Сайты

Vasko.RU