Латте с ароматом ванили Carte Noire в стиках отзывы

Оцените Латте с ароматом ванили Carte Noire в стиках

Выпиваю по 5 чашек в день - не могу оторваться

Иван 30 января, 2024 год
Это одна из самых вкусных вещей, которую я пил в своей жизни. Как жаль, что я не набрёл на этот кофе раньше.
Состав стандартный для таких сухих напитков - сахар, кофе, сухое молоко, глюкозный сироп, молочный белок, ароматизатор, а также всякие антислёживающие и пенообразующие примочки. Ничего настораживающего в составе не заметил.
Пену латте действительно даёт пышную и обильную - я такое люблю....  Читать отзыв

Хороший кофе по доступной цене.

Лизо44 20 ноября, 2023 год
Покупаю его постоянно на работу - люблю насладиться чашкой кофе в обед или когда устал. Этот кофе мне нравится за качество и за ванильный привкус. Он в меру сладкий, сахар я в него не добавляю - хватает в самом кофе. Получается не слишком крепкий и очень вкусный. При добавлении воды образуется высокая плотная пенка. Покупаю в маркетплейсах, проблем не бывает...  Читать отзыв

Вкусненько

Ида 3 ноября, 2023 год
Все с ванилью нравится, особенно кофе, это хорошо что они добавили, жаль что только в аромате. Но уже приятно. И не переживайте за сладость, она очень такая умеренная, не химозная. Кофе вкусный, насыщенный

Пью постоянно

Пупи 17 октября, 2023 год
Закупаю этот кофе упаковками, пьем дома, на работе с мужем тоже, а что, очень удобно и вкусно, и кстати не дорого. Вкус яркий, без ванили, она есть только в аромате, так что приторности и сладости сильной нет

Легкий и мягкий кофейный напиток

Волк 25 сентября, 2023 год
без крепости, или терпкости, такой тоже иногда хочется выпить, на такой случай всегда есть carte noire, и пару стиков латте. нравится приближенность к обычному латте, только он уже готовый. Не заливаю крутым кипятком, и получается вкус интенсивней

Кофе без горчинки

Куница 23 сентября, 2023 год
и чтобы не кислил, это все любят, вот этот латте как раз такой, поэтому пьется легко, на одном дыхании, ничего не отвлекает во вкусе. Главное не заливать кипятком, и не сильно большую чашку. Иначе будет водянисто, а если правильно, то мне хватает глубины вкуса.

Рекомендую, кофе вкусный, не плохой, можете брать.

Настя 10 сентября, 2023 год
Горчить не будет, кислинки тем более нет, умеренной сладости, ванильный запах приятный, сильный. Есть немного пенки в кофе

Очень удобный формат кофе

Данилова 14 августа, 2023 год
Здравствуйте, ни для кого не секрет, что кофе 3в1 это очень удобно, но найти правильный и вкусный напиток мне было трудно. Все попадалось или очень ненатуральное и приторное, или вообще не понятно, что, а вот чтобы был обычный кофе, просто уже готовый, найти было трудно, пока не попробовала Carte Noire. Я взяла себе латте, люблю его, этот еще с ароматом...  Читать отзыв

Часто покупаю и пью.

Райли 4 августа, 2023 год
Особенно пригождается когда много гостей приходит, на каждого пока наготовишь, а латте всем нравится. он без кислинки и без горчинки, приятный кофейный вкус.

Аромат ванили меня соблазнил.

Би 12 июля, 2023 год
Люблю все с ванилью, сиропы в кофе тоже всегда ваниль, а тут увидела латте 3в1 с ароматом ванили, взяла попробовать. Оценила удобство такого кофе, и вкус, мягкий латте, с пышной пенкой, манящим и легким ароматом ванильки

Вкусно, быстро, не дорого, так можно охарактеризовать этот кофе.

фреш 28 июня, 2023 год
Это 3в1, в прямом смысле. Тут кофе, молоко, сахар, по вкусу нравится. не скажу что слабый кофе, вкус насыщенный. Ваниль есть только в аромате, вкус как у классического латте

Приятный и ароматный кофе.

Грей 6 июня, 2023 год
Ваниль слышна в аромате сильно, приятно, и пенка даже есть, особенно когда заливаешь не кипятком, а остывшей водой. Люблю наслаждаться этим напитком, реально вкусно

вкусный напиток

Лютик 19 мая, 2023 год
Carte Noire растворимый кофейный напиток делают качественно и вкусно - вот, что значит правильный подход, а стоит не дороже конкурентов, но как по мне, их латте максимально натуральный по вкусу, без изобилия вкусовых добавок, приятный бонус - это аромат ванили

Вкусненький , приятненький напиток

Таня 11 марта, 2023 год
Иногда беру себе такой латте 3 в 1 - это удобно, быстро: заливаю водой, и все, особенно на работе нравится пить, когда маленький перерыв, а хочется выпить что-то вкусненькое, так еще и недорого получается.

Мне очень понравился!

Маруся 6 января, 2023 год
Всем доброго времени суток. Сначала сомневалась, писать ли этот отзыв, ведь все уже вдоль и поперек нахвалили Carte Noire, но, как оказалось, есть много предвзятых людей по отношению к кофе три в одном. «Нужно это исправлять» - подумала я и принялась за написание своего мнения.
Во-первых, что мне нравится в этом кофе, так это его доступная цена и наличие в...  Читать отзыв

Быстро и вкусно

Елесей 19 октября, 2022 год
Латте - мой любимый кофе, потому что он с молоком, это всегда вкуснее, а если добавить ваниль, то просто мои вкусовые рецепторы в восторге. Чтобы самому все это не готовить, я покупаю три в одном. Вкусно, качественно, быстро.

удобный формат моего любимого кофе.

Леди 17 сентября, 2022 год
Соотношение кофе и молока хорошее, то есть нет перебора в том, или ином, и плюс ванилька дает дополнительный приятный вкус, но не приторно.

вкусный напиток.

Марья 7 сентября, 2022 год
Сладенький, легкий, приятный запах ванили и послевкусие мягкое, сладкое, не люблю, когда горько. Делать легко, дополнительно ничего добавлять не нужно, все есть

попробовала недавно

Вишневая 26 июля, 2022 год
Кофе растворимый Carte Noire с ароматом ванили попробовала недавно, так как до этого всегда пила их молотый кофе, а тут в дорогу решила взять в стиках, и удобно, и экономно. Стик симпатичный, запах легкий, а вот когда заливаешь водой уже лучше чувствуешь ваниль. Во вкусе ее нотки тоже присутствуют, но не навязчиво. Вкусно, рекомендую.

Латте с ароматом ванили Carte Noire в стиках

Кофе