Купол Протект отзывы

Оцените Купол Протект

Сделано на совесть

Валерий 17 июля, 2023 год
Заказали купол еще в начале прошлого лета. С блеском выдержал все непогодные условия, очень надежная и крепкая конструкция. От ветра и мусора воду в бассейне защищает прекрасно.

Владислав Л 10 июля, 2023 год
Нисколько не пожалел о том, что купол для своего бассейна заказал именно в этой компании. По размеру идеально подошёл, качество супер. И обошёлся мне за приемлемые деньги. Спасибо.

Остались довольны

Ирина 3 июля, 2023 год
Купили в мае купол на свой бассейн, подготовились к летнему сезону, поплавать мы любим с семьей)) Качество отличное, по стоимости вышло нормально, не считаю, что мы переплатили. Теперь вода в бассейне чистая

Антон 2 июня, 2023 год
Купол для бассейна на дачу заказал именно в этой компании. По размеру просто идеально подошёл, ценник порадовал, невысокий. Доставили быстро. Качество купола супер. Остался доволен.

Мы довольны куполом

Вита 26 мая, 2023 год
Очень классный купол, мы с мужем не могли выбрать его длительное время)) Теперь у нас постоянно в бассейне чистая вода и не плавают листики и прочее)) Конструкцией довольны)) Стоит своих денег

купол протект

Александр 23 мая, 2023 год
Купол прослужит вам максимум 2 сезона. У нас он после второй зимы просто весь сгнил хотя был укутан в специальный чехол.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цена и срок службы 2...

Хорошая покупка

Елена Ланская 19 мая, 2023 год
Для нашего бассейна купол отлично подошел, теперь мусора в нем никакого не плавает. Отлично защищает не только от грязи, но и от солнца и ветра. Хорошее решение за небольшие деньги.

Я доволен.

Павел 4 марта, 2023 год
Остался очень доволен купленным куполом в данной компании. Он оказался очень эффективный против мусора и пыли. Отлично защищает бассейн. Благодаря ему воду в бассейне не надо менять так часто.

Купила хороший купол.

Ирина 28 февраля, 2023 год
Заказывали у вас достаточно большой купол для нашего бассейна. Хорошая конструкция, которая стойко держится и легко складывается. Помогает защитить бассейн от лишнего мусора. Плюс сохраняет тепло внутри.

Купила хороший купол.

Ирина 28 февраля, 2023 год

все круто

Алексей 23 февраля, 2023 год
Купол идеально вписался по размеры для нашего бассейна. Эффект шикарный, теперь никакой листы. Приятно видеть как дети счастливы. Качество отличное, смотрится красиво. Рекомендую!

Очень удобно

Алина 17 июля, 2022 год
Могу только согласиться с предыдущими отзывами, достойный магазин. Мы как раз в прошлом году купили для детей бассейн и замучились его чистить. А здесь как раз продавали купол для бассейна подходящего размера. Мы его купили с начала лета и реально он хорошо защищает бассейн от грязи. Плюс, и дети под ним могут поиграться (только не в жару). Считаю очень полезным...  Читать отзыв

заказывать можно

Алексей 14 июля, 2022 год
Подобрал идеальный вариант для осуществления покупки купола под бассейн на 4.3 метра. Благодарен менеджеру от компании за полезные советы при выборе. Цена меня полностью устроила, как и сроки доставки. После его установки меня порадовало, что бассейн больше не нуждается в ежедневной дополнительной чистке от пыли и опавших листьев. Купол для бассейна стал отличным решение всех проблем.

Теперь с комфортом отдыхаем

Михаил 7 июля, 2022 год
При выборе купола ориентировались на размер бассейны, диаметром 6 метров как раз подходит. прочная надёжная конструкция, не тяжёлый, защита от мыли и загрязнения отличная. И самое главное, от солнца. Теперь комфортна себя чувствуем рядом с бассейном. В процессе установки проблем не возникло. Отдельное спасибо за конструктивную консультацию менеджеру, и за быструю аккуратную доставку.

Все хорошо

Евгений 2 июля, 2022 год
Очень рад, что додумался наконец-то купить купол для бассейна и выбрал именно Купол Протект. Менеджер подсказал какой мне больше подойдет исходя из наших размеров. До этого было чуть ли не еженедельной пыткой очищать бассейн от мусора и пыли, особенно после сильного дождя. Теперь же с этим никаких проблем вообще нет. Привезли купол как мы и договаривались, через 4 дня. Уже...  Читать отзыв

Купол Протект классный купол сделали

Антон 24 июня, 2022 год
Еще месяц назад я купил с компании Купол Протект классный купол для того, чтоб накрывать бассейн. Теперь у меня нет проблем с постоянной заменой воды и чисткой басика, накрыл и забыл, цвести вода стала реже, служит дольше, а главное, что больше никакого мусора на воде и лишней пыли. Закрывается бассейн отлично и без проблем, даже женщина справится! Классная штука.

Отличная компания!

Компанию "Купол Протект" посоветовали друзья, они так же как и мы мучилась от мусора летящего в бассейн, с таким куполом эта проблема пропала. Сразу созвонились с их менеджером, получили подробную консультацию, ответы на все вопросы. Немного подумав, оформили заказ. С доставкой проблем не возникло, через три дня он был у нас. Устанавливал все муж, удобно что крепить можно купол к...  Читать отзыв

Качество купола отличное

Игорь 1 июня, 2022 год
В прошлом год поставили бассейн на даче диаметром 5 м, но замучились его чистить, весь мусор летит туда. Друг подсказал, что можно в КуполПротект заказать купол по нашим размерам. Позвонил менеджеру, обсудили все вопросы по изготовлению, материалам и срокам изготовления и установки. Ребята молодцы, сделали быстро, установка всего 1,5 часа заняла. Закрывается легко, сделан из качественных материалов. Советую, теперь и...  Читать отзыв

Качество купола отличное

Игорь 1 июня, 2022 год

Удобно и практично

Татьяна 29 мая, 2022 год
Купол над бассейном решили установить по примеру соседей, заказали в той же фирме.
Был выбор по размерам и форме, мы выбрали, чтобы был на метр шире бассейна.
Доставили его в сложенном виде, но установить самим не проблема.
Это действительно удобная вещь. Защищает воду от грязи, сейчас тополиный пух пошёл, а у нас вода чистая и бассейн реже чистить приходится. Конструкция надежная, даже при...  Читать отзыв

Прекрасно защищает

Ольга 26 мая, 2022 год
В "КуполПротект" заказывали купол для защиты бассейна на дачи по нашим размерам. Менеджер любезно проконсультировал и помог правильно оформить заказ.Изготовили довольно быстро, качество отменное. Прекрасно защищает от грязи, пыли, насекомых и предотвращает цветение воды. Теперь не нужно так часто чистить бассейн и тратить на это кучу времени и сил. Мы очень довольны покупкой.

Удобная вещь

Вика 10 августа, 2021 год
Еще в прошлом намучились с бассейном (постоянно приходилось его убирать), поэтому в этом году решили купить купол. И он действительно хорошо защищает от грязи. Причем детям нравится резвиться под ним. Он довольно прочный, по крайней мере, за несколько месяцев ничего не порвалось. Каких-либо сложностей с установкой у нас не возникло. В общем, нам нравится.

Спасибо за отличную работу!

Светлана 4 августа, 2021 год
Впервые купол на бассейн мы увидели у наших друзей. Если честно, даже и представить себе не могли насколько это удобное изобретение - они нам и дали контакты этой компании. Тут много как готовых решений, так и можно сделать на заказ, учитывая индивидуальные размеры и пожелания, что мы и сделали. Купол очень качественный, его без проблем можно установить самостоятельно

Рекомендую!

Анастасия 31 июля, 2021 год
Раньше у нас был брезентовый чехол, чтобы защищать бассейн от мусора, но он не идет ни в какое сравнение с куполом. Благодаря куполу в бассейне можно купаться во время дождя, если ветер боковой, то можно защититься только с одной стороны, а если погода прохладная для купания, то под куполом вода теплая. Сплошные преимущества. Уже год он у нас, за это...  Читать отзыв

Могу только рекомендовать!

Мария 25 июля, 2021 год
Купола на бассейны качественные продают, мне это главное. Тут получается мы с мужем покупали, знакомые тоже брали здесь купол. Для бассейна вещь очень нужная, при чём, установить его вообще без проблем можно, у меня муж в одиночку это сделал, пока я на работе была. Сейчас как - то и комфортнее в бассейне плескаться, да и мусор никакой больше туда не...  Читать отзыв

Купленный купол нравится

Ruslan Litvinenko 20 июля, 2021 год
Выбор куполов в КуполПротект очень большой, я нашел здесь подходящий под мои нужды, взял диаметром 4,3, плюс со скидкой 20%, что очень круто. Оформили покупку быстро, сам купол доставили в обещанные сроки. Купол установил, пользуюсь, очень удобно и теперь больше никаких проблем с бассейном, не надо его постоянно чистить 100% защита от мусора и даже пыли.

Супер

Инна 16 июля, 2021 год
Я купила на этот год такой купол для бассейна, очень удобно с ним. Мусор не попадает и плавать нам так больше нравится. Его не убираем, он крепко стоит и сам материал плотный. Заказывала на сайте, созванивалась перед этим с менеджером, чтобы уточнить по самому куполу и доставке. Привезли его через несколько дней. Я всем довольна, бассейн закрыт, по размерам подошло.

Мы довольны

Владимир 9 июля, 2021 год
На этот сезон в обязательном порядке, решили поставить купол для бассейна. Сам бассейн мы поставили прошлым летом, и за весь период поняли, как сложновато без купола, постоянные чистки, мошки, грязь, в общем морока. Сейчас же в сравнении у нас уже стоит он, и теперь от мусора под защитой, гораздо так легче. Конструкция у него сама по себе удобная и качественная.

Претензий никаких нет

Екатерина 6 июля, 2021 год
Еще в прошло году заказывали купол для нашего бассейна в загородном доме. До этого приходилось часто чистить его, так как постоянно попадали всякие мошки, мусор, листья и прочее, теперь же такой необходимости нет. Он отлично защищает бассейн от мусора. Материал прочный, выдержал и снег и дожди, при этом выглядит как новенький до сих пор.

Отличный, качественный купол!

Юля 29 июня, 2021 год
Мы вообще с супругом очень рады, что приобрели в этой компании на свой бассейн купол. Водичка теперь под ним всегда чистая, нет никакого мусора, как это было раньше и даже если, например, на улице идет дождь, то под ним можно без проблем купаться. Плюс ко всему под ним и вода дольше сохраняется теплой. По качеству достаточно добротный и крепкий. Стоит...  Читать отзыв

Купол Протект

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру