Солидная компания - Отзыв о latoken

От Георгий, опубликован 2020-01-19 10:35:38

Георгий 19 января, 2020 год Работу найти вроде не проблема, но хочется же найти такую, чтобы с хорошей зарплатой и ростом по карьере. LAToken достаточно серьезная компания на мой взгляд, раз форумы с президентами проводит (Blockchain Economic Forum).
Решил попробовать свои силы. Прошел тест, потом пригласили на собеседование. И вот тут началось самое интересное. Я не ожидал, что настолько нестандартно может проходить процесс найма. Несмотря на то, что пришлось импровозировать отвечая на вопросы не по своей специализации и вместе с другими претендентами на другие должности, думаю, мне удалось себя проявить. Надеюсь, перезвонят и будет продолжение. Все-таки не каждая компания делает такой HR фильтр, чтобы в фирму попали лучшие из лучших.
Достоинства:
  1. Солидная компания. Уютный, современный офис
Недостатки:
  1. Не поделились терпением, чтобы дождаться звонка о результатах :)

Иван
23 апреля, 2020 год
По ходу, уже должен бы быть результат? Можно поздравить? Что самое было трудное на собеседовании? Как работается? Там столько интересного. Тем более для меня. Тут тебе и токены, тут тебе и защита (моя специализация). Тут и команда такая отборная. И локация мне очень по душе - самый центр и метро рядом. Ну, и пишут-говорят, что оплата там более чем справедливая.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx