Лаеннек – гидролизат плаценты человека отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Лаеннек – гидролизат плаценты человека

Чувствую себя хорошо.

Юлия 24 марта, 2022 год
После того, как переболела второй раз ковидом поняла, что иммунитет никакой. В платной клинике посоветовали пройти курс восстановления препаратом Лаеннек. Получала капельницы в клинике 2 недели под наблюдением врача, принимал организм их хорошо, никакой реакции нежелательной не было. После лечения прошло 4 месяца, за это время не болела ни разу. Чувствую себя хорошо.

Не знаю, как и сколько бы восстанавливалась, если бы не Лаеннек.

Олеся 23 марта, 2022 год
Не столь тяжело перенесла ковид, сколько сложно было потом. После него вновь стала нормально себя чувствовать, работоспособность вернулась, перестала ощущать себя "овощем". Курс лечения проходила под наблюдением своего врача. Препарат поднял меня на ноги, вернул к нормальной жизни.

Даже ранки на коже стали быстрее заживать.

Елена 9 марта, 2022 год
Я перепробовала массу средств для иммунитета, начиная от спреев в нос и заканчивая свечками, но только после Лаеннека заметила стойкий эффект поддержки иммунитета. Даже ранки на коже стали быстрее заживать, чудо!

Покупала маме.

Юлия 4 марта, 2022 год
Курс Лаеннек-терапии проходила моя мама с хроническим заболеванием печени. Говорит, что боли прошли на третий день, а в дальнейшем не возвращались, после врач провел исследование и отметил восстановление печени в более ускоренном ритме, чем ожидалось.

Эффект вижу.

Лариса 3 марта, 2022 год
В качестве гепатопротектора Лаеннек показал себя очень неплохо. Ставлю курсами его раз в 6 месяцев, иногда чуть реже получается. Все реже и реже вспоминаю о своей постоянно раньше болящей печени.

Улучшает самочувствие, и это заметно.

Олеся 2 марта, 2022 год
Курс капельниц Лаеннек вернул мне доковидные силы всего-то за курс, пусть и не сразу, но зато уже после капельниц прошло полгода, а я все еще полна сил. Советую всем присмотреться к нему после ковида.

Лаеннек – это маленький секрет моей молодости).

Виктория Зинкевич 27 февраля, 2022 год
О поплывшем овале, морщинах и «синяках» под глазами я давно забыла. Каждый полгода прохожу курс процедур в дневном стационаре, и проблем не знаю. К комплиментами уже привыкла, да и свое отражение в зеркале полюбила)

Реально работает.

Натали 25 февраля, 2022 год
Лаеннек прокапывала три месяца назад после ковида. До последнего надеялась, что обойдется, но пришлось даже в стационар лечь ненадолго, а после ковида долго была одышка и сильная усталость. Лаеннек помог вернуться в строй.

После курса болеть стала намного реже.

Анна Кирова 22 февраля, 2022 год
Не было ни месяца, чтобы я не простудилась. Чуть окно не закрою - привет, насморк или больное горло. Не особо надеясь, решила попробовать японский препарат Лаеннек. Оказалось, мое отношение к нему было совершенно неоправданным - после курса инъекций я заметила, что болеть стала намного реже. Приятный бонус - улучшение цвета лица и более ровный тон кожи.

Чувствую себя гораздо лучше.

Нэлля 9 февраля, 2022 год
Проставляла курс капельниц в поддержку хронического заболевания печени. Чувствовать себя стала намного лучше, ушла боль и общее самочувствие стало бодрее.

Брала в качестве поддержки при жировом гепатозе его.

Влада 8 февраля, 2022 год
Единственное средство, от которого есть длительный терапевтический эффект, а не просто действие "ширмы" - вроде и помог, да вот боль и дискомфорт быстро вернулись. С Лаеннеком такого нет - чувствую себя комфортно после капельниц ещё очень долго. Но на всякий случай раз в год повторяю лечение

Болею намного реже благодаря ему.

Алёна 4 февраля, 2022 год
Лаеннек проставляю курсом, надо бы раз в полгода, но мне удаётся где-то раз в месяцев 10. Но тем не менее эффект от него супер, болею я значительно реже, а так как работа связана с людьми, для меня это особенно важно. И домой перестала болячки таскать.

Послековидный помощник.

Елена 1 февраля, 2022 год
Мне его тоже врач посоветовал после выписки из стационара после коронавируса. Болела тяжело, долго, с поражением легких, на быстрое возвращение в строй трудяг не рассчитывала. После первого курса Лаеннека стала намного свежее и бодрее, вернулись силы на прогулки и даже на хобби. Теперь хочу через полгода повторно пройти.

Омолаживает реально круто

Екатерина 31 января, 2022 год
Мне Лаеннек ставили капельницей, а также кололи внутримышечно. Изначально назначили для иммунитета, но я оценила омолаживающий эффект. Он именно на клеточном уровне омолаживает организм, реально с лица стирается несколько лет, кожа становится более молодой, напитанной, сияющей. В общем, что там с иммунитетом я конечно не знаю, но омолаживает реально круто.

Прекрасно себя чувствую.

Ирина 28 января, 2022 год
У меня было 10 капельниц Лаеннека. Изначально не верила в успех такой поддержки иммунитета, но факт на лицо. За эти полгода у меня ни разу не выскакивал герпес, не простывала. Врач советовал каждые полгода повторять курс, но решила повторный пройти весной. Пока прекрасно себя чувствую.

Помогает хорошо выглядеть

Алиса 20 января, 2022 год
Благодаря Лаеннеку я всегда отлично выгляжу. 2 раза в год в клинике прохожу курс инъекций в активные точки. Лицо меняется прямо на глазах. Мелкие морщинки разглаживаются, глубокие становятся менее заметными. Ненавистная межбровка вообще практически ушла у меня.

Болеть перестала.

Яна 10 января, 2022 год
Жалею только об одном, что на урепление иммунитета потрачено столько времени , сил и средств. И несмотря на все это, постоянно болела. Как прокололась инъекциями Лаеннек, так забыла вообще про больничные.

Заметное улучшение после курса.

Олеся 28 декабря, 2021 год
У меня послековидный период был чуть ли не тяжелее самой болезни - кашель, одышка, слабость, бессоница и так далее по списку. В рамках реабилитации принимала ряд препаратов, но все как-то не давало ожидаемого эффекта. Тогда терапевт предложил подключить к восстановительным процедурам капельницы Лаеннека. Это иммуномодулирующий японский препарат, который дает организму поддержку и помогает активизировать резервы иммунитета. Спустя курс я почувствовала...  Читать отзыв

Полезен для каждой женщины.

Виктория 28 декабря, 2021 год
Я думаю, Лаеннек будет полезен для каждой женщины. Он дает потрясающий эффект омоложения. У меня хорошо разгладились морщинки на лбу, в уголках глаз, почти исчезла носогубная складка. Лаеннек ставлю уже 2 года, каждые 6 месяцев. Очень довольна результатом. Выгляжу лет на 6-7 моложе своего возраста.

Результат хороший.

Ольга 2 декабря, 2021 год
Сразу, как только выписываться стали из стационара после лечения ковида, врач рекомендовал пройти восстанавливающий курс Лаеннеком. Я задумалась, стала искать информацию и была приятно удивлена отзывам об этом препарате. Конечно, купила, и себе, и мужу - состояние-то после болезни было, мягко сказать, не очень. Курс не длительный, перенесли легко и без проблем. Главное - результат хороший. Нет ни сонливости, ни...  Читать отзыв

Как будто не было ковида.

Светлана 30 ноября, 2021 год
Два раза уже ковидом переболела. Второй раз особо тяжело это далось. Врач рекомендовал Лаеннек для восстановления организма после этой тяжелой болезни. И мне помог этот препарат. Курс не длительный и не сложный - капельницы делает специалист, все аккурано и без проблем, все под руководством врача - он же и лечил меня от ковида.Сейчас практически чувствую себя так, будто не было...  Читать отзыв

Анализы стали намного лучше.

Лариса 24 ноября, 2021 год
Пришлось впервые в жизни обратить внимание на печень. Никогда проблем не было - но видно, прием сильных лекарств оказал свое разрушающее действие. Заболело, стало поднывать в правом подреберье, анализы врачу не понравились. Рекомендовал курс терапии с Лаеннеком. Сейчас и горечь пропала во рту, болей нет - ничего не беспокоит. И анализы намного лучше стали. На верном пути - буду еще...  Читать отзыв

Коронавирус не обошел и меня стороной.

Елена 21 ноября, 2021 год
Хоть и быстро довольно переболела - не особо и тяжело, но восстанавливаться пришлось нелегко. Все болячки цеплялись одна за другой, никак не могла прийти в себя. Знакомый врач посоветовал препарат Лаеннек. Я прошла курс от начала до конца и поняла, что даже чувствовать себя стала лучше, бодрее что ли. Уже месяца два никаких болезней - даже банальной осенней простуды. Весь...  Читать отзыв

Мне понравился эффект от Лаеннека.

Ирина Климова 5 августа, 2021 год
О препарате случайно узнала от знакомой. Мне надо было как-то поднять иммунитет, часто болеть просто не было сил. Пошла в клинику, где есть этот сертифицированный препарат. Под наблюдением врача прошел курс капельниц, перенесла все легко и без побочек. В первое время ощутила только небольшой прилив сил по утрам, просыпаться стала легко. А уже когда в течение 5-ти месяцев не подхватила...  Читать отзыв

И печень теперь в порядке.

Ирина 3 августа, 2021 год
После удаления желчного стала беспокоить печень. Лечение таблетками стабильного результата не давали: перестаешь пить - все возвращается. В москве попала в хорошую клинику, прошла обследование. Предложили как альтернативу таблеткам Лаеннек. У этого раствора есть и гепатопротекторные свойства. Через день в течение 3 недель вводили препарат внутривенно. Анализы надо было делать примерно через месяц-полтора, чтоб оценить результат. Так и сделала,...  Читать отзыв

Организм восстановился.

Инна 2 августа, 2021 год
Часто встречала истории, когда люди после перенесенного коронавируса не могли восстановить здоровье. Не думала, что окажусь в их числе, но меня тоже "свалил" этот вирус. Головные боли, слабость, усталость и постоянно подкашливание, нехватка воздуха - это лишь часть всех "прелестей" посткоронавирусных... После полутора месяцев безуспешных попыток вернуть себе здоровье обратилась в клинику, где мне сделали капельницы с Лаеннеком. С каждым...  Читать отзыв

Результат потрясающий

Милана 28 июля, 2021 год
Про Лаеннек узнала от врача, мне его посоветовали для омоложения. Эффект не только снаружи, но и изнутри. Инъекционный метод введения меня ничуть не пугает, даже больше подходит. Курс простой, побочных эффектов или других моментов нет, результат конечно потрясающий. Кожа подтянутая, свежая - класс. И по общему самочувствию всегда есть изменения в лучшую сторону. Чувствую прилив сил и энергии каждый раз.

Помог при ковиде

Татьяна 12 июля, 2021 год
Сейчас многие говорят об эффективности Лаеннек при лечении коронавируса. Поэтому, когда заболела, после одобрения врача, тоже проставила себе курс этих капельниц. Свое достаточно быстрое выздоровление связываю именно с ними, потому что мои коллеги по работе, который лечились консервативно, болели им на пару недель дольше и тяжелее.

Надежда 11 июля, 2021 год
При жировом гепатозе все средства хороши, но лучше все же те, что не вредят здоровью, а восстанавливают его. Лаеннек точно относится к таким. По совету своего доктора я пару раз в год ставлю себе с ним капельницы, и благодаря этому мою болезнь удается сдерживать и держать под контролем. Мое самочувствие улучшается и дает меньше о себе знать.

Мне подходит. Эффектом довольна.

Елена 10 июля, 2021 год
Ставлю инъекции Лаеннека уже второй раз. Эффект от него очевиден - ушли межбровная и носогубная складки. Разгладились морщинки на лбу. До уколов лоб был похож на гармошку. Препарат переносится хорошо, а лицо преображается на глазах. Обычными кремами такого результата не добиться.

Лаеннек – гидролизат плаценты человека

Лаеннек – единственный из известных на сегодняшний день препаратов восстанавливает жизненные силы и омолаживает организм. Иммуномодулятор, гепатопротектор, стимулирует иммунитет и повышает функциональную активность защитных свойств организма. Показания: хронический рецидивирующий герпес, атопический...

Иммунитет

Цитовир-3