Кухня от мебельной фабрики Бобр - Отзыв о Кухни Бобр

От Наталья, опубликован 2022-03-27 15:11:26

Наталья 27 марта, 2022 год Мы, когда ремонт доделали на кухне, встал вопрос о том, где покупать мебель. По совету друзей обратились в мебельную фабрику Бобр, они там тоже заказывали. Понравилось, что можно заказать услугу дизайнера на дом. Все замерили, нарисовали как нам нужно. В итоге у нас кухня нашей мечты! Качество на высоте. Спасибо.

Нина
27 октября, 2022 год
Мне, в свое время, тоже посоветовали мебельную фабрику "Бобр"", очень хвалили их кухни. Я свою тоже у них заказала и ничуть не жалею - гарнитур превзошел все самые смелые ожидания. Кухня супер и по качеству, и по красоте. Все по индивидуальному проекту на заказ с нестандартными фасадами. Исполнено на 5+.
Арина
26 сентября, 2022 год
Я свою кухню тоже именно на этой мебельной фабрике заказывала. Справились на отлично. Причем, и быстро получилось, и вполне недорого (особенно по нынешним ценам). И это - за массив дуба 100%! До сих пор под приятным впечатлением. И от цены, и от самой кухни, и от качества сервиса.
Татьяна
15 августа, 2022 год
Поддерживаю полностью. На этой фабрике суперские кухонные гарнуры изготавливают. Я своим до сих пор нарадоваться не могу, а прошло уже больше четырех лет с того времени, как кухню изготовили и установили. Изготвливали, кстати, по индивидуальному дизайн-проекту. Всё сделали максимально точно с учетом всех моих пожеланий. Кухня мечты получилась.
Полина
14 июля, 2022 год
На этой мебельной фабрике, и правда, отличные кухни делают, по своему опыту знаю. Просто у меня тоже кухня от них, поэтому знаю, о чем говорю. Все до мелочей продуманно, качественно, недорого при всем этом. Еще и собственные технологии примепняют в производстве (например, защита дерева от рассыхания).
Юлия
26 июня, 2022 год
Согласна с Вами. Я свой кухонный гарнитур тоже на мф "Бобр" заказывала, отличный получился. Вся фурнитура качественная, все безупречно работает/отокрывается, внешний вид отменный. Кухня как с картинки)

Кухни Бобр

Мебель