Очень благодарна за обучение! - Отзыв о Курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой

От Милена Курзыбова, опубликован 2023-04-11 01:21:24

Милена Курзыбова 11 апреля, 2023 год Из-за пандемии и тяжелых условий работы я всё чаще стала задумываться о переходе на фриланс. Искала разные вакансии и многие отметала по разным причинам. Где-то меня не устраивали условия труда, а где-то не хватало навыков. Бывшая коллега посоветовала обратить внимание на вакансии администратора онлайн-школ и я решила прислушаться. Эта профессия меня заинтересовала, но поискав информацию в интернете и даже пройдя бесплатный мини-курс по администрированию я поняла, что мне очень не хватает знаний. После этого я записалась на курс Марии Лебедевой. Сам курс состоит из 9 блоков. Информация очень систематизирована и подается максимально доступным языком. Я узнала что такое Тильда и как создавать сайты на этой платформе, как обрабатывать данные и работать с чат-ботами. Очень полезной оказалась информация о разработке и проведении вебинаров. По началу многое мне казалось трудным, но вникнув и разобравшись, я поняла, что ничего смертельного нет, я смело задавала вопросы и получала развернутые ответы. Весомой оказалась поддержка и других участников курса. Сейчас, получив сертификат администратора онлайн-школ, я сумела найти работу и уже применяю полученные знания на практике.

Курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой

Бизнес-образование