Супер курс Олеси Войтяховой «Магия копирайтинга» - Отзыв о Курс Олеси Войтяховой "Магия копирайтинга"

От Гость, опубликован 2022-05-20 13:05:42

Гость 20 мая, 2022 год Хочу поблагодарить Олесю и ее команду за курс! Курс полезный, интересный, а самое главное понятный. Я очень сомневалась идти на обучение или нет. Вокруг каждый второй пишет «продающие тексты и зарабатывает миллионы». Но решила рискнуть. Как оказалось, не зря!
«Магия копирайтинга» - это как проводник в мир текстов! В нем есть и темные леса (это формулы текста), есть вершины (создание собственного портфолио) и даже сундуки с сокровищами (фишечки по триггерам).
Информации на курсе много (8 блоков). Обучение состоит из видео-уроков, письменной части, домашних заданий. Общение проходило в закрытом чате. Мы до сих пор там общаемся) Если возникали вопросы, то Олеся и кураторы помогали, решали наши проблемы.
Для себя перед началом курса я поставила вопросы:
1) Как преподнести текст для читателя
2) Какие слова и фразы употребить
3) По какой схеме писать, какую модель сложения выбрать
Ответы на свои вопросы я получила! Есть понимание как, что и зачем писать)
Не стоит, конечно, сразу рассчитывать на большие чеки за работу. Конкуренция в данной сфере огромная и новичкам сложно на старте. НО! Это такая же работа и здесь нужно набивать руку. Даже великие звезды не сразу собирали Олимпийский! Есть к чему стремиться!

Курс Олеси Войтяховой "Магия копирайтинга"

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO