Курс Рустама Тарасова «PRO Автоэксперт» отзывы

Оцените Курс Рустама Тарасова «PRO Автоэксперт»

Good!!

Гость 30 сентября, 2022 год
Курс бомба! Все ясно, понятно, инфа полноценная и закрывает все вопросы. Команда у Рустама что надо. Все четко, слажено. Практики достаточно. Отдельное спасибо за полезные чек-листы.

Отзыв о курсе Рустама Тарасова «PRO Автоэксперт»

Сергей 31 августа, 2022 год
Четкий и лаконичный курс по профессии автоподборщика «PRO Автоэксперт» от Рустама Тарасова. Очень много полезной, а главное нужной информации, которая помогла мне найти новое занятие и возможности дополнительного заработка! Доступен и прост в изучении, много бонусов, много общих созвонов. Всем рекомендую!

Полезно

Егор 19 августа, 2022 год
До того как приобрести курс я долго смотрел видео у автоподборщиков в интернете. Вообще какой мужик не интересуется тачками? А если еще разбираться в этом то можно неплохо подзаработать. Поначалу может показаться что все просто, но когда начинаешь вникать понимаешь что очень много подводных камней. Вот про эти самые камни Рустам и говорил на курсе. Все понятно, без лишних...  Читать отзыв

Курс Рустама Тарасова «PRO Автоэксперт»

Бизнес-образование

Клуб Грамотных Бизнесменов

Анжелика Бритикова

Университет Атом

Фридом Финанс

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/cpanel/php/sessions/ea-php56) in Unknown on line 0