Оцените LAUFEN

Купили раковину швейцарского бренда Laufen Palace.

Веганша 11 марта, 2022 год
Очень довольна моделью. Размеры 90х52 см - вместительная, удобная, но а то же время компактная. Установка простая - на стену или на тумбу. Мы установили сверху на тумбу. Крепится надёжно, прочно. Сделана из качественной керамики, есть отверстие под смеситель.

Подвесной унитаз Laufen Pro установили нам недавно.

Молочников 22 февраля, 2022 год
Модель для установки к стене. Бачок в комплекте не шел. Качество модели на высоте. Сделан из надежного и безупречного по белизне санитарного фарфора. На покрытие не остается никаких следов эксплуатации, сколов и трещин. Смывает на 5 баллов из 5. В общем, надежный и стильный унитаз.

нравится качество

Тося 25 января, 2022 год
Согласно нашему дизайн проекту в ванной была установлена раковина под столешницу от бренда Laufen. Нам ее посоветовал дизайнер. Очень рада, что выбрали модель под столешницу. Она смотрится необычно и стильно. В ней нет перелива и отверстия под смеситель. Размеры довольно компактные. Форма стандартная, прямоугольная. Нравится ее классический дизайн.

Недавно установили новую подвесную раковину от Laufen на пьедестале.

KoTuk 13 января, 2022 год
Такая конструкция смотрится не только современно, но и очень стильно. Раковина очень эргономичная, внешнее кераимческое покрытие прочное и надежное. Ухаживать легко, никаких разводов не остается. Габариты не маленькие. В общем, практичная раковина.

У нас тоже Лауфен

Серж 4 января, 2022 год
У нас тоже Лауфен Про, пришлось, конечно, потратиться на покупку, но этого того стоило. Качество хорошее, все сделано ровно и аккуратно, никаких сколов и царапин. Смотрится и правда он красиво, пользоваться им удобно. Хороший и крепкий, сделан на совесть. Плюс ко всему очень вместительный бачок, смывает быстро.

Большой выбор сантехники от Лауфен, даже не знали, какую раковину выбр

неопознаный 23 декабря, 2021 год
В итоге купили прямоугольной формы, потому что смотрится она интересно.
По цене вышла приемлемо, качество отличное. Хорошо ее мыть, несмотря на стыки, которые идут под прямым углом, грязь не забивается и не копится на поверхности.
Белая и ровная эмаль блестит и сияет чистотой. Сливное отверстие аккуратное, вода уходит быстро.

Купила раковину от Лауфен больше года назад.

Гость 19 ноября, 2021 год
По качеству никаких нареканий. Качественная, стильная и современная раковина, которая просто идеально вписалась в мой интерьер. Также могу отметить высокое качество покрытия: за время эксплуатации эмаль не потемнела. Никаких сколов и дефектов нет. Удобные бортики, компактные размеры. Всё устраивает.

Цена оправдана

Гость 20 октября, 2021 год
Когда покупали раковину в ванну, понравилась модель от LAUFEN. Нам показалось дороговато, но в итоге муж сказал не экономить деньги и покупать. Не пожалели, потому что цена явно оправдывает качество. И смотрится она по-современному, стильно и красиво. Покрытие не царапается, отмывается от любых загрязнений легко.

Просто ВАУ!

Алиса 30 сентября, 2021 год
Нам от Лауфен понравился подвесной унитаз, купили и установили его. Хорошо смывает, воды много не использует. Чаша омывается по всем сторонам, кроме передней стенки, поэтому налет и небольшие загрязнения не копятся.

От Лауфен мы купили раковину.

Света 14 сентября, 2021 год
Взяли необычную, прямоугольной формы, понравилась внешне. Оказалась довольно компактной и гораздо более удобной в использовании, чем привычные формы. Легко чистится, сделана качественно, нет сколов и трещин по периметру. Вода уходит быстро, слив сделан аккуратно, его не забивает.

Классная раковина

Свиридовы 14 августа, 2021 год
В магазине от Лауфен мы купили раковину, всем довольны. Старая не прослужила долго, поэтому рассматривали модель подороже. Швейцарское качество видно сразу. Равномерно нанесена глазурь, по всему периметру нет сколов и царапин. Хорошо моется, не остается пятен и грязи. У сливного отверстия не накапливается налет, стоит уже год, а до сих пор как новая.

Довольна выбором

Соня 10 августа, 2021 год
Купили от Лауфен раковину. Подкупило то, что очень качественно нанесена эмаль, нет наплывов по поверхности. Благодаря этому чистить ее легко и быстро, потому что грязи негде забиваться и копиться. За время эксплуатации в течение года она так и осталась белой, не пожелтела и не покрасилась от ежедневного использования.

Мы приобрели тумбу от LAUFEN примерно полгода назад.

Евгеньевы 12 июля, 2021 год
Тумба для большой и просторной ванной комнаты. Конструкция подвесная, очень удобно промывать под ней пол, пыль не копится. Взяли в темном цвете, под нашу ванную он подошел больше. Корпус от влаги не разбухает, внешний вид не теряет. Много ящиков, они большие и вместительные, так что хранить в них удобно разную мелочевку и бытовую химию.

Сменили раковину, взяли новую от LAUFEN.

Ядров 28 июня, 2021 год
Выбирала жена, так что покупкой она довольна. После установки прошли уже примерно полгода, за это нареканий к сантехнике не возникло. Хорошо чистится, покрытие сделано равномерно, без наплывов. И выверено все идеально, смеситель встал хорошо.

Унитаз выбирали всей семьей.

Лия Гаджиева 17 июня, 2021 год
Мы с мужем однозначно были за навесной. Модель выбирали, чтобы занимала меньше места, потому что туалет маленький. Муж переживал, что установить не сможет, все-таки есть скрытая часть. Но справился быстро. Нам унитаз нравится. Красивый, компактный. Вода при смыве не плещет наружу. Ухаживать за ним удобнее, чем за обычным с инсталляцией. Моется и чистится легко, под ободком грязь и налет не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. чистый белый цвет;
  2. 2. занимает мало места;
  3. 3. красивый, эргономичный и удобный;...
  4. ...
Недостатки:
  1. в комплекте не идет сидение.

Отличное качество

Алиса 24 мая, 2021 год
Приобрели пока что только унитаз от Laufen, в планах купить раковину. Унитаз нам нравится. Компактный, удобный. Чаша глубокая, омывается хорошо. на стенках ничего не остается. Ершиком и гелем отмывается все, пятен не остается. Налета не появилось, хотя у нас довольно жесткая вода. Смотрится стильно, богато.

За год использования стоит как новая, никаких минусов не обнаружили.

family 18 мая, 2021 год
Выбор унитаза во время ремонта у нас сводился только к картинке, дизайнер сказала берем только подвесной вариант с инсталляцией, бачки это прошлый век. Мы согласились. С формой чаши не экспериментировали взяли обычную, ну она конечно он наших обычных отличается, но в целом слово обычная к ней подходит. Ремнот делаем не часто, поэтому выбрали качество, а не стоимость, взяли чашу LAUFEN....  Читать отзыв

Довольны

ahoso 26 апреля, 2021 год
Унитаз LAUFEN посоветовал приобрести друг, когда узнал о ремонте. У него были восторженные отзывы о нем. Цены конечно меня немного огорчили, но купил, ведь не на год сантехнику берём. Все модели стильные, жена выбрала квадратную форму. Взяли напольный. Качество действительно на высоте, смыв мощный, захватывает весь объем чаши. Бачок не подтекает.

Магазин сантехники

Сантехника Тут