Кухни Дятьково отзывы

Оцените Кухни Дятьково

Очень довольна кухней, хорошая.

Мальвина 14 марта, 2020 год
Зашли в Дядьково Кухни, посмотрели нам все так понравилось, что сразу же заказали. Не помню сколько ждали доставки, но результатом более чем довольны. Теперь у нас шикарная кухня, из хороших материалов, она еще внуков наших увидит

Просто супер!!!!!!

Татьяна Ивова 6 марта, 2020 год
Не думала, что такую крутую мебель делают у нас в России. В салоне сначала детально ознакомились, все понравилось и решились оформить заказ, теперь не могу нарадоваться!
Крепления и фурнитура все настолько качественные, что прослужит мне очень долго !

Хорошие кухни

Juli 1 марта, 2020 год
Хорошие кухни, я это ещё в салоне заметила. Заказывала специально под себя маленькую, но и чтобы готовить было удобно. Привезли вовремя, установили быстро и без проблем.
Кухня классная, идеально подходит и выглядит идеально, по качеству вроде хорошо. У меня она года полтора, посмотрим сколько прослужит

Кухня служит нам уже третий год.

Дима 18 февраля, 2020 год
Состояние после такой долгой эксплуатации отличное. Все выглядит практически идеально, ведь она действительно качественно сделанная. Когда покупали кухню, долго не могли определиться с моделью, так как у Дятьково просто огромнейший ассортимент и тяжело остановиться на чем-то одно. Хочется все купить)
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково Добрый день Дима!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!

Восторг!)

Арина 15 февраля, 2020 год
Купили в МЦ ROOMER кухню в классическом стиле- Brunello в белом цвете. Кухня просто сказочная! очень красивая и (что немаловажно) функциональная :) Порадовало качество исполнения, отношение сотрудников к работе и к нам! Огромное спасибо!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково Добрый день Арина!

Цены адекватные

Виталик 9 февраля, 2020 год
В прошлом году в Дятьково купили кухню lambrusco. Фасад у нас белый дуб, а декоративные элементы дуб дакар. Выглядит все это сочетание очень стильно. Кухня не только красивая, но и удобная, практичная, а также видно, что сделанная на года. Цены адекватные, так что купили кухню по довольно хорошей цене.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково Добрый день Виталик!

Благодарность

Ирина 30 января, 2020 год
Проектировали кухню с менеджером из отдельных модулей. Сразу чувствуется компетентность и опыт менеджера. Помогла нам правильно подобрать все модули. Доставка была в оговоренные сроки. С нами связались за день и подстроились под наше время, когда мы могли быть дома. Это очень радует, не пришлось отпрашиваться с работы. Собирали мебель уже в выходной день, сборщик сам собрал нам всю кухню за...  Читать отзыв
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково Добрый день, Ирина!
С уважением, Клиентский сервис Дятьково Кухни

Наша кухня вышла идеальной

Макс 16 января, 2020 год
Брали в ДЯТЬКОВО кухню. Менеджер внимательно выслушал наши пожелания и предложил именно тот вариант, который идеально вписался в наш интерьер - коллекцию GRECO. Очень понравилось, что предложили несколько вариантов и дали толковые советы по выбору материалов и комплектующих. Всё сделано хорошо, быстро и в оговоренные сроки. Качество материалов и сборки очень высокое, а цена адекватная! Остались довольны, мебель получилась...  Читать отзыв
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково Добрый день, Макс!

С уважением, Клиентский сервис Дятьково Кухни

за мебелью, только сюда )

Malina 9 января, 2020 год
Заказывали кухню. Очень довольны, специалисты помогли подобрать идеальный вариант и учли все пожелания, еще и по абсолютно адекватной цене. Всё стало как влитое . Быстро и профессионально установили. Мебель второй год служит верой и правдой! Следующая покупка мебели -только тут.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково Добрый день Malina !
С уважением, Клиентский сервис Дятьково Кухни!

Всем, кто ищет качественную мебель - рекомендуем Дятьково.

Женя_Асташка 3 января, 2020 год
Заказали кухню в новую квартиру. Пользуемся уже месяц. Очень довольны. Работа выполнена качественно, ребята изготавливают мебель как говорится " с душой". Подсказали более удобные решения по компановке шкафчиков и полок, по подбору фурнитуры. Кухня получилась очень удобная и продуманная, прекрасно вписался в интерьер и готовить на ней- одно удовольствие!.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково Добрый день Женя_Асташка !

профессиональные сотрудники

Валентина 23 декабря, 2019 год
Мы заказывали у них современную кухню Греко, стиль модерн, сочетание дерева, металла и камня, невероятно стильно. Для такой крутой кухни получилось довольно бюджетно. Понравилась обходительность сотрудников, помощь с выбором, дизайнерские услуги. Считаю, что мы не зря выбрали именно этот салон, у них профессиональные сотрудники)
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково Добрый день Валентина !

Эталон качества

Лиза 20 декабря, 2019 год
Кухня Дятьково для моей семьи уже стала эталоном качества)) у нас с мужем такая стоит полтора года, родители год назад тоже себе заказали. Обе кухни все еще как новые. Качество материалов просто топ! цены кстати вполне разумные, качественная мебель на заказ обычно больно бьет по кошельку, а тут ну терпимо вполне. По крайней мере ни мы с мужем, ни мои...  Читать отзыв

отличные кухни

Алиса 17 декабря, 2019 год
Кухня Ramandolo полностью оправдала наши ожидания и каждую вложенную в неё копеечку! Просто идеальный вариант по соотношению цены/качества. Конечно, ждать изготовления кухни на заказ это намного дольше чем прийти в обычный мебельный и купить готовый вариант но в случае с Дятьково результат стоит потраченного на ожидание времени!

Рекомендую салон Дятьково Кухни

Егор 12 декабря, 2019 год
Зашли на сайт дятьково, поигрались с конфигуратором, потом пошли в салон выбирать кухни. Быстро оформили заказ, оговорили цену и сроки. Привезли нам день в день, даже точно в оговоренное время. Пунктуальность реально впечатляющая! Ну и к качеству тоже претензий нет от слова совсем =)

Отличная мебель

Катя 6 декабря, 2019 год
Отличное решение для современной квартиры. да, не самая дешевая мебель, но как для такого качества - нормальная цена, тем более что заказ индивидуальный и ты можешь воистину неповторимую кухню себе создать) а уж соберут её на славу и установят тоже - отдельное спасибо сотрудникам Дятьково, которые занимались изготовлением и установкой, вы молодцы)

Будем рекомендовать!

Диана 20 ноября, 2019 год
Мне очень понравилась моя новая кухня, она от Дятьково, классическая, очень компактная под небольшое помещение, при этом все что нужно можно вместить в шкафы и на полки. С нами работал дизайнер, помогал подобрать. Все было очень вежливо и приятно в общении с сотрудниками компании. Будем рекомендовать!

Результатом довольна

Ангелина 18 ноября, 2019 год
С мужем искали информацию про кухни в Интернете. Наткнулись на сайт Дятьково Кухни. Просмотрели каталог кухонь и остановились на RAMANDOLO. Фасады покрытые золотой патиной выглядят изыскано и благородно. В общем, результат превзошел все наши ожидания.

наслаждаюсь каждым мгновением

Вероника 11 ноября, 2019 год
Выбор салона Дятьково Кухни был исключительно по рекомендации знакомых, у которых установлена именно эта кухня. Наш выбор пал на современную кухню GRECO. Ее особенность это отсутствие ручек на фасадах, а также экологичность отделочных материалов. Теперь я наслаждаюсь каждым мгновением на кухне.

С уважением, Клиентский сервис Дятьково Кухни!

Новая кухни и мы счастливы!

Ольга Орлова 5 ноября, 2019 год
Мы с мужем остались очень довольны заказом кухни. Без нервов и лишней траты денег. Все четко и налажено в этом магазине. Все профессионалы своего дела и менеджеры в салоне и сборщики умнички. Всем рекомендую Дятьково кухни. Вы точно не пожалеете о своем выборе.

орошее впечатление

Арина 18 октября, 2019 год
Заходили в салон Дятьково Кухни в "ТЦ Три Кита". Осталось только хорошее впечатление от обслуживания и от общения с персоналом. Через месяц думаю прийдем и закажем новую кухню, уже и присмотрели подходящий вариант. Коллекция ВОСА меня больше всего впечатлила.

С уважением, Клиентский сервис Дятьково Кухни!

Недавно приобрели с мужем кухню amarone classic.

Карина 14 октября, 2019 год
Меня зацепил этот стиль грамотным сочетанием классики и деталей модерна. С одной стороны, это строгая композиция, но в какой-то степени преобладают яркие акценты. Заказывали кухню в магазине под свои замеры. Заказ пришёл даже раньше оговорённого времени. Установку доверяли сборщикам, ребята настоящие профессионалы, сделали все идеально. Пользуемся кухней уже месяц, все отлично.

Заказали кухню Boca.

Инна 10 октября, 2019 год
Изначально увидела проект на сайте, сразу же оформила покупку. Минималистичный дизайн, стеклянные витрины в сочетании с матовым покрытием самой конструкции. Кухню изготовили по нашим замерам, все стало идеально. Качество материала отличное, собрали очень аккуратно. Обошлось нам такое счастье не дёшево, но оно того стоило.

Качество супер.

Илья 4 октября, 2019 год
Буквально вчера собрали кухню. Качество супер. В магазине присмотрели нужный вариант, уточнили по замерам. Ребята привезли мебель вовремя, собрали достаточно быстро. Мебель стала отлично, осмотрели, по качеству все супер, пришла без брака. В целом довольны покупкой!

С уважением, Клиентский сервис Дятьково Кухни!

Не рекомендую покупать в этой конторе

Гость 23 сентября, 2019 год
Договор №059 от 19.04.2019, г. Подольск.

Добрый день, уважаемые читатели и потенциальные клиенты фирмы "Дятьково". Сейчас я расскажу Вам как не стоит покупать кухню и почему не в этой фирме.

19 апреля 2019 года заказали кухню в салоне "Дятьково" г. Подольск (Кутузовская).
Менеджером были предложены всевозможные варианты фасадов и ручек.
Мы выбрали фасады и их цвет, а так же, удобные для нас, ручки.

Сразу произвели...  Читать отзыв

Мебель качественная, аккуратная, просто чудо!

Валентина 16 сентября, 2019 год
Заказывала в «Дятьково Кухни» коллекцию Ramandolo. Я увидела ее около месяца назад в мебельном салоне, и просто влюбилась! Каждая деталька пришлась мне по душе, я обожаю подобный стиль! Поэтому дома срочно сделала замеры, и прямо через официальный сайт отправила свой заказ (там есть специальная форма, и можно даже прикрепить все нужные файлы с расчетами, рисунками, фотками, очень удобно). Сегодня кухню...  Читать отзыв

Современные и красивые кухни

Нина Ивановна 12 сентября, 2019 год
Давно мечтали обновить кухню – у нас еще старая советская, много шкафчиков разболталось, несколько раз петли меняли. Видеть ее уже не могла. Поискали, вариантов в городе масса, но хотелось чего-то этакого. Нашли в Дятьково. Да, тут подороже, но зато и вид, и качество, как говорится. Не нарадуюсь, кухня выглядит уютно и по-современному, что ли.

С уважением, Клиентский сервис Дятьково Кухни!

Осталась довольна заказанной тут кухней.

Жанна 8 сентября, 2019 год
Выбирала из современных кухонь, на сайте есть из чего выбрать, там же и отправила заявку. Практически все, что делал дизайнер в программе, все таким же получилось. Вобще приятно, что теперь технологии можно использовать при создании интерьера и кухни. Сразу все видно. Долго выбирали цвет, в итоге идеальное решение предложила дизайнер, за это ей спасибо большое. Вопросов к качеству нет, все...  Читать отзыв

сделали все просто замечательно

Света 2 сентября, 2019 год
Брали кухню, в современном стиле. Сама кухня у меня большая – 12 метров, есть из чего выбрать. В итоге остановились на Греко, она мне показалась самой уютной и «дышащей», не могу по-другому слово подобрать. Нам много рассказывали из чего сделаны фасады, мы выбрали фактуру металл и не прогадали – смотрится вообще бомбезно! Качеством очень довольна, все блестит, чистенькое и красивое....  Читать отзыв

С уважением, Клиентский сервис Дятьково

довольны качеством и внешним видом

Alla 18 августа, 2019 год
Несколько раз посещали с мужем салон Дятьково, прежде чем определиться и сделать заказ. Всегда нас встречали радушно, уделяли время, общались с нами. Благодаря этим визитам мы узнали много интересного, например, про специальную "бесшумную" фурнитуру, про гарантию на 5 лет. В последний визит решились и заказали прихожую. Очень довольны качеством и внешним видом по итогу.

Понравилось и качество, и цена

Юлия 10 августа, 2019 год
Искали практичную и стильную, пусть даже и недешевую кухню. Нашли в салоне Дятьково Кухни очень красивую. Консультант помог с выбором, на все вопросы отвечал. Эмоции от покупки только позитивные. Доставка и сборка была тоже от магазина.

Кухни Дятьково

Кухни Дятьково