Лаеннек – гидролизат плаценты человека отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Лаеннек – гидролизат плаценты человека

Эффективный.

Карина 28 декабря, 2022 год
Проходила Лаеннек-терапию, когда восстанавливалась после ковида. У меня была усталость, тяжело было даже подняться по лестнице на 3 этаж, в два подхода удавалось. Сейчас уже все хорошо, курс капельниц был 20 дней, ставила через день, минут по 40 вливали мне его. Переносится капельница прекрасно, ни головокружений, ни слабости, наоборот даже.

Очень круто омолаживает

Милана 27 декабря, 2022 год
У меня уже третья процедура мезо с лаеннеком. Я довольна на 1000000%. Очень круто омолаживает, разглаживает морщинки и даже ботокса не надо. Кожа сияет, появился румянец, блеск. В общем, я и сама вижу как изменилась, и знакомые постоянно говорят комплименты, что помолодела. Все благодаря лаеннеку и золотым рукам косметолога!

Хороший препарат.

Дарья 6 декабря, 2022 год
Мне его выписывали для поддержки печени, помимо него я пробовала много других гепатопротекторов, но ни один не давал такого хорошего эффекта - почти сразу прошли боли, горечь, тошнота.

Полезный, пусть и не из дешевых.

Тая 6 декабря, 2022 год
Мне Лаеннек выписывали по его прямому назначению - для восстановления печени при соответствующем заболевании. Пока не знаю, насколько он помог, не была у врача, тк только закончила курс, но по ощущениям стало намного лучше, прошла боль и другие сопровождающие мою болезнь симптомы.

Поддержка печени.

Oxana 6 декабря, 2022 год
Когда врач назначил мне лечение, в числе прочего указав Лаеннек, я решила найти аналог подешевле. Но увы, японцев в этом деле пока никто не обошел. Лаеннек создан на основе гидролизата плаценты человека именно японскими учеными.

Укрепляет иммунитет.

Зарема 6 декабря, 2022 год
После двух родов подряд заметила, что организм совсем сдал, каждый чих ловлю и болею по три недели. Решила капитально с этим разобраться,но анализы не выявили никаких серьезных проблем. Тогда врач посоветовал в поддержку организма пройти курс Лаеннек-терапии. Рада, что прислушалась, стала болеть редко и легко.

Для иммунитета то, что надо.

Ириша 6 декабря, 2022 год
Ставила курс капельниц в конце лета, прошло несколько месяцев, я толком и не болела еще. Терапевт сказал, эффекта хватает от полугода до года, так что обязательно повторю процедуры.

Улучшил аппетит и сон.

Виктория 4 декабря, 2022 год
У меня послековидные симптомы были неочевидные - плохой сон, отсутствие интереса к еде, настроение ниже среднего. Само это все не проходило, как я ни старалась, так что озадачилась поиском лекарства-помощника, коим и оказался Лаеннек. Он стоит каждой копейки, что я потратила на раствор и услуги процедурного кабинета! Потому что симптомы один за одним от меня сбежали уже на третьей капельнице.

Попробовала и вам советую.

Оксана 3 декабря, 2022 год
Лаеннек - это разработанный трудолюбивыми японскими учеными препарат на основе гидролизата плаценты. Я о нем услышала впервые после ковида, в процессе реабилитации мне советовали его в виде капельниц. Очень понравилось мягкое действие, появились силы и бодрость.

Хороший препарат.

Тая 30 ноября, 2022 год
Покупала Лаеннек для папы, когда его выписали домой с отрицательным тестом. Ставили его внутримышечно, через день по 1 уколу. Папа уже на 4 уколе посветлел, приободрился. К концу курса выглядел намного лучше, чем после выписки.

Классный препарат для омоложения.

Алина 29 ноября, 2022 год
Действие видно с первых дней уже. Морщинки прям хорошо разглаживаются. Овал лица чётче становится. Сама кожа очень увлажненная, нежная. Реально, такая только в молодости. Классно, что Лаеннек так легко позволяет добиться этого.

Для проблемной печени хорош.

Ольга 27 октября, 2022 год
Мне назначали Лаеннек в качестве гепатопротектора вместе с другими препаратами для печени. Очень понравился эффект от него - без неприятных побочек ушли боль в подреберье, тошнота и даже постепенно отступил метеоризм, доставлявший мне немало хлопот.

Чем пить витамины, лучше прокапать Лаеннек.

Гость 24 октября, 2022 год
Я любительница пичкать себя и супруга разными БАДами, но в последний раз терапевт мое рвение не одобрил и посоветовал лучше для иммунитета пройти капельницы Лаеннека. Пошли с мужем вместе, он говорит, что уже после первой капельницы прилив сил ощутил, а я по себе заметила самое главное - простужаться стала реже - уже после завершения курса.

Планирую повторить курс опять.

Ленчик 24 октября, 2022 год
Назначали в качестве препарата для поддержки печени при жировом гепатозе. Курс проставила исправно, хотя легче стало почти сразу и было желание все бросить на середине. Уже 4 месяца прошло, неприятные симптомы ощущаю крайне редко.

Так приятно не болеть.

Юлия 24 октября, 2022 год
Проходила терапию Лаеннеком уже дважды, планирую третий курс. Ставлю капельницы каждые полгода, за все время болела от силы дважды, был насморк и боль в горле, но ничего серьезнее не ухватила, для меня это достижение.

Помог!

Инга 19 октября, 2022 год
Очень помогли мне инъекции Лаеннека, после ковида голова долго была тяжеленная и усталость жуткая, врачи руками разводили, ничего не предпринимали. После курса Лаеннека другим человеком стала себя ощущать, бодрым и молодым.

То, что нужно!

Елена 17 октября, 2022 год
Мы с мужем оба непросто переболели, но он спустя неделю после отрицательного теста уже смог вернуться к тренировкам, а я в бассейне еле-еле доплывала до второго бортика. Решили оба пройти Лаеннек-терапию по наводке семейного врача. Мало того, что оба посвежели и набрались сил как после отпуска, так еще и в семейной жизни невиданная гармония.

Улучшает здоровье и настроение.

Лиля 10 октября, 2022 год
Одно из самых неприятных последствий ковида для меня - это постоянные упаднические настроения. Стало казаться, что так будет всегда, пока коллега, прошедшая через реабилитацию в одном медицинском центре, не посоветовала Лаеннек. После курса капельниц (даже, наверное, спустя пару первых) я приободрилась и порозовела, настроение как следствие поползло вверх. Сейчас я в своей лучшей форме!

Эффект крутой

Марьяна 6 октября, 2022 год
Очень долго отказывалась от инъекций, очень боялась. Недавно косметолог уговорила проколоть лаеннек. Это не ботокс, это совершенно другое. Для омолаживания - идеально. Согласилась, сейчас жалею что раньше не сделала. Эффект крутой, изменения происходят на глазах. Подтягивается овал, меняется цвет кожи, появляется румянец, короче супер!

Помог привести печень в порядок.

Daisy 7 сентября, 2022 год
Из собственного опыта могу сказать, что печень в порядок помог привести курс капельниц Лаеннек. Это и гепатопротектор, и иммуномодулятор - после ковида и организм восстановил, и с печенью проблемы решил, она дала сбой на фоне лечения сильнейшими препаратами.

Хороший эффект от препарата.

Ольга 7 сентября, 2022 год
Я уже второй курс прохожу, в среднем получается раз в полгода. Ни от какого препарата нет такого длительного эффекта, как от Лаеннека. Впрочем, и спустя 6 месяцев не возвращается ни боль в боку, ни горечь во рту, но для своего спокойствия и по совету врача все-таки курс повторяю регулярно. Диагноз у меня "жировой гепатоз", если это важно.

Не хотите болеть ковидом, поддерживайте организм Лаеннеком.

Лецко 5 сентября, 2022 год
В этом году будет третий мой курс поддержки организма этим препаратом. И да, уверена, что именно благодаря ему не болею. В моем окружении переболели все, причем я всегда была в контакте с инфицированными. А организм противостоит вирусу.

Прошла даже одышка.

Ира 4 сентября, 2022 год
Из всего, что принимала от постковидных осложнений- оказался самым эффективным. Лаеннек посоветовал знакомый врач. По его наводке нашла клинику, в которой работают с этим препаратом. Удивительно, что у нас о нем знают так мало врачей. Я в течении месяца полностью восстановилась.

Нет постковида

Елена. 1 сентября, 2022 год
Врач рекомендовал пройти восстанавливающий курс Лаеннеком при моей выписке. Болела тяжело, почти три недели. Состояние-то после болезни было, мягко сказать, не очень. Ты ждешь улучшений каждый день, а их нет. Вроде и переболел ведь уже, а легче не становится. Муж нашел в городе клинику, у которой есть лецензия на препарат. Не знаю, для чего все так усложнять, таких клиник в...  Читать отзыв

Сейчас самочувствие прекрасное!

Вика 31 августа, 2022 год
Последствия перенесенной коронавирусной инфекции могут быть даже страшнее самой болезни. Мучила сильная слабость, подавленность, постоянные скачки давления... Муж стал активно искать, чем меня вытащить из такого состояния, знакомый врач порекомендовал Лаеннек. Действует он как иммуномодулятор, восстанавливает работу внутренних органов. Капельницы делали в ближайшей клинике. По действию ощущала: с каждым днем становится легче и лучше. Прошла курс Лаеннеком полностью, сейчас самочувствие...  Читать отзыв

Использую Лаеннек для ухода за лицом и для сохранения молодости

Лариса 29 августа, 2022 год
Хорошо насыщает кожу коллагеном, питает, увлажняет, усиливает регенерацию и не только. Я использую Лаеннек для ухода за лицом и для сохранения молодости. Естественно все манипуляции проводит высококвалифицированный косметолог, поэтому результат есть, практически моментальный. Удобно, что применять не надо постоянно, эффект длительный.

Иммунитет получил хорошую поддержку.

Инна 26 августа, 2022 год
После ковида почти два месяца принимала витамины и ноотропы. Восстановление давалась тяжко. Врач посоветовал пройти курс лечения препаратом Лаеннек. Состояние апатии, слабости и в целом "овоща" не устраивало от слова совсем, поэтому согласилась без раздумий. Капельницы делали в больнице в присутствии врача, перенесла легко - без каких-то сложностей, побочек. Но главное, результат. Сейчас силы есть на все, а значит...  Читать отзыв

Хорошо омолаживает

Ангелина 9 августа, 2022 год
Лаеннек - отличное средство для омоложения. Уже 2 года его ставлю внутривенно. Результат впечатляет! Никто не верит, что мне 50 лет. Кожа подтянутая, гладкая, увлажненная. Огромный плюс в том, что действия Лаеннека хватает на 6 месяцев. Прошла курс, и подкрепляю только через полгода.

Наконец-то есть результат!

Мария 7 августа, 2022 год
За последние три года принимала разные гепатопропротекторы. Эффект от Лаеннека гораздо сильнее. И что радует, что за полгода никаких таблеток. Решили с мужем, что еще один курс пройду точно.

Мне тоже Лаеннек помог укрепить иммунитет и перестать болеть.

Оксана 6 августа, 2022 год
Раньше постоянно простывала, особенно в период межсезонья. Начиналось с детей, но судя по всему, у них иммунитет покрепче. Они с насморком походили пару дней и выздоровели. А у меня в лёжку обязательно и по- максимуму. После того как получила лечение этим препаратом, забыла про простуды.

Лаеннек – гидролизат плаценты человека

Лаеннек – единственный из известных на сегодняшний день препаратов восстанавливает жизненные силы и омолаживает организм. Иммуномодулятор, гепатопротектор, стимулирует иммунитет и повышает функциональную активность защитных свойств организма. Показания: хронический рецидивирующий герпес, атопический...

Иммунитет

Цитовир-3