Кухонные мойки Florentina отзывы

Оцените Кухонные мойки Florentina

Очень хорошая кухонная мойка и красивый цвет

Ольга Климова понедельник, 25 марта
Вообще не хотела смеситель с высоким изливом, но серый цвет меня просто влюбил. выглядит как из дорогого бутика на заказ. теперь и в ванной хочу сантехнику такого цвета, но делиния выпускает только для кухни. кстати вполне удобно оказалось, брызги не летят. за свою цену супер

Очень хорошие и удобные мойки

Денис пятница, 22 марта
Для ремонта почти всё в итоге купили в леруа. Мойка компактная, для маленькой квадратуры. Установил сам, были предварительные отверстия, ничего сложного.

Раковина просто класс

Ельмира 18 марта, 2024 год
Раковина класс! Большая как и хотели. Пользоваться одно удовольствие, на кипяток не реагирует, царапин не вижу, вся вода остаётся строго в чаше, не разлетается по стенкам и столешнице. Родителям подарим похожую, но поменьше, им очень понравилась)

Удобство и стиль в одном флаконе

Юлия 5 сентября, 2022 год
Купила себе на кухню мойку, а потом и родителям, они давно поменять хотели. Обе модели нравятся, никаких проблем в эксплуатации не возникает.

Хорошая мойка

Нина Павлова 24 марта, 2022 год
У меня мойка Флорентина с крылом в цвете антрацит около 2 месяцев, меня вполне устраивает по всем параметрам. Удобная, вместительная и простая в уходе. Цвет выбирала под технику на кухне.

Качественная и красивая

Ирина Заяц 4 февраля, 2022 год
Пользуюсь мойкой от Флорентины уже пару месяцев (брала Липси). Что касается ухода, то мыть надо тщательно, потому что она у меня белая, но это для меня не проблема совсем.) Качественная и красивая.

Хороший материал

Зуева Вика 1 сентября, 2021 год
Очень понравилась мойка из искусственного камня, не жалею, что взяла Флорентину. Материал очень хороший в плане износостойкости, да и на ощупь гладенький и приятный. Мыть посуду удобно в ней.

Мойка понравилась

Анна Титомир 1 августа, 2021 год
Пользуюсь Флорентиной уже почти полгода, за это время ни царапинки! Хотя не могу сказать, что аккуратно мою посуду и ничего железного в чашу не ставлю. Столовые приборы разбрасываю, но никаких дефектов на мойке не образовалось. Мне Флорентина нравится.

покупкой осталась довольна

Ася 28 мая, 2021 год
Покупала здесь мойку Флорентина Липси, покупкой осталась довольна. Отличная мойка, есть боковая полка для посуды, смотрится очень красиво. Все удобно, даже большие кастрюли и противни помещаются, смесители длинные. Царапин и сколов пока нет.

Мойка очень понравилась

Лидия 12 мая, 2021 год
Взяла круглую мойку Флорентина из искусственного мрамора. Раньше была нержавейка и это могу сказать земля и небо. Нержавейка очень сильно удешевляет внешний вид кухни на мой взгляд, в то время как вот из искусственного камня напротив как-то облагораживает что ли. За 4 месяца товарный вид можно сказать не потеряла

Кухонные мойки Florentina

Магазин сантехники