Ламинат Stone Floor (stone-floor.ru) отзывы

Оцените Ламинат Stone Floor (stone-floor.ru)

Ламинат отличный

Миша 3 апреля, 2022 год
Ламинат стыкуется плотно, никаких зазоров не остается, да и по времени он быстро собирается. Укладывал в прихожей, в цвете дуб терра, смотрится прилично. Влагостойкость у него хорошая, естественно влагу он не впитывает. В использовании уже две недели, впечатления пол оставил положительные.

Я доволен

Дмитрий Конно 11 февраля, 2022 год
Положил каменный ламинат у себя на кухне, смотрится довольно неплохо, ходить по нему приятно, даже босиком. Уже была небольшая проверка водой, с которой он успешно справился. В общем пока пол оправдывает все ожидания, я доволен.

Есть нюансы, но больше довольны, чем нет))

Василиса Кожевникова 16 ноября, 2021 год
Хотели купить lvt плитку Квик степ, но в результате выбрали spc марки Стоунфлоор, который показался намного более надежным и более прочным. В сравнении с lvt достоинств больше при тех же недостатках. Пугали неприятным запахом при укладке, так как он не бельгийский, а китайский, но его практически не было. Только первый день, потом все выветрилось. Монтировать решили прямо на стяжку с...  Читать отзыв

Выглядит нормально и качественно

Антон Яруллин 27 октября, 2021 год
Искали хорошую инженерную доску, но в результате выбор пал на ламинат SPC, так как инженерная доска очень сильно выросла по ценам. В принципе, с укладкой проблем никаких не было, всё предельно просто, выглядит нормально и качественно. Ламинат лёг хорошо, с цветом не прогадали. Также заценил, что при ходьбе он не издает никаких звуков. Остается надеяться, что прослужит нам долго!

Выглядят очень симпатично

Виктор 18 октября, 2021 год
Давно хотели обновить пол на кухне.В магазине нам предложили каменный ламинат Стоун флор ,нового поколения,водостойкий,устойчивый к механическим повреждениям,не требующий особых усилий в уходе.Цвет Я выбрала Дуб Стоунхендж серо-бежевого цвета.Подходит под стол и стулья и занавески Выглядят симпатично.

Отлично выглядит в живую

Владислав 22 августа, 2021 год
Собирался положить пол, но вот постоянно метался между ламинатом и паркетной доской. Выбор был трудный, так как любим натуральное деревянное, но на паркет самая большая нагрузка. Стоун Флор нашел в поисковике, позвонил по номеру указанному в контактах, говорил с Леонидом, консультировался несколько раз. Вызывал их мастера для предварительной оценки качества стяжки и рассчета метража. Потом приехали с женой на Коломенскую,...  Читать отзыв

Хорошее качество

Глеб 26 июля, 2021 год
Очень сомневался в качестве плитки-ламината, думал из-за большого размера будут прогибы и скрипы. Купил, сам постелил что бы сэкономить на рабочих, и кое где не сходились в стыках плиты. Обратился в компанию, думал брак продали. Ан нет! Подсказали как правильно нужно, выслали доп. инструкцию по которой я и сделал всё норм.

Ламинат Stone Floor (stone-floor.ru)

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру