курсы олеси калашник специалист по работе с wildberries отзывы

Оцените курсы олеси калашник специалист по работе с wildberries

Онлайн-курс Олеси Калашник "Специалист по работе с Wildberries"

eunyrozenberg 17 февраля, 2023 год
Курс отличный! Подготовлен безупречно, видно, что материал для стимулирования прекрасно работает. Психологические моменты впечатляют. Понравилось, как проходил шаг за шагом от меньшего к большему.

Онлайн-курс Олеси Калашник "Специалист по работе с Wildberries"

Бачурина Екатерина 17 февраля, 2023 год
Всем привет! Хочу оставить отзыв о курсе Олеси Калашник "Специалист по работе с WILDBERRIES", на котором я обучалась в период с декабря 2022г по февраль 2023г. Курс отличный, рекомендую. Информации дают много, она хорошо структурирована, видеоуроки сопровождаются презентациями и текстовыми документами. Есть домашние задания, которые проверяют кураторы. Еженедельно проходят встречи с автором курса, где можно задать любой вопрос по обучению....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ёмкий
  2. наглядный
Недостатки:

Интересный и высокопрофессиональный курс обучения

Алина 6 декабря, 2022 год
Курс обучения длится два месяца. Работа ведётся сплаченно в дружном коллективе. Очень большой объем сложной информацию тщательно разбирается в команде с кураторами и бадди. Дается большое количество материала. Доступ к сервисам аналитики и сайтам.
Достоинства:
  1. Эффективность, контроль качества, вдохновляемость!
Недостатки:
  1. Нет

Очень познавательный курс

Гость 11 ноября, 2022 год
Спасибо Олесе и ее команде за такой информативный курс, мне он был очень полезен, я поверила в себя!
Было очень интересно слушать уроки, делать домашние задания и получать обратную связь с советами, учавствовать в командных проектах и общаться с другими ученицами на курсе)

Прекрасное обучение

Гость 12 апреля, 2022 год
Хочу всем сказать спасибо, Олесе Калашник и ее команде.
Спасибо за интересные уроки и домашние задания. За вебинары и бонусы, а также за чат, в котором была теплая и душевная обстановка.
Всем рекомендую пройти данные курсы, вы не пожалеете!

курсы олеси калашник специалист по работе с wildberries

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO