Стильный и красивый проект - Отзыв о Кухни IMFONI

От Манюня, опубликован 2023-09-23 12:02:36

4.0
Манюня 23 сентября, 2023 год Стильный и красивый проект
Про мебель имфони я наслышана давно, знакомые кухню у них делали под заказ, подруга шкаф купе нестандартных размеров, и знакомые и подруга остались довольны. И мы решили обратиться к ним, чтобы сменить свой старенький гарнитур на что-то новое, современное и стильное.
Мыслей какую именно сделать кухню особо не было, в этом моменте мы полностью положились на дизайнера. Единственное мое пожелание было без ярких цветов, но и не блеклое, не серое.
Дизайнер Марина смогла подобрать вариант, который мне очень понравился. Придумала очень функциональную, с большим количеством шкафов, с местом под всю бытовую технику, а ее у меня не мало, я готовить очень люблю и в то же время лаконичную и не громоздкую кухню с фасадами персикового оттенка и столешницей под светлое дерево.
Единственное, пришлось подождать на две недели больше обычного, потому что не было как раз материалов для фасадов в том цвете что мне очень понравился. Я готова была ждать, потому что хотелось получить кухню именно в таком исполнении каком мы выбрали с дизайнером.
Результат превзошел мои ожидания, ожидание того стоило! Спасибо!

Кухни IMFONI

Мебель