Курс Анастасии Крыловой «Копирайтер: С нуля до востребованного специалиста» отзывы

Оцените Курс Анастасии Крыловой «Копирайтер: С нуля до востребованного специалиста»

Рекомендую обучение

Елена 3 июня, 2022 год
Прошла курс Анастасии Крыловой «Копирайтер: С нуля до востребованного специалиста». Могу сказать, что это очень грамотный, хорошо выстроенный курс. А, главное, доступный! Очень много полезной и нужной информации по написанию текстов, много практических и домашних заданий, которые проверяет Анастасия. Она исправляет ошибки и говорит, как тут сделать лучше, как больше «зацепить» читателя. Все материалы структурированы, четко разделены по модулям. После...  Читать отзыв

Отличный курс по копирайтингу

Екатерина 1 июня, 2022 год
Отличный курс по копирайтингу! Информации много, все понятно и доступно. Анастасия преподносит материал на блюдечке. Бери и делай! Материала достаточно для старта в профессии, все четко разложено, «по полочкам», я люблю такое. Классно, что можно реально начать работать на себя. Не в душном офисе, а дома, в комфортной обстановке. Анастасия заряжает позитивом и уверенностью! Приятно обучаться у такого наставника!

Курс Анастасии Крыловой «Копирайтер: С нуля до востребованного специалиста»

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO