ktozvonill.ru - проверка незнакомого номера телефона отзывы

Оцените ktozvonill.ru - проверка незнакомого номера телефона

kto-zvonili-rf.ru Узнать бесплатно кто звонил

Ирина 12 февраля, 2024 год
Похожий сайт кто звонил kto-zvonili-rf.ru чей номер удобно проверять

kto-zvonili.ru - определить кто звонил по номеру телефона

Kos12 18 июля, 2023 год
Когда мне звонят, бывает занят, не слышу, с неизвестного телефонного номера захожу на бесплатный сайт, далее с помощью поисковой формы нахожу нужную информацию, с какого города звонящий, оператор связи выдается, затем из комментов уточняю кто звонил kto-zvonili.ru, чей номер и цели звонящего. Спасаюсь от мошенников таким образом. Радует удобное добавление записей про разговор с незнакомым человеком. Регистрация отсутствует и модерации...  Читать отзыв

https://кто-звонил7.рф кто звонил проверяю здесь.

Ирина 29 апреля, 2023 год
Этот новый сервис с отзывами с поиском неизвестных номеров, узнаю кто звонил, чей номер кто-звонил7.рф

Сайт давно заброшен

Гость 2 апреля, 2023 год
Есть обновленная версия сайта ktozvonitvam.ru

Избавился от постоянных звонков

Степан 24 марта, 2021 год
Телефонные хулиганы вообще берегов не знают! Столкнулся в прошлом месяце, названивали во второй половине дня постоянно, батарею сажали. Я не поленился, оставил отзыв в сети, на этом сайте. Быстро приглохли, видать, лишних номеров нет, как и желания репутацию себе портить. Отзывы на номера - работающий инструмент, убедился.

Классная штука

Жанна 23 марта, 2021 год
Благодаря https://ktozvonill.ru , удалось не нарваться на мошенников. Получала ежедневно звонки с незнакомого номера, с просьбой о помощи и длинными рассказами о несчастной судьбе. Я конечно дочерчивая, поверила. Но муж решил проверить и по номеру на сайте реально узнали, что они обманщики и кинули уже много человек.

Опасность миновала меня. Спасибо))

Наталия 12 марта, 2021 год
Всякий раз, когда вижу незнакомый номер, то на всякий случай проверяю его через сервис "кто звонил". Мало ли, а вдруг это мошенники. Благодаря отзывам легко определить реальную угрозу, ведь их пишут реальные люди.

Удобно мошенников выявлять

Ксюша 9 февраля, 2021 год
Постоянно пользуюсь этим сайтом, мне периодически разные незнакомые номера звонят. А тут узнаю стоит ли брать трубку. Пару раз звонили мне из разных банков, предложить кредит, а один номер, что названивал - оказались мошенники. Сразу номер в черный список занесла.

ktozvonill.ru - проверка незнакомого номера телефона

Сайты

Vasko.RU