Бобр - моя кухня - Отзыв о Кухни Бобр

От Алиса Майская, опубликован 2022-04-25 23:54:53

Алиса Майская 25 апреля, 2022 год На фабрике Бобр я смогла найти отличную стильную кухню по доступной цене, да еще и под ключ – сразу заказала и технику, и мойку со смесителей, в общем полный комплект. Плюс доставка и сборка в один день. Доставили уже наполовину собранные каркасы, поэтому сборщики справились со сборкой быстрее получается, да еще и мусор убрали за собой. Кухня у меня белая, покрытие фасадов эмаль, чисто белый цвет, столешница каменная. Просто шикарная! Я очень довольна. Проект составлен был без ошибок и со сроками не подвели, все четко.

Ольга
12 ноября, 2022 год
Мне здесь даже нестандарт обыграли здорово, что теперь недостатки помещения кухни в глаза не бросаются - гарнитур грамотно всё скрывает. Да и в целом, конечно, достойная кухня вышла за хорошую (не запредельную) цену.
Олеся
28 сентября, 2022 год
На этой фабрике, и правда, кухни изготавливают выше всяких похвал. По крайней мере, я своей кухней любуюсь ежедневно уже на протяжении двух с половиной лет. А она все такая же классная, красивая, практичная, функциональная, надежная.
Маргарита
26 июля, 2022 год
Согласна, кухни на мф "Бобр" отличные изготавливают. Я нарадоваться не могу на свой гарнитур от этой фабрики. Слуай у нас был сложный - нестандартная плвнировка - но дизайнер все учел, составил индивидуальный дизайн проекта бесплатно. Кухня получилась супер.
Марина
29 июня, 2022 год
Мы тоже в мф Бобр обращались! После ремонта не стали возвращать старую кухню, а решили обновить. Хотелось сделать ее более функциональной, светлых тонов хотелось, и немного расположение поменять. Здорово, что на мебельной фабрике Бобр дизайнер сделала проект на ноутбуке по нашим предпочтениям. Изготовили кухню примерно за недели 2-3, согласовали доставку и сборку в день доставки. В живую кухня смотрятся еще лучше, чем на картинке, тогда у дизайнера!

Кухни Бобр

Мебель