Курс рекомендую! - Отзыв о Курс Олеси Войтяховой "Магия копирайтинга"

От Анастасия, опубликован 2022-06-13 12:24:37

Анастасия 13 июня, 2022 год Я узнала об этом курсе из рекламы вконтакте. Точнее о 4-х-дневном марафоне. Зарегистрировалась, стала ждать начала.
Первый эфир был вечером, что очень удобно. Я вернулась после работы, успела немного выдохнуть и села смотреть. Первый день был больше вводный в понятие «копирайтинга». Олеся рассказывала основы профессии, какими средствами пользуется копирайтер и многое другое. В общем, увлекала на дальнейшее прохождение обучения.
На второй день марафона информации было уже больше. Разбирали структуры текста, модели, заголовки. Я понимала, что погружаюсь в материал все сильнее и сильнее и то, что хочу освоить эту профессию. Посоветовавшись с мужем, он поддержал меня, и мы стали ждать открытия продаж на полный курс.
Обучение мы взяли в рассрочку (пакет Премиум). Общение с группой, кураторами и Олесей проходило в закрытом чате, где кураторы отвечали на наши вопросы и просто поддерживали, когда что-то не получалось. Чатом пользуюсь и по сей день, если возникают вопросы.
Информации на курсе много, все четко разложено по пунктам. Темы продуманы до мелочей. К качеству информации претензий нет абсолютно.
Мне было важно оказаться в «комьюнити». Т.е. там, где участники преследуют общую цель и идут к ней. Я это получила! Хочу отметить также групповые разборы (в конце недели мы созванивались и разбирали ошибки, вопросы, делились своими фишками). Ты учишься не только на своих ошибках, но и вникаешь в ошибки других.
На курсе были девочки, которые не планируют работать копирайтером. Они крутятся в сфере СММ. На их примере можно говорить о том, что курс подходит всем: и тем, кто хочет освоить профессию копирайтера, и тем, кто просто хочет научиться грамотно составлять текст (хотя бы ради того, чтобы написать рекламный текст (или даже просто текст), составить объявление или резюме).

Курс Олеси Войтяховой "Магия копирайтинга"

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO