Рекомендую производителя - Отзыв о Кухни Бобр

От Макс, опубликован 2023-08-14 12:24:24

Макс 14 августа, 2023 год Кухню сделали отличную. Все понравилось. Все предельно удобно, продуманно, качественно. Кухней пользуюсь уже больше трех лет, гарнитур за это время не потерял ни во внешнем виде, ни в качестве. Все так же открывается одним нажатием, не скрипит, вид не потеряло.

Маргарита
29 сентября, 2023 год
Действительно, мебель здесь очень хорошо делают, не поспоришь) У меня гарнитур от них, очень довольна и качеством высоким, и внешним видом оригинальным, и сервисом (к примеру, доставка и установка в один день были произведены, предельно быстро и на совесть).
Мари
14 сентября, 2023 год
Я с Вами полностью согласна в оценивании кухонь от этой фабрики. Они просто безупречные. По крайней мере, я два гарнитура здесь заказывала в разное время, оба изготовлены качественно и точно в срок. Пользоваться - одно удовольствие. Идеальное сочетание цены и качества.

Кухни Бобр

Мебель