Курс Екатерины Зыковой по Ozon отзывы

Оцените Курс Екатерины Зыковой по Ozon

Отличный курс!

Дарья 4 октября, 2022 год
Хочу поблагодарить Екатерину за прекрасный курс "Успешный старт в профессии специалист по маркетплейсу OZON". Вся инфрмация была изложена подробно, понятным языком. Каждый модуль подкреплялся не только проверкой теории, но и практическими заданиями, что немаловажно) Также благодаря нашим созвонам можно было лично пообщаться с куратором и задать все интересующие вопросы. Но хочу отметить, что общение было не только на общих созвонах,...  Читать отзыв

Огромная благодарность Екатерине за курс

Полина 1 октября, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Зыковой за курс. Она отзывчивая, добрая, всегда оставалась сдержаной и помогала в любых вопросах, объясняла доступно и понятно. Всегда на связи, помогала в поиске клиентов, подготавливала к собеседованию, так же помогала решать задачи не касающиеся обучения! Вот такой вот чудесный курс у Екатерины!

Курс помог изменить жизнь

Людмила 27 сентября, 2022 год
Спасибо Екатерине за классный курс! Обучалась работе на Озоне у Екатерины Зыковой. Все понравилось. Рассказывает интересно, подробно, понятно. Информации дала много. Это я поняла, когда уже начала работать менеджером. Поставщика нашла быстро. У меня после обучения у Кати все получилось. желаю всем пройти курс и изменить свою жизнб к лучшему.

Отличный курс по Ozon

Евгения 20 сентября, 2022 год
Маркетплейсы сейчас это золотой шанс для всех, кто хочет зарабатывать, сидя дома. Я выбрала для себя Ozon, потому что здесь, как мне кажется, конкуренция среди специалистов ниже. Для обучения выбрала курс Екатерины Зыковой. Она подкупила меня своей искренностью и при этом высоким профессионализмом. И на курсе не разочаровала. Очень рада, что прошла обучение именно у Екатерины.

Интересное обучение

Нюра 15 августа, 2022 год
Прошла хороший курс Екатерины Зыковой по маркетплейсам. Обучение интересное. Пожалуй, впервые нормально разобралась в маркетплейсах. Екатерина дала много информации, подробно все объяснила. Было много практики, в ходе которой мы смогли закрепить полученные знания. Курс рекомендую, особенно для новичков.

Вся информация актуальна

ИРИНА 1 августа, 2022 год
Курс хороший. Долго сомневалась идти или нет. Сейчас не жалею ни о чем. Инструменты, которые Екатерина Зыкова дает на курсе, абсолютно рабочие. Более того, маркетплейсы довольно часто меняют правила. так вот, на курсе вся информация свежая, актуальная. Это очень важно учитывать, выбирая образовательный курс.

Хорошее обучение в перспективной нише

Марта 24 июля, 2022 год
На озоне все просто, если разобраться. Ниша перспективная. Да, конкуренция высокая, но так везде. Если будете нормальным специалистом, работа всегда будет. Я обучение проходила у Екатерины Зыковой. Мне все понравилось. Инфа полезная, все по делу, секретрики свои рассказала, на ее ошибках учиться гораздо приятнее, чем на своих) обучение рекомендую.

Курс хороший, рекомендую

Надежда 14 июля, 2022 год
Прошла обучение у Екатерины Зыковой. Она меня буквально привела в мир Ozon. Все почему-то больше сосредоточены на ВБ, а мне был интересен именно Озон. Поэтому и обучение искала по этому маркетплейсу. Оказалась на курсе Екатерины. Прекрасно и доступно все объясняет, отвечает на все вопросы. Информацию выдает дозированно, чтобы учениеи успели все усвоить. Она дала нам такую базу, что с ней...  Читать отзыв

Курс Екатерины Зыковой по Ozon

Бизнес-образование