У лакри отличный крем оказывается - Отзыв о Ла-кри

От Гость, опубликован 2019-06-19 13:41:13

Гость 19 июня, 2019 год Девочки, если у вас есть маленькие детки, уверена, что вам знакома проблема опрелости. Мы пока были поменьше постоянно с этим сталкивались. Пошли к дерматологу, он посоветовал средства от ЛА-КРИ. Это средства для ухода за кожей из натуральных компонентов, как раз для малышей подходит. Решила попробовать, купили ЛА-КРИ крем для чувствительной кожи. Отлично снимает любые покраснения, зуд, увлажняет и питает кожу. Очень приятный аромат у средства, не резкий. Я решила оставить это средство в своей аптечке. И не зря. Прошлым летом мы поехали на дачу, где ребенка искусали комары. Зуд был страшный, слезы, крики. Я вспомнила про ЛА-КРИ. Намазала, ребенок сразу же перестал чесаться, ей стало гораздо легче. Потом я в аптеке увидела шампунь для деток из этой серии, решила купить. Он мне тоже очень понравился, по консистенции как пенка, очень нежный, хорошо очищает и не щиплет глазки. В общем, советую попробовать средства этой линейки, особенно, если у ваших деток чувствительная кожа!