Курс Маргариты Кравченко "Первые деньги на Wildberries" отзывы

Оцените Курс Маргариты Кравченко "Первые деньги на Wildberries"

Отличный курс!

Инна 27 сентября, 2022 год
Всем советую пройти курс Риты Кравченко. Очень познавательный и интересный курс. Прекрасная работа команды Маргариты, всегда были на связи, отвечали на все вопросы. Уроки все понятные и наполненные информацией. Курс остается с вами навсегда, можно иногда возвращаться к нему и овежать знания.

Очень рада, что ВБ училась именно у Маргариты Кравченко

Милана 20 сентября, 2022 год
Я счастлива, что попала на обучение именно к Маргарите Кравченко. Материал изложен в понятной и доступной форме, все домашние задания разъяснялись и обсуждались. Маргарита, спасибо за возможность получения новых, ценных знаний! Я уже нашла работу и успешно применяю новые знания, получая за это хорошие деньги.

Все понравилось!

Авелина 24 июля, 2022 год
Прошла отличный курс Маргариты Кравченко по вайлдберис. Очень все понравилось. Педагог крутой, рассказывает понятно. Тема лично мне очень интересная. По итогу выдается сертификат, а все уроки остаются с вами, их можно пересматривать и пересматривать, если что-то упустили.

Это было нечто!!! Я счастлива!!!

Наталья 6 июля, 2022 год
Очень хочу оставить отзыв о замечательном учителе, наставнике, профессионале Валберис Маргарите Кравченко! Я так боялась всех этих обучений платных, ходила долго бродила по бесплатным обучениям. У меня просто были примеры знакомых которые уже зарабатывают менеджерами на Валберис, но они не особо делились информацией со мной. И я решилась, мне Маргариту порекомендовали знакомые. Прошу прощения за долгое вступление)Теперь про сам...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Учитель находит подход ко всем...
Недостатки:
  1. Нет , для меня небыло...

Ценные знания для старта работы на ВБ

Зарина 6 июля, 2022 год
Проходила обучение у Маргариты Кравченко. Она настоящий специалист, прошедший весь путь от новичка до эксперта. То есть не теоретик, а самый настоящий практик, который знает все тонкости работы на маркетплейсе. Я получила от Маргариты очень ценные знания, она на пальцах объяснила, как и что делать. После ее обучения я вышла с полной уверенностью в своих силах и заряженная на успех....  Читать отзыв

Курс Маргариты Кравченко "Первые деньги на Wildberries"

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO