Курс Анны Марковой Ozon отзывы

Оцените Курс Анны Марковой Ozon

Менеджер по ozon

Гость 9 ноября, 2023 год
Курс понравился. Анна очень просто и подробно рассказывает информацию. Я получила отклик еще с бесплатного марафона.
Узнала много новой информации, осталось применить ее на практике. Курс дал мне новые знания и совершенно новые возможности для заработка. Очень хочу сделать эту сферу основным источником дохода.

Понятный курс

Михаил Делимов 19 октября, 2023 год
Много информации, много нюансов раскрыто, нет лишнего. В период прохождения курса изменились цели, теперь думаю выйти на маркетплейсы как поставщик. Есть заказчик, выход с нуля на площадку. Созданы карточки, в настоящее время делается инфографика, планируем первую поставку. Все нравится.

Ozon специалист

Наталья 29 сентября, 2023 год
Меня зовут Наталья, я из города Екатеринбург. Обучение прекрасное, дали очень много.
Уроки достаточно информативные, интересные.
Практически все понятно и доступно преподносится.
Хорошо, что есть моменты, которые приходится прорабатывать самостоятельно.
Хочется сказать вам Анна и Зоя за грамотные, лаконичные подсказки и ответы на вопросы.
Практика конечно мотивирует 100% овладеть всеми тонкостями Озона.
Понемногу начала помогать селлерам.
Надеюсь на бОльшее развитие.

Интересный курс, грамотный подход преподавателя к обучению

Вероника 5 сентября, 2023 год
Я прошла курс "Специалист по Ozon " у Анны Марковой. Всё обучение просто пролетело на одном дыхании. Анна всю информацию доносила очень легко и понятно, все уроки логичные и идут последовательно друг за другом. После уроков нужно сдать домашнее задание, которое нужно сдать потом на проверку. Скучать не пришлось! Задание интересные, практические, я бы даже сказала местами сложные! Но это...  Читать отзыв

курс по обучению ОЗОН от специалиста Марковой Анны

Ульяна Кухтенко 3 августа, 2023 год
Я получила отличную поддержку и помощь от Анны и ее команды во время обучения. Ребята были готовы ответить на все мои вопросы и помочь при необходимости. Мне понравилась структура курса и простота объяснения материала. Я бы порекомендовала этот курс как новичкам, так и опытным менеджерам, можно много полезного подчерпнуть.

Учёба на курсе Анны Марковой

Виктория Золотарёва 26 мая, 2023 год
Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о курсе Анны Марковой "Специалист по OZON".
Курс действительно оказался очень полезным и информативным. Анна очень хорошо объясняет все нюансы работы, рассказывает как правильно создавать товары на платформе и управлять продажами, даёт ценные советы по работе с партнерскими программами, рекламе и продвижению товаров на OZON.
Я могу с уверенностью сказать, что благодаря этому курсу...  Читать отзыв

Специалист маркетплейса OZON

Илья Кручинин 5 мая, 2023 год
Большое спасибо за такой четкий и понятный курс! Отличное качество обучения и доброжелательная атмосфера. Я получил массу новых знаний и полезных навыков, которые уже применяю на практике.

О практическом курсе Анны Марковой "Специалист по OZON"

Ирина 20 апреля, 2023 год
Попала на этот курс, когда искала для себя подработку и ни разу не пожалела об этом.
Курс дал много полезной информации, дополнительных знаний. Открыл новые возможности и перспективы в развитии. Устроен очень удобно и понятно.
Особо хочется отметить благожелательное отношение организатора курса Анны, так же куратора Зои. Большое им спасибо за их терпение и добрые слова в адрес нас, учеников.Обязательно...  Читать отзыв

Курс по Озону

Ольга 15 марта, 2023 год
Про обучение могу сказать только хорошее!
Мне все понравилось, удобная платформа с уроками, много дополнительных материалов, уроки понятные, смотреть интересно, в общем не скучно. Курс открыл для меня много новых возможностей и перспектив.

Мне было сложно, но интересно

Евгения 16 февраля, 2023 год
Курс классный, понятный и доступный! Рассчитан больше на новичков, кто только только постигает азы маркетплейса.
К Анне вопросов нет, все говорила четко и по делу. За это отдельное спасибо!
Все обучение очень гармонично выстроено, модули идут на усложнение. В голове постепенно все укладывается. Теория закрепляется практическими заданиями, что очень ценно.
Курс я проходила с интересом! Спасибо за классный опыт!

Практический курс Анны Марковой "Специалист по OZON"

Захарчук Светлана 9 января, 2023 год
Хочу сказать спасибо Анне Марковой за те знания, которые она дала на своем двухмесячном курсе! Спасибо кураторам за полное сопровождение на всем курсе. На все мои вопросы я получила ответы. За 2 месяца я стала сертифицированным специалистом в новой для себя области! Я получила кучу новой и полезной информации. И это очень не может не радовать! Если вы сомневаетесь, то...  Читать отзыв

Довольна!

Юлия 25 августа, 2022 год
Курс отличный, понятный, качественный, я не разочаровалась. Анна обучила работе на Озон, рассказала про тонкости и подводные камни! Она доходчиво и без пустословия все объясняет. Уроки объемные, но при этом не устаешь, информация усваивается хорошо. С каждым уроком затягивало все сильнее. На курсе есть как теория, так и практика. Все закрепляется проверочными и домашними заданиями. Благодарю Анну и ее...  Читать отзыв

Отлично

Гость 22 августа, 2022 год
Очень полезная информация для тех кто хочет начать работу с маркетплейсами

Рекомендую курс.

Регина 1 августа, 2022 год
Понравилось, что на курсе собрана вся информация, которая касается маркетплейсов. На курсе получаешь полный пакет знаний о платформе, о работе менеджера, а также о работе и поиске клиента. Изучать материал можно в удобное время, совмещать с учебой или работой. Организаторы поддерживают, дают советы и помогают во всем. Не пожалела, что приобрела обучение.

Все хорошо!

Светлана Бондарева 21 июля, 2022 год
Обучалась на курсе у Анны два месяца, получила много полезной информации в доступной форме, много раздаточного материала для дальнейшей работы. Информация разбита на отдельные уроки, что очень удобно для восприятия. У меня был пакет Премиум, кураторы были на связи всегда, отвечали на возникающие вопросы, также каждую неделю проводились видео конференции на которых разбирались возникающие вопросы в процессе обучения.

Отлично!!!

Надежда 20 июля, 2022 год
Сначала я прошла бесплатный марафон Анны. На марафоне Анна рассказала основы, кто такие продавцы и зачем им нужны менеджеры. Она зарядила на работу на 100%. Признаться, сомнения были. Решила рискнуть и взяла рассрочку.
Объем информации на курсе огромный, много практики и домашних задания. К сожалению, в самый разгар курса я заболела и мне пришлось «нагонять» материал. Обучение выстроено так, что...  Читать отзыв

Хорошее обучение

Гость 19 июля, 2022 год
Могу сказать, что это очень грамотный, хорошо выстроенный курс. А, главное, все рассказано простым и доступным языком! Цена, конечно, лично для меня кусается. Но мне уж очень хотелось, и я взяла рассрочку. Не зря! Очень много полезной и нужной информации, много практических и домашних заданий, которые проверяет Анна. Все материалы структурированы, четко разделены по модулям. В конце обучения я получила...  Читать отзыв

Я осталась довольна

Алена 14 июля, 2022 год
От курса у меня только положительные эмоции. Вся информация разделена на блоки, в каждом блоке отдельные видео-уроки, которые можно просматривать в удобное для себя время. Анна рассказывает подробно, приводит множество примеров. На протяжении всего обучения на связи были кураторы, которые отвечали на вопросы и помогали разобраться, если что-то непонятно. Порадовало большое количество бонусов. Клиентов пока нет, работаю в этом направлении.

Курс Анны Марковой Ozon

Бизнес-образование