Кухни Дятьково отзывы

Оцените Кухни Дятьково

Кухне уже 6 лет, как новая

Анна 1 августа, 2019 год
У Дятьково кухни огромный ассортимент, глаза разбегаются. Наша кухня уже сколько прослужила и еще послужит, качество отличное. Поэтому хотим сделать подарок сыну на новоселье и заказать от этого производителя. Думаю, что это будет очень достойный подарок

Кухня Лофт

Олег Адриянов 10 июля, 2019 год
Купил кухню Дятьково для квартиры в стиле лофт. Современная, в черном и темно-сером цвете, с матовыми и глянцевыми фасадами. Сам бы конечно не додумался, проект составляла консультантка из их салона. Сначала собрала все в скучных серых тонах, а потом такая "Можно еще так" и просто поменяла оттенки… и все сразу стало очень крутым))) Так что спасибо за проф подход!

Очень хорошо

Мария 20 июня, 2019 год
Изначально была нацелена на кухни Дятьково, так как видела вживую их у нескольких друзей. Крепкие фасады, фурнитура, которая не разваливается, да и в прицепе внешний вид очень стильный. Да, это не самый экономичный вариант, вместе с установкой вышло около 250 т.р. на не самую большую кухню. Но я к этому была готова, главное, что качество хорошее.

Каждый день радуюсь нашему выбору!

Алина 15 июня, 2019 год
Просмотрели десятки предложений в бюджетном сегменте. Все очень однотипное и откровенно так себе. Перешли в более высокий уровень цен. Тут уже варианты поинтереснее. Из всех больше приглянулись кухни Дятьково, из современной коллекции. Взяли Бока, реально стильное решение. Брали с матовыми фасадами, до этого были глянцевые. Глянцевые на практике - это жесть)) Все отпечатки пальцев видны, любые потеки и капли)))
Достоинства:
  1. Разнообразие выбора, не скучные решения.

Мне понравилось .

Настя 13 июня, 2019 год
Я тоже в принципе довольна покупкой кухни Дятьково, мебель качественная, красивая. Но хочу заметить, что выбор столешниц и бытовой техники у них не самый большой. Столешницу взяла из того, что есть, а технику в итоге пришлось брать в Реванше. Плюс - сэкономила на ней. Там она еще и дешевле.

Отлично

Дашин папа 17 апреля, 2019 год
В сам салон я не ходил, ходила наша мама. А мне показывала только на сайте общий вид. А привезли при мне. Грузчики сами напомнили, что надо проверить комплектацию, подсказали, на что обратить внимание, что проверить. Это приятно, такой профессиональный подход. Что мне дополнительно понравилось, в Дятьково делают гарантию. Т.е. отвечают за свое качество.

Спасибо!

Veronica 17 апреля, 2019 год
Заказывала в Дятьково кухню. Срок изготовления по договору 60 дней. Доставили на 2 дня раньше, перед этим позвонили. На следующий день пришли профессиональные сборщики. Собирали с перерывом на обед (уходили на обед). Сделали очень хорошо. Я проверяла каждый ящичек и дверцу, как открывается и как прикручено. В готовом виде кухня выглядит иначе, чем на выставочном образце. В смысле - моя...  Читать отзыв

Кухни Дятьково

Кухни Дятьково