Шикарная кухня, спасибо Бобру! - Отзыв о Кухни Бобр

От Вера Елисеева, опубликован 2022-11-10 09:39:57

Вера Елисеева 10 ноября, 2022 год Вчера у меня завершилась сборка кухни, которую я заказала на фабрике Бобр полтора месяца назад. Этот срок нам сразу озвучили при оформлении заказа. Кухня выглядит намного лучше, чем я представляла ее глядя на проект! Выбрали фасады с покрытием эмаль матового цвета. Верхние фасады чисто белые, а внизу лавандового цвета. Отличное сочетание с интерьером в квартире. Пользовались услугой выездного дизайнера, цвета кухни подбирали вместе. Качество очень хорошее, кухня как игрушечка. Буду обращаться еще!

Ольга
28 ноября, 2022 год
Вера, как я Вас понимаю. У меня просто тоже кухня от мф "Бобр", так налюбоваться не могу до сих пор, хотя кухню установили больше двух лет назад) До сих пор как новая стоит, несмотря на то, что все члены семьи после установки ее вдруг резво залюбили готовить)) Очень уж гарнитур получился красивый, уютный, функциональный.

Кухни Бобр

Мебель