kzcards.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените kzcards.ru

Ольга Воронцова 8 июня, 2022 год
Отличный и удобный сервис. Всё быстро, чётко, подала заявку, отправила документы и через неделю карта была уже у меня на руках. Дополнительно получила консультацию по использованию карты. Спасибо! Рекомендую!
 Сомнительный отзыв

Положительный результат

Альбина 8 июня, 2022 год
Карту получила. Переживала, но не подвели. Менеджеру спасибо за помощь. Приятно, когда подобное отношение к клиенту. Цена приемлемая. Срок доставки в итоге оказался более длительным, чем я рассчитывала, но не критично.
 Сомнительный отзыв

Положительный результат

Альбина 8 июня, 2022 год

Остался доволен

Сергей 7 июня, 2022 год
Заявку на карту оформил онлайн, в этот же день менеджер по телефону уточнил детали, договорились о доставке. Очень удобно, не нужно куда-то ехать и ждать в очереди за оформлением.

Всё отлично

Мария 7 июня, 2022 год
Заказывала здесь карту MasterCard, ждать пришлось долго, связалась с менеджерами и уже хотела отказаться, но мне посоветовали оформить виртуальную карту. Обработали заявку намного быстрее, теперь спокойно пользуюсь картой для оплаты в зарубежных интернет-магазинах.

Карта, что надо

Максим 7 июня, 2022 год
Карта с довольно неплохими условиями, собственно это и было стимулом к получению. Доставка конечно есть, это хорошо, но не шибко быстрая. Продуктом доволен, пользуюсь продолжительное время.

Мне понравилось

Александр Емец 7 июня, 2022 год
Ну пока все вроде норм. Заказывал карту примерно две недели назад, шла конечно долговато, думал уже не придет, но дождался. Активировал через приложение, все работает, пока нет жалоб.

Отличный сервич

Марат 7 июня, 2022 год
Решил не тратить свое время и заказал себе карту в интернете, через данный сервис. С менеджером не мог долго связаться, но в итоге мне перезвонили, все оформили быстро. Доставили примерно за 3 дня. Все активировал, сервис работает, рекомендую.

Удобно

Анна 7 июня, 2022 год
Условия по карте меня полностью устраивают, удобно что можно выбрать разные валюты. Оформление прошло быстро, карту доставили домой. Только задержали немного с доставкой.

Сервис

Илья Игнатов 7 июня, 2022 год
Только что получил заветную карточку Джусана. Весь процесс занял около недели. Стоит, конечно, недёшево, но самому два раза ехать в какой-нибудь Уральск, тратить два-три дня жизни - для меня будет стоить явно дороже. Так что пока есть такая возможность, рекомендую. В других каналах Казахстан вообще не делают, а он конечно удобнее остальных стран

[:good:][:good:]

Гость 7 июня, 2022 год
Решил заказать карту все было хорошо до того момента как мне позвонил курьер и не сказал что карту нужго забрать

Получение карты

Александр 7 июня, 2022 год
Захотел оформить карту и сказали, что мне её привезут. Это очень здорово, так как не надо никуда идти, а тебе привезут продукт в нужное тебе время и нужное тебе место. За час до доставки карты со мной связался курьер. В итоге карту привезли быстро. Очень понравилось, что всё так организованно и без задержек.

Карту получил

Виктор 7 июня, 2022 год
Заказал карту через сайт, ждал звонка менеджера 2 дня. Обсудили некоторые моменты. Спустя 9 дней карта получена в руки. На площадках ebay проходит. Спасибо

Отличная услуга

Дмитрий 7 июня, 2022 год
Отличная услуга, которая позволяет экономить время. Все предельно просто. Обсуждаешь с менеджером условия, заполняешь свои данные по специальной форме онлайн. Карту можно получить, договорившись по поводу курьерской доставки на подходящее тебе время.

Отличное качество и адекватные цены

Гость 7 июня, 2022 год
Здравствуйте! Сегодня получила карту. Всё работает. Пользуюсь через приложение. Так же для многих будет плюсом, что в карте разные валюты. Из минусов: долгая доставка, примерно 13 дней. Но в остальном карта хорошая, все оплачивает, всем советую.
Достоинства:
  1. Можно выбрать разные волюты.
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Отличное качество и адекватные цены

Хорошее качество

Хороший сервис

Александр 7 июня, 2022 год
Я довольно быстро смог получить карту оставив заявку в мессенджере, даже банк посещать не пришлось. Условия предоставлены адекватные, буквально уже через пару дней курьер привез готовую карту.

Удобный сервис.

Гость 7 июня, 2022 год
Меня все устроило, так же как и многие, я не хотел сидеть в банке в выходной, и заказал карту онлайн. Со мной связались, все уточнили, карту привезли за несколько дней. Это лучше чем ехать в офис, намного удобнее.

ОБМАН

Оксана 7 июня, 2022 год
Сайт не рабочий, телефон совсем другой конторы. Перекидывают в телеграмм на helper_cards а там начинается развод, главная цель получить с Вас предоплату.
НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Удобно и без очередей

Игорь 7 июня, 2022 год
Очень не хотелось идти в банк, сидеть в длинных очередях, заполнять целую кипу бумаг, поэтому решил воспользоваться услугой удаленного оформления карты. Оставил заявку, со мной связался менеджер, все оформили. Правда, ждать пришлось долго, я надеялся, что за пару дней доставят

Карта получена!

савва 7 июня, 2022 год
Карта получена! Оформлял заявку через Whats'App. Отправил все что требуется и получил карту курьерской службой. Все, пользуюсь картой и проблем никаких нет. В общем все четко.

Карта

Алексей 7 июня, 2022 год
Заказывал банковскую карту, так как порадовали условия пользования данным продуктом. Карту получил, правда пришлось ждать дольше, чем обещали. В целом банком доволен, рекомендую.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

Семен 7 июня, 2022 год
Это разводчики из интернета ! Никакого дистанционного оформления карт в Казахстане уже с мая как НЕТ.
Разводят на предоплату и исчезают.
Телефон на сайте не ИХ !
МОШЕННИКИ!

Оперативно

Иван Шилков 6 июня, 2022 год
Обратился снова, с заказом карты в Узбекистане. Оформили за 3 дня. Доставили курьером до двери
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, демократичные цены

карта получена

витория 6 июня, 2022 год
Предварительно обсудили с менеджером формат карты, последующая информация поступала оперативно. Получила лично в руки спустя 10 дней, долго но не критично. Картой пользуюсь, спасибо.

В целом нормально

Елена 6 июня, 2022 год
мне очень нужна была виртуальная карта. Доставка заняла много времени, были сложности с менеджером, не смотря на это, карту я все таки получила. На различных площадках проходит без проблем.

Быстро

Елена 6 июня, 2022 год
Обратились к Кириллу в четверг - нужен был мультивалютный счёт (иин был)
Сегодня в 13.00 карта и симка была уже у меня в Москве (и рабочий счет соответственно)
Очень оперативно и профессионально!
Ни малейшей сложности, рекомендую

Мошенники

Klaus 6 июня, 2022 год
Обещают сделать счет в казахстане, берут предоплату и пропадают

Рабочие виртуалки

Владимир Волчанский 2 июня, 2022 год
Платеж по виртуальной карте на 30$ прошел в гугле и аклауде. Оплатил сервисы.

kzcards.ru

Банки