Развод. - Отзыв о Курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой

От Гость, опубликован 2023-03-29 21:39:49

Гость 29 марта, 2023 год Чуть больше недели назад я приобрела курс обучение на онлайн администратора у Марии Лебедевой. Изначально в первый день оплаты обратная связь была на высшем уровне, однако после того как по личным обстоятельствам я изменила решение и захотела вернуть оплаченные денежные средства, специалисты школы долго тянули с ответом, а вскоре после "неудачных попыток" мне дозвониться, сослались на договор оферты (который я в глаза не видела и никакого договора не подписывала). Оказалось, что согласно этому "договору", у меня было лишь 5 дней на то, чтобы вернуть свои деньги, о чём ни сотрудники школы, ни сама Мария на вебинаре заранее не оговаривали и не придупреждали. Оказалось, что денег моих я уже не смогу вернуть, мол нужно покрыть "рассходы школы" и оплатить работу кураторам, а также налоги.

Бесполезный разговор с представителем службы поддержки только изрядно потрепал мои нервы и не привёл ни к какому толковому решению.

Представление о курсе: Все уроки в записи, уровень для пенсионеров (как нажать на эту кнопочку и т. д.). В рекламе было заявлено обучение для специалистов в Европе, вот и повелась на эту удочку. От Европы остались только три последние буквы)).

Вывод: Никогда больше подобных "обучений". Подумайте сто раз прежде чем захотите купить подобный курс. Всему можно научиться самостоятельно, если захотеть, даже на youtube полно бесплатных видео по созданию сайтов.

Дарья
30 марта, 2023 год
Прошу удалить мой отзыв, так как ситуация была разрешена быстро с сотрудниками школы удалённых профессий.
Гость
8 июля, 2023 год
дарья, вы можете авторизоваться и сами удалить свой отзыв, если конечно делали его именно вы

Курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой

Бизнес-образование