Полезный крс - рекомендую! - Отзыв о Курс "Заработок на Wildberries "c Ксенией Табаковой

От Гость, опубликован 2022-04-01 13:54:51

Гость 1 апреля, 2022 год Начну с того, что я рассматривала варианты удаленной работы. И тут мне на каком-то сайте попалось объявление, что есть такая вакансия "менеджер Вайлдберриз". Подала заявку. Мне стали приходить сообщения от Ксении с заданиями . Выполняешь задание, получаешь бонусы. Сначала думала, что развод. Не понимала, когда же начнется обучение по работе. Далее был 4-х дневный марафон. Решила пойти на него и послушать. На марафоне было много полезностей. Огромный объем информации. Меня заинтересовала новая профессия. Насчет дальнейшего обучения я долго сомневалась, думала, что смогу разобраться во всем сама, но оставались вопросы на которые я не могла найти ответы. И решающим фактором для меня была поддержка кураторов. Дорого конечно, но я решила заплатить, в надежде на то, что все окупится. В курсе 8 модулей по 11 заданий в каждом. Теории хватает для того, чтобы начать работать. По поводу практики - все зависит только о вас, насколько вы быстро включитесь в процесс. Клиентов мы искали сами. Лично я клиента нашла уже на 2-й неделе обучения. Отредактировала 2 карточки товара и получила за это 1000 рублей. Сейчас веду ЛК поставщика. В чате поддержки всегда можно было задать интересующий вопрос и получить обратную связь. А после обучения у нас остался чат, где общаются все однокурсники. В целом я не жалею, что прошла обучение, мне нравится то, чем я сейчас занимаюсь. Спасибо Ксении и кураторам за этот курс!

Гость
22 августа, 2022 год