kzcards.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените kzcards.ru

Елена 1 июня, 2022 год
Получила сегодня карту Jusan , ребята сделали все оперативно. Рекомендую

Достойно

Аркадий 27 мая, 2022 год
Спасибо Владимиру за помощь с открытием карт в Киргизии, сделали в короткие сроки

Работают на совесть

Иван Шилков 23 мая, 2022 год
Получил карту на руки. Оформили все удаленно. Цены, кстати, пока что лучшие на рынке

Рабочие виртуальные карты

Михаил 23 мая, 2022 год
Заказывал карту с доступом в ЛК и привязкой к моему телефону. Оформили за сутки, во всех нужных для меня сервисах (гугл, ебей) оплата прошла
Карту так же можно пополнять

Оформление карт за рубежом

Petrovichh 20 мая, 2022 год
Все сделали как и говорили. Сначала были переживания, но на каждом этапе информировали меня, плюс оплата не вся сразу это успокаивало. В итоге получил свою карту, все работает отлично. Карта именная + симка местная.
Пользуюсь, через приложение удобно, что в ней разные валюты могу переводить на свое усмотрение.
Компании большой респект, за такую возможность. Теперь могу пользоваться картой без ограничений.

Приятно удивлена. Карту получила, хотя до последнего не верила, что не

Машка 19 мая, 2022 год
Нервничала в процессе очень много, так как до последнего сомневалась, что деньги не ушли в никуда
Заказала карту 11 Мая. Получила на руки сегодня (20 Мая)

Когда подавала заявку и оплачивала, мысленно прощалась с деньгами так как на 90% была уверена, что развод. Но перед этим самоиспарился Bankoff, а сервисы сами себя не оплатят, потому от отчаяния решила воспользоваться их услугами.

Отвечали...  Читать отзыв

Виртуальная карта

Maria 19 мая, 2022 год
Приобрела виртуальную карту на 50$ для оплаты на сторонних ресурсах. В айклауде и на ебей прошла

Работают отлично

Ольга Викторовна 17 мая, 2022 год
Заказала виртуальную карту с балансом. Все работает, удалось оплатить подписку в apple pay

Быстро оформили карту

Сергей 12 мая, 2022 год
Хотел бы выразить свою благодарность Владимиру за помощь в оформлении счета в казахстанском Freedom Finance по доверенности.

Изначально ИИН получал не через него и была надежда (мне кажется, как и у всех до последнего) отделаться малой кровью и открыть счет в Altyn-i.
В итоге по прошествии недели было принято решение оформить доверенность и сделать выписку лицевой стороны загранпаспорта (услуги нотариуса обошлись в...  Читать отзыв

kzcards.ru

Банки