Кухни Дятьково отзывы

Оцените Кухни Дятьково

Не придраться

Анатолий Борщев 23 ноября, 2023 год
Видно, что все делается на современном оборудовании, что фурнитуру явно откуда-то из Европы привозят. Наша кухня, на мой взгляд, смотрится гораздо дороже, чем мы за неё заплатили. Одни только системы механизмов открытия и закрытия секций чего стоят. Прямо-таки инновации, не иначе.

Стильный минимализм

Альбина Гараева 21 ноября, 2023 год
Идеальный вариант для тех, кому уже откровенно приелись однотипные модели кухонь нашего отечественного производства. В случае с Дятьково есть определенный налет иностранного шика. Но при этом ничего не кричит, ориентир был явно на удобство и опциональность. Давно мечтала о кухне в стиле минимализм, супер.

Красиво, аккуратно и практично

Оксана Зубова 19 ноября, 2023 год
У нас двое маленьких деток, поэтому кухню заказывали максимально безопасную и защищенную от их возможных шалостей. Менеджер все учла, дала пару актуальных советов по отделке фасадов. Полгода прошло, кухня будто новая, ни единой помарки от нас непосед.

Отличный выбор коллекций

Илья Колтунов 17 ноября, 2023 год
Очень много стильных и современных вариантов кухонь. Позиционируют их как дизайнерские решения от специалистов европейского класса. В реальности смотрится точно также. Все, кто к нам домой приходит, говорит, что очень солидно все сделано, будто из настоящего массива дуба.

Очень отзывчивые менеджеры

Светлана Золотова 26 октября, 2023 год
Очень отзывчивые менеджеры, чувствуется, что они правда хотят помочь, найти то, что тебе действительно понравится. Очень порадовала возможно посмотреть в 3д на проект. Гораздо приятнее ждать, зная, как все будет. Привезенная мебель устроила, хорошо сделана

Нашей кухне от Дятьково уже второй год пошел

Алина Сумарокова 21 октября, 2023 год
Хочется похвалить их специалистов за комплексное оформление пространства большой по площади кухни. Я сама бы лучше не придумала. Пользуюсь ежедневно вот уже второй год, качество радует. Такую мебель однозначно стоит ждать из производства.

Все хорошо

Павел Черепаненко 18 октября, 2023 год
Менеджер сработал грамотно, предложил оптимальный вариант по цене и набору функциональных секций. Все реализовали как надо, ждали не дольше, чем это положено для мебели на заказ. Супруга очень довольна внешним видом и удобством.

На сайте оформила 3д-проект.

Наталья Сергиенко 23 сентября, 2023 год
На сайте оформила 3д-проект. Сделали его достаточно оперативно, готовый вариант прислали на электронную почту. Когда решилась на заказ и пришла для оформления, попала на выгодную акцию. Сэкономила 25% от стоимости. Приятный бонус за такую качественную мебель!

Купили здесь кухню

Алёна 21 сентября, 2023 год
Купили здесь кухню, пару недель назад собрали, и я наслаждаюсь. Красивые натуральные оттенки, удобные полки и простой уход, все как я хотела. Не было у них только техники, какую хотела. Купила в другом магазине, в гарнитур подошла без проблем

Шикарная кухня

Ольга Носова 18 сентября, 2023 год
Пару месяцев назад собрали кухню от Дятьково, я до сих пор не могу налюбоваться. Я выбрала серые тона и шкафы без ручек, удобно открывать нажатием. Сделали все отлично, никаких зазоров и дефектов. Хранить кухонную утварь удобно, все вместилось без проблем

Функциональная мебель

Евгений Матросов 12 сентября, 2023 год
Заказали с женой мебель в кухню. Сначала посмотрели проект в 3д, обсудили стоимость, и заказали. Нам повезло попали на скидку 30% на фасады, получилось сэкономить. Мебель функциональная, встала хорошо и отлично списалась в интерьер. Доставка и сборка в срок

хорошее качество

Елена Ломакина 5 августа, 2023 год
Заказывали в Дятьково кухню. Менеджер порекомендовал дополнить базовый набор различными корзинами, выдвижными системами, подсветкой и прочими удобными штуками. Очень благодарна ему за это! Гарнитур очень удобен в использовании, шкафы вместительные и очень хорошее качество обработки материалов.

Качество отличное

Ирина Щербинина 1 августа, 2023 год
Покупали тут кухню. Пользуюсь ей почти год. Качество отличное, каждая мелочь продумана, фурнитура надежная. Дизайн минималистичный, но за счет того что фасады молочного цвета, кухня смотрится теплой и милой. Но рекомендую заранее озаботиться заказом, потому что ждать пришлось весь срок, указанный в договоре (хотя говорили, что можно и пораньше получить).

Функциональность супер

Илона 29 июня, 2023 год
Сколько просматривала вариантов в разных магазинах мебель в кухню и все равно вернулась сюда и купила коллекцию Терра. У меня квартира студия и именно эта конструкция мебели как можно лучше подошла, места занимает не много, дизайнерский вид, сочетается с остальной мебелью в квартире. Функциональность супер, современные системы, органайзеры для столовых принадлежностей фирменные, кухня очень хорошо защищена от влаги и естественно...  Читать отзыв

Рады своему выбору

Зоя 13 июня, 2023 год
У нас кухня темновата, поэтому выбирали светлую мебель, увидели на сайте кухонный гарнитур Терра, вот то, что нам надо! Спасибо магазину и всем работникам, сто воплотили нашу мечту в жизнь. Это очень красиво и элегантно-так можно сказать, про кухни? Прекрасные материалы, столешница-отдельная любовь! Мы выбрали витрины с матовым стеклом, более практичным в уходе. Очень рады, что обратились сюда.

Нашла идеальный шкаф Turin

Кристина 8 июня, 2023 год
Для прихожей нашла в Дятьяково идеальный для себя шкаф Turin с вешалкой. Входит вся сезонная одежда, которую постоянно ношу весной и летом (легкие ветровки, плащ, куртка от спортивного костюма). Ширины, высоты идеально хватает. Дверка легко открывается-закрывается, даже если в шкаф повешу одновременно все. Нигде ничего не цепляется. Думаю, что это из-за расположения вешалки так. Ну и внешне мне нравится шкаф,...  Читать отзыв

Понравился мебельный магазин

Сима 30 мая, 2023 год
Понравился мне мебельный магазин. Производитель ставит адекватные цены и качество прекрасное. В прошлом месяце покупали мебель в комнату для дочери подростка, по индивидуальному проекту, которую разрабатывали, комплектация Altera. Отдельное спасибо за соблюдение сроков, не затягивали, все привезли вовремя.

Профессиональный подход

Валентина С. 23 мая, 2023 год
Первый раз заказывали мебели в этой компании. Поэтому было у меня немного переживание, чтобы не подвели. С моей стороны, претензий нет, мебель выполнена в качестве в каждой детали. Комплект кухни из коллекции Bruno, оттенок фасада –текстура дерева. У компании отличный каталог, выбрал материала оттенков, фурнитуры и все это высокого качества. У компании профессиональный подход ко всем вопросам клиента.

Нашла «свою» гостиную

Марина 17 мая, 2023 год
И не зря я так долго искала «свою» гостиную. Была в нескольких мебельных салонах, пока не зашла в Дятьково. Понравилась одна гостиная, Arta, как раз не слишком большой комплектации и в красивом цвете графит, без ручек. Бывает же так, когда видишь вещь и понимаешь, что хочешь купить именно ее. Так и у меня было с этой мебелью. Не ошиблась, в...  Читать отзыв

Заказывала мебель для спальни

Лилия 11 мая, 2023 год
Хорошо, когда в магазине представлено много образцов мебели. Так хоть реально увидеть, а то мало ли, на фото одно впечатление, а вживую- другое. В Марте месяце заказывала мебель для спальни, из коллекции ELEGANTЕ, как раз соответствует своему названию, действительно элегантный дизайн. Качество в каждой детали…

Заказали дизайнерский кухонный гарнитур

Вика Сумова 18 апреля, 2023 год
Я рада, что нашли этот магазин и заказали дизайнерский кухонный гарнитур. Выполняли под индивидуальный заказ, в таком случае сроки изготовления немного больше, но зато мебель соответствует моим пожеланиям. Коллекция установлена UNILINE по качеству это премиум сегмент, в кухне установлены органайзеры, сушилки и встроили посудомоечную машину, реально работу проделали большую.

Понравилась мебель

Антонина 12 апреля, 2023 год
Понравилась мебель в цвете графит (серый). В шоу руме удалось все хорошо рассмотреть, так как был представлен выставочный образец. Комплект гостиной Мерано выбрала. Размер стандартный подошел, по комплектации тоже все, как раз для нашей не слишком большой комнаты. Доставка без опозданий. Мебель нравится, еще раз спасибо.

Все желания сошлись

Элеонора 7 апреля, 2023 год
Увидев в Дятьково кухню Barolo, больше мы уже ничего не искали. Скругленные, плавные линии фасадов покорили нас, к тому же мы хотели в нашу новую студию кухню с отдельной рабочей зоной, т.ч. все желания сошлись. Нам быстро сделали дизайн-проект и за те полтора месяца, что делали кухню, мы успели установить новые розетки и даже освежили стены цветом, который больше подходил...  Читать отзыв

Консультанты отлично работают

Сева 1 апреля, 2023 год
В фирменном салоне Дятьково брали недавно кухню и остались очень довольны. И вариантов много, и консультанты отлично работают, без проблем составили идеальную композицию. По доставке и сборке тоже никаких претензий. Все в оговоренные сроки и в целом быстро. Нашу большую кухню собрали за день, при этом даже возникла проблема (не довезли пару ручек), но тут же исправились и все без...  Читать отзыв

Персонал работает на клиента

Лена 27 марта, 2023 год
Хороший мебельный салон. Персонал работает на клиента, это очень располагает. Все детали подробно при оформлении согласовали. Сборку тоже, конечно же, заказала. Когда все было уже у меня дома и собрано, в очередной раз убедилась, что тут современная фурнитура. А материалы, которые используется в производстве мебели, очень высокого качества. С удовольствием ещё раз приеду в этот салон за мебелью.

Хорошее отношение к покупателям

Анатолий Силаев 16 февраля, 2023 год
Приобрели кухонный гарнитур тут в Дятьково. Прикольный вариант выбрали, модель Cartizze. И цена подошла, и качество оказалось огонь. Выбирали у них в фирменном салоне, отношение к покупателям отличное, не хотелось даже уходить из салона. Доставку только немного задержали, а так все супер.

Большой выбор

Виола 29 января, 2023 год
Покупали свою кухню в этом магазине, выбор большой на любой вкус нам понравилась коллекция BRIDGE, стильная и современная ее и взяли. По факту уже она у нас установлена, привезли примерно месяц назад, привыкла быстро, все работает мягко, доводчики и бесшумные системы — это очень круто. Хоть цена кухни вышла и кругленькая, она этого стоит, дизайн красивый, материалы дорогие, кто купит...  Читать отзыв

Результат вышел крутой

Елена 24 января, 2023 год
Подобрали здесь отличную интерьерную мебель для девочки в комнату, она уже подросток и хотелось сделать уже более строгий и красивый дизайн. Мне и дочери понравилась коллекция Турин, в интересной расцветке и светлых тоннах, заказали почти полный комплект, как раз полностью обставить комнату. Результат вышел крутой, мебель гармонирует с комнатой и получился интересный интерьер.

Спасибо за качество

Илона 18 января, 2023 год
Спасибо за качество! Приятно было увидеть свою спальню в собранном виде, в таком же качестве, как мы и видели в шоу руме. Комплект alivio, классический дизайн, который не выходит из моды в любое поколение. Шкаф на 4 двери, две средние, из которых, зеркала. Кровать на ножках, смотрится не только стильно, но это и удобно в плане уборки. Прикроватные тумбочки не...  Читать отзыв

Отличная прихожая

Валентина 13 января, 2023 год
Новая прихожая отличная, оттенок светлый очень кстати, для темного коридора. Модульная прихожая Альтерра. Небольшого размера, но функциональная и в очень хорошем качественном исполнении. На момент оформления заказа была хорошая скидка, так что удалось еще и немного сэкономить, за что спасибо компании.

Кухни Дятьково

Кухни Дятьково