Это было нечто!!! Я счастлива!!! - Отзыв о Курс Маргариты Кравченко "Первые деньги на Wildberries"

От Наталья, опубликован 2022-07-06 20:08:48

Наталья 6 июля, 2022 год Очень хочу оставить отзыв о замечательном учителе, наставнике, профессионале Валберис Маргарите Кравченко! Я так боялась всех этих обучений платных, ходила долго бродила по бесплатным обучениям. У меня просто были примеры знакомых которые уже зарабатывают менеджерами на Валберис, но они не особо делились информацией со мной. И я решилась, мне Маргариту порекомендовали знакомые. Прошу прощения за долгое вступление)Теперь про сам курс : Честно я боялась что ничего не получится у меня, я не писала в чат, хотя девчонки уже переписывались, постоянно что то спрашивали и находили клиентов на первых днях обучения. Меня поразило то что Маргарита связалась со мной и спросила где моя активность, я сказала боюсь ииии тут началось моё настоящее обучение! Маргарита так замотивировада меня, помогла во всем , писала мне что людям ( клиентам ) писать, я чувствовала поддержку каждый день! И на 2 м модуле клгда мы начали изучать карточки товара я нашла первого клиента, мне ответила женщина производитель чая Тамара Николаевна, мы работаем , я веду магазин. И еще мне понравилось давать разовые услуги, сразу деньги. Короче я мечтала о работе из дома и я ее получила! Мне очень понравился подход Маргариты, она всегда на связи, удивляет как она все успевает нам всем помогать! Девочки кто еще ищет своего наставника себе по Валберис идите к Маргарите!
Достоинства:
  1. Учитель находит подход ко всем ученикам, всем помогает притом во всем.
Недостатки:
  1. Нет , для меня небыло ни одного минуса

Курс Маргариты Кравченко "Первые деньги на Wildberries"

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO