Курс Олеси Войтяховой "Магия копирайтинга" отзывы

Оцените Курс Олеси Войтяховой "Магия копирайтинга"

Стань волшебником слова.

Владислава 22 июля, 2022 год
Приятно, когда слова не расходятся с делом, а результат оправдывает ожидания. Именно так можно сказать о курсе Олеси Войтяховой "Магия копирайтинга".
Два месяца пролетели на одном дыхании. Программа обучения продумана до мелочей, информация преподносится легко и интересно. Важный момент, в чате кураторы и Олеся всегда на связи и в любой момент готовы дать совет. Кроме того, общение в чате и...  Читать отзыв

Курс рекомендую!

Анастасия 13 июня, 2022 год
Я узнала об этом курсе из рекламы вконтакте. Точнее о 4-х-дневном марафоне. Зарегистрировалась, стала ждать начала.
Первый эфир был вечером, что очень удобно. Я вернулась после работы, успела немного выдохнуть и села смотреть. Первый день был больше вводный в понятие «копирайтинга». Олеся рассказывала основы профессии, какими средствами пользуется копирайтер и многое другое. В общем, увлекала на дальнейшее прохождение обучения.
На...  Читать отзыв

Позволь мечтам сбыться.

Анна 6 июня, 2022 год
Однозначно рекомендую курс Олеси Войтяховой! Спасибо большое всей команде! Сложенная работа профессионалов не оставит шансов уйти без знаний. Все доступно, подробно и грамотно. Начала зарабатывать ещё в ходе обучения. Олеся поможет вашим мечтам сбыться!

Копирайтинг многогрнен

Гость 6 июня, 2022 год
Прошла курс и поняла, копирайтинг - интересная штука. Буду работать в этом направлении. Обучение лёгкое. Не нужно быть грамотеем, чтобы писать тексты. Помощников море. Про это рассказывается на обучении. Кучу тонкостей поведали по написанию текстов. Отличный вариант просвещения.

Отличное обучение профессии копирайтер

Гость 1 июня, 2022 год
Курс Олеси Войтяховой - это что-то! Все настолько продумано, настолько четко, что я даже не могу понять как можно так все придумать, как организовать. Это колоссальный труд! Мне курс Олеси зашел на все 100%. Без воды, все по делу. Модули идут друг за другом, все обучение в формате видео-уроков. Можно смотреть в любое удобное время. Плюсом идут полезные "плюшки" (...  Читать отзыв

Супер курс Олеси Войтяховой «Магия копирайтинга»

Гость 20 мая, 2022 год
Хочу поблагодарить Олесю и ее команду за курс! Курс полезный, интересный, а самое главное понятный. Я очень сомневалась идти на обучение или нет. Вокруг каждый второй пишет «продающие тексты и зарабатывает миллионы». Но решила рискнуть. Как оказалось, не зря!
«Магия копирайтинга» - это как проводник в мир текстов! В нем есть и темные леса (это формулы текста), есть...  Читать отзыв

Классный курс по копирайтингу!

Гость 28 апреля, 2022 год
Прошла курс "Магия Копирайтинга" Олеси Войтяховой. Очень много полезной информации по написанию текстов! Домашние задания и обратная связь от кураторов помогли закрепить пройденный материал. Уверена, что полученные знания обязательно пригодятся мне в будущей специальности!

Я влюбилась!

Вероника 25 марта, 2022 год
Прошла курс Олеси "Магия копирайтинга".
Ощущения после его завершения остались только положительные.
Да, новой информации было много как всегда при изучении чего-то нового.
Кураторы всегда были на связи и подробно отвечали на возникающие вопросы.
Спасибо! Эти знания уже сейчас помогли мне изменить мою жизнь.
Достоинства:
  1. 1. Информация подана доступно и...
  2. 2. Ответы на все возникающие...
  3. 3. Проработка допущенных ошибок.
  4. ...
Недостатки:
  1. 1. Нет

Крутой курс Олеси Войтяховой

Анастасия 21 марта, 2022 год
Изучила курс Олеси Войтяховой "Магия копирайтинга", и не пожалела.
Информации много, есть время на изучение и на выполнения домашнего задания.
Курс пошаговый, без "воды" и рекламы.
Кураторы постоянно на связи, отвечают на все вопросы.
Домашние задания строго проверяются и оцениваются.
Информации много, но она структурировано, все "по полочкам" разложено,понятно будет всем.
Однозначно рекомендую этот курс!
Достоинства:
  1. Поддержка кураторов
  2. Проверка домашних заданий по темам
  3. Информация изложена понятным языком
  4. ...
Недостатки:
  1. Не нашла

Курс Олеси Войтяховой "Магия копирайтинга"

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO