Замечательный курс в онлайн формате - Отзыв о курсы в Пульсар Центре

От Валерия, опубликован 2023-01-10 11:57:50

Валерия 10 января, 2023 год Всем доброго дня! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о прохождении курса "Куратор программ онлайн образования". Обучалась через образовательную организацию "Пульсар Центр". Хочу обратить внимание, что учёба полностью дистанционная, это для меня был большой плюс. Сам процесс проходил через платформу Тич бейс. Учиться можно и с телефона, но ПК в любом случае понадобится для выполнения домашних заданий и защиты итоговой работы. Посмотреть лекцию можно было в удобное для меня время, а так же если что-то не успела, есть окошко времени чтобы догнать всех и успеть до дедлайна. Помимо лекций были вебинары-мастер классы с реальными преподавателями и куратором в режиме онлайн. Вопросы, предложения по темам, по процессу обучения, можно было разобрать, и получить компетентные ответы от преподавателя Марии. К слову, слушать было очень интересно, информации много и всё по делу, никакой воды. Блоки обучения составлены последовательно и подробно. Это теория в видео лекциях, это тесты, дополнительные материалы, мастер-классы, практические работы, домашние задания и аттестационная работа по окончанию учёбы. На всех этапах учёбы меня сопровождала куратор Дарья, по организационным вопросам она на связи в чате телеграм. По окончанию обучения получила удостоверение о повышении квалификации и много полезных знаний для будущей работы. Рекомендую и вам!;) курсы в Пульсар Центре - Замечательный курс в онлайн формате курсы в Пульсар Центре - Замечательный курс в онлайн формате курсы в Пульсар Центре - Замечательный курс в онлайн формате курсы в Пульсар Центре - Замечательный курс в онлайн формате
Достоинства:
  1. +качественные знания от экспертов-преподавателей
  2. +поддержка куратора на всех этапах образовательного процесса
  3. +много практики
  4. +удобный формат обучения
  5. +удостоверение о повышении квалификации
Недостатки:
  1. минусов для себя не нашла

курсы в Пульсар Центре

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)