Лаеннек – гидролизат плаценты человека отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Лаеннек – гидролизат плаценты человека

Все в норме.

Оксана 10 апреля, 2023 год
После ковида у меня были проблемы со сном - засыпала долго, спала помалу, поэтому, наверное, и уставала сильно и быстро. Муж купил мне эти ампулы, обещал ставить сам уколы. Через день, без пропусков, ставили их в течение трех недель почти. По итогу сон нормализовался, а как стала высыпаться, так и нервы перестали шалить.

Болеем редко.

Марина 10 апреля, 2023 год
Мы с мужем любители активного отдыха, но в последнее время отпуск стал срываться по причине простуд. Больными в палатках спать не очень комфортно, так что отменяли в последний момент все. И вот нам врач посоветовал для иммунитета Лаеннек. Ставили оба, в виде капельниц. Очень довольны, болеем редко, планы не срываются)

Никакой весенней хандры!

Дарья 7 апреля, 2023 год
У меня с приходом первых теплых дней раньше то ли авитаминоз случался, то ли сквозняк - обязательно простужалась и подолгу болела. Сейчас ставлю Лаеннек и такого не бывает практически. Главное вовремя вспомнить и до начала простуд заказать ампулы!

Постковиду бой!)

Юлия 4 апреля, 2023 год
Врачи лукавят, когда говорят, что никакого постковида нет - они просто про Лаеннек не знают, которым легко устранить последствия этой неприятной болезни. Я ставила его исправно в течение трех недель, через день в процедурный ходила, и сейчас полна энергии и идей)

Постковид наконец-то завершился.

Елена 2 апреля, 2023 год
Я болела ковидом три недели, сначала одно, потом другое, в общем, затянулась болезнь. Организм в итоге был сильно истощен. Для восстановления сил врач советовал такие капельницы, но я не решалась. Когда купила и начала делать в процедурном, сильно пожалела, что раньше не прислушалась к доктору - легче стало практически в первую же неделю.

Действенный.

Виктория 1 апреля, 2023 год
Ставила капельницы эти в прошлом году после ковида. Сейчас, спустя полгода, могу сказать, что эффект от них стойкий. Изначально врач выписывал от последствий ковида, а приятным бонусом вместе с избавлением от них шло укрепление иммунитета. Болею редко, легко, без последствий теперь.

Выгляжу шикарно.

Светлана 1 апреля, 2023 год
Я после 40 лет начала ставить инъекции с Лаеннеком. Выгляжу шикарно. Не преувеличиваю нисколько - так и есть. Комплименты - для меня дело привычное). Нет дряблости, мешков под глазами, морщин, и прочих "прелестей", которые появляются с возрастом)

Стало намного лучше.

Леся 10 марта, 2023 год
После ковида думала, никогда в себя не приду. Слабость с каждым днем только хуже становилась, спала по 10 часов и все равно ходила сонная. Снйчас ставлю капельницы Лаеннека уже вторую неделю, выходит, пять точно уже влила. Намного бодрее стала, спать теперь мне достаточно часов по 7-8 и силы откуда-то появились.

Иммунитет стал намного крепче.

Мэрайка 10 марта, 2023 год
Добрый день! Находка прошлого года для меня - это препарат Лаеннек. Расскажу сегодня вам о нем поподробнее, а принимать или нет, решать вам. Я как многие, после двух родов подряд (погодки) слегка сдала, опустим детали, но особенно тяжело было находиться в постоянном состоянии полупростывшего человека. То горло прибаливало, то насморк не проходил и так далее. Народные методы и фероны я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. всего 20 дней курс, болею...
Недостатки:
  1. не все врачи знают о...

Результат от мезотерапии очень порадовал

Ольга 9 марта, 2023 год
Самый лучший результат от мезотерапии я увидела от Лаеннека. Да и косметолог показывала результаты от него, я была в шоке. На мне эффект не хуже! Кожа просто светится, я перестала пользоваться даже тональником, цвет ровный румянец. И морщин стало меньше, овал подтянулся. Это супер конечно!

Для иммунитета.

Наталья 9 марта, 2023 год
Проходила курс капельниц Лаеннека, чтобы укрепить иммунитет. Не то, чтобы я часто болела, но были проблемы - периодически цепляла разные болезни, заражала всю семью (работаю с разными людьми). Сейчас перестала заражаться, как закончила капельницы, болела всего раз - и то отделалась насморком.

Достойный препарат.

Гость 9 марта, 2023 год
У меня после ковида аптечка увеличилась в разы - и мелатонины всякие, и витамины, и микроэлементы - чего только врачи не советовали для восстановления. Лаеннек был одним из последних, что я попробовала - потому что помог. У меня был сильнейший упадок сил, по лестнице подняться не могла. После этих капельниц заметно полегчало, легкая одышка остается, но настрой боевой.

Рекомендую.

ЖАННА 9 марта, 2023 год
Лаеннек терапевт мне посоветовал, когда обратилась с просьбой назначить что-то для укрепления иммунитета. Постоянно то герпес выскочит, то простуда, то насморк, буквально ни недели здоровой не было. После курса капельниц болеть стала намного реже и легко переношу простуды.

Для печени то, что надо.

София 7 марта, 2023 год
Папе покупаю раз в несколько месяцев Лаеннек для поддержки его печени. У него много лет диагноз, пробует разное, сейчас уже полтора года этому препарату верен. Он убирает все неприятные симптомы и не приносит новых проблем организму.

Полезные капельницы.

Карина 6 марта, 2023 год
Ставила курс Лаеннека еще в декабре. Сомневалась насчет них, но постковид никуда не уходил, становилось только хуже, поэтому заказала упаковку. У меня получилось чуть больше трех недель на курс - в выходные процедурный не работал. От всех последствий коронавируса я избавилась с их помощью.

Вижу эффект.

Дарья 2 марта, 2023 год
Муж и я заболели одновременно, еще в сентябре, он как-то легко перенес, я же до сих пор мучалась со сном и отсутствием обоняния. Оба решили для помощи организму проставить Лаеннек. Уже заканчиваем курс, я стала быстро и легко засыпать, кошмары не снятся больше и в целом качество сна намного лучше. Муж говорит, что сил тоже прибавилось.

Действует мягко

Марина 12 февраля, 2023 год
Ставила после ковида его, узнала совершенно случайно, услышала в очереди к лаборанту, когда ПЦР сдавала. Удивительная штука, аналогов ему вообще нет. Действует мягко, эффект уже после первых капельниц есть.

Для печени топ.

Лия 10 февраля, 2023 год
Многое перепробовала из гепатопротекторов, пока что отдаю предпочтение Лаеннеку. Это стопроцетный для меня вариант. Ставила уже три курса капельниц, могу сказать, что ни от одного средства не было такого устойчивого эффекта. Как он работает? Не знаю тонкостей, вижу только, что печень не отдает болями в правом подреберье и привкусом горьким во рту.

Дельное средство.

Гость 8 февраля, 2023 год
Для иммунки много всего пробовала, с детства слабая здоровьем, и закаливания проходила, и йогу, и снаружи, и внутри искала причины. И оказалось, что все, чего мне не хватало - это поддержки Лаеннеком. Может, чересчур хвалю его, но мне действительно приятно редко болеть после многих лет с ощущением непроходящей простуды.

Нужное иммунитету средство.

Лера 8 февраля, 2023 год
Прошли времена, когда у врачей был один диагноз, коронавирус, теперь болячек так много, что даже не знаешь, с чего начинать. Я решила начать с профилактики и для иммунитета проставила такие капельницы. Вижу по себе, что болеть стала намного реже.

Мой послековид вылечила Лаеннеком.

Марина 8 февраля, 2023 год
У меня после коронавируса в основном жалобы были на слабость, причем не только состояние усталости, но и прямо ощущение совсем бессильных рук-ног, из-за этого не хотелось лишний раз из дома выходить. На первые капельницы Лаеннека тоже ходила без особого энтузиазма, но уже на пятой где-то заметила, что сил прибавляется. Помог он мне хорошо.

Того стоит.

Волошина 2 февраля, 2023 год
После ковида я спустила массу средств и сил на то, чтобы хоть немного вернуть себе доковидное состояние бодрости. Но ничего не помогало, только Лаеннек и вернул силы, и то не сразу. С четвертой капельницы пошла на заметную поправку. Сейчас уже полгода прошло с момента последней капельницы, эффект бодрости до сих пор сохраняется.

Для омоложения я ничего лучше Лаеннека не нашла.

Светлана 1 февраля, 2023 год
Эффект омоложения очень естественный. Видимые морщинки потихоньку сглаживаются. К коже даже прикасаться приятно - она стала такая нежная, мягкая, увлажненная. И часто делать инъекции не надо. Двух раз в год вполне достаточно

Советую.

Гость 9 января, 2023 год
При постковидном синдроме Лаеннек - то, что нужно. Он быстро мне помог восстановиться, прошло большинство неприятных симптомов, как то бессоница, головная боль. Настроение теперь намного лучше, здоровье однозначно крепче, надеюсь, эффект будет длительным.

Говорю ему "да".

Людмила 9 января, 2023 год
Когда мне терапевт для укрепления иммунитета предложил такой препарат, я сперва полезла читать отзывы. Очень много противоречивой информации встретила, так что решила опробовать на себе. Капельницы переносила благополучно. Сейчас болею редко, стараюсь не переносить болезни "на ногах" и выздоравливаю максимум за 4 дня.

Значительно облегчает симптомы.

Евгения 9 января, 2023 год
У мамы жировой гепатоз - диагноз, лечение которого является прямым показанием Лаеннека. Ставим ей уколы раз в несколько месяцев, совершенно не важно, сколько стоит препарат, если он помогает не разово, а длительно. Ей - помогает, так что и дальше будем им лечить печень.

Давно наслышана.

Лариса 8 января, 2023 год
Я уже встречала это название, как-то раз и косметолог упоминал о чудодейственном эффекте Лаеннека на основе гидролизата плаценты. Тогда не решилась, а после ковида не сразу нашла в аптеках. Аналогичных препаратов не существует, так что искала именно Лаеннек. Все положительные отзывы оказались правдой, помог восстановить силы и здоровье.

Помог.

Ирина 7 января, 2023 год
Начала ставить Лаеннек еще до получения отрицательного пцр-теста. Болела тяжело и не хотелось вдобавок к этому потом мучиться с последствиями. Лаеннек помог быстрее восстановиться, если во время болезни я лежала в основном, но не могла толком ни спать, ни есть, то после капельниц вернулся аппетит и интерес к работе и хобби.

Тоже ставила при постковиде.

Гость 29 декабря, 2022 год
Мне, как и многим, терапевт рассказал об этом препарате, когда обратилась за помощью после ковида. Никак не могла наладить сон, засыпала по два часа, вставала рано, как следствие, начала худеть, появилась слабость, днем постоянно тянуло в сон. Лаеннек уже на второй неделе начал помогать, засыпала, только коснувшись подушки. Постепенно, за несколько месяцев, пришла в норму. Препарат помог.

Действие есть.

Лилия 28 декабря, 2022 год
Не могу сказать, что Лаеннек - средство скорой помощи печени, но его отложенный эффект остается надолго. У меня прошла боль в правом подреберье, ушла тошнота, во рту нет теперь неприятного горького привкуса. АНализы показывают отличную динамику. Действенный.

Лаеннек – гидролизат плаценты человека

Лаеннек – единственный из известных на сегодняшний день препаратов восстанавливает жизненные силы и омолаживает организм. Иммуномодулятор, гепатопротектор, стимулирует иммунитет и повышает функциональную активность защитных свойств организма. Показания: хронический рецидивирующий герпес, атопический...

Иммунитет

Цитовир-3