Lava. top отзывы

Оцените Lava. top

Мнение не навязываю, но попробовать советую.

Потапов 15 февраля, 2024 год
Нам посоветовали завести здесь курс для иностранцев. В основном выложили гайды о путешествиях и языковых особенностях РФ. Пока сервис не подводил ни по выгрузке, ни по выводам (комиссия фиксированная).
Lava. top Ответ представителя Lava. top Здравствуйте.

Благодарим вас за положительный отзыв. Мы рады, что вы оценили удобство нашей платформы.

пока лава.топ оправдывает себя

Валерия 13 февраля, 2024 год
Я два-три раза уже пробовала начинать свой бизнес в офлайн, шила на заказ, писала для редакций, пекла тортики. У меня это все шло медленно и вложения не окупались. На лава.топ я пытаюсь все это разом подсветить в форме тематических статей и курсов. Про сайт я узнала случайно, сама пришла почитать и заинтересовалась. Посмотрим, выгорит ли мое онлайн начинание, профиль уже...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Интересный формат для продажи курсов,...
Недостатки:
  1. Как пользователь не нашла, а...
Lava. top Ответ представителя Lava. top Здравствуйте, Валерия.

Спасибо за подробный отзыв о нашей платформе. Хорошо, что использование lava.top принесло вам только положительные эмоции. Надеемся, что так будет и дальше.

Удобно, просто.

Автор 12 февраля, 2024 год
Здравствуйте. В 2023 друг порекомендовал истории из путешествий публиковать в формате коротких заметок, не пошло на первом сервисе, а вот на лава.топ результаты продаж неплохи. Спрос есть.

отзыв лаватоп, донаты

Дмитрий 8 февраля, 2024 год
Неплохо. С регистрацией в декабре 2023 уже успел оформить страницу и сделать первый вывод за первые продажи. Сейчас коплю подарочные донаты от подписчиков.
Lava. top Ответ представителя Lava. top Здравствуйте, Дмитрий.

Читаю и продаю здесь

Liza V 6 февраля, 2024 год
Привет всем! Мне lavatop была интересна еще в прошлом году, я читала отзывы и статьи о способах монетизации, но даже не думала, что сама решусь сделать блог, как те, на кого подписана. Решилась, сделала свой блог сначала в открытых сетях про рекламу, потом платный на этой площадке. Рекомендую всем пробовать, это проще, чем кажется.
Lava. top Ответ представителя Lava. top Лиза, здравствуйте.

Спасибо за положительный отзыв. Удобство платформы для пользователей является для нас приоритетом, поэтому обратная связь очень важна.

Благодарим за выбор lava.top.

команда lava.top

купила книгу с рецептами и курс))

Арина 1 февраля, 2024 год
Купила книгу с рецептами через лаватоп. Материалов много, бесплатно и платно)) не только по женским темам типа стиля и прочего, есть серьезный контент по профессиям, гайды и инструкции.

Площадка нравится, знакомым ссылки на интересное кидаю, сама читаю много у них
Lava. top Ответ представителя Lava. top Арина, здравствуйте.

Спасибо за отзыв о международной платформе lava.top. Приятно знать, что вы оценили качество и возможности нашей платформы.

Мое мнение о lava.top:

Максим 24 января, 2024 год
Мое мнение о lava.top:
1)оформление 4 из 5, просто мне другие цвета нравятся больше;
2)удобство сайта 5 из 5, есть все что нужно для корректуры текста и публикации;
3)платежки 5 из 5, приходят оплаты в евро и долларах, в рублях вроде еще никто не оплачивал.
Lava. top Ответ представителя Lava. top Максим, здравствуйте.

Спасибо за отзыв о международной платформе lava.top. Приятно знать, что вы оценили возможности нашей платформы.

Платформу рекомендую

Алексей 18 января, 2024 год
Платформу рекомендую за доступность, можно сначала регистрироваться, а потом уже набирать аудиторию или публиковать рекламу. Бесплатно все не считая вывода, там 8% комиссии.

Не рекомендую только для онлайн-занятий (функционал не под это пока), их провожу сам +чат в ТГ, а на lava.top записи выкладываю и курсы по ЛФК.
Lava. top Ответ представителя Lava. top Алексей, здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв. Приятно знать, что вы оценили платформу lava.top.

команда lava.top

Хорошо, когда есть такой сервис

В.Г.Морашов 15 января, 2024 год
Оцениваю как покупатель. Нравится автоматический расчет оплаты в нужной валюте и возможность покупать контент у тех, кто живет и работает в Европе. Для меня это один из самых простых способов получать курсы от топовых hr, по подбору персонала и организации адаптации в компании.

зачёт.

Марина 13 января, 2024 год
Неплохая у вас статистика по покупкам. Если это все подписчики, то прям - зачот) я как пользователь лава.топ говорю
Lava. top Ответ представителя Lava. top Здравствуйте, Марина.

Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что вас устроили результаты продаж контента на платформе lava.top.

рекомендую❤

Дарья 11 января, 2024 год
Сестра мне эту платформу нашла, когда я пожаловалась на репетиторство. Доход нестабильный. Учеников мало. Хотя программа авторская по испанскому. Опубликовала на платформе курс и учебник для самостоятельного изучения. Покупают в основном бывшие ученики, но и с этого не копейки выходят. Примерно как доход с репетиторства по крупному городу, если берете учеников из крупных компаний (был опыт).
Lava. top Ответ представителя Lava. top Здравствуйте, Дарья.

Спасибо за ваш отзыв о lava.top. Мы благодарны, что вы нашли время рассказать о своем опыте.

Наша команда будет и дальше радовать вас.

Удобная платформа

Гость 28 декабря, 2023 год
К платформе претензий нет, как зарегалась — всё работает от ссылки до оплаты. Аудитория небольшая, но есть что почитать, курсы у многих занимательные и оригинальные. По рисованию больше всего заинтересовали, рекомендую!

Восстановили продажи

Есения 26 декабря, 2023 год
Восстановили продажи на США и Нидерланды с помощью лаватоп! Мне не хватало этих подписчиков с 2022, они много приносили раньше донатами. Теперь снова покупают но уже курсы по цветоводов. Кстати всем рекомендую, отличное хобби и дома всегда красиво!
Lava. top Ответ представителя Lava. top Есения, здравствуйте.

команда lava.top

Наши лекции уже на lava.top

Илья и Дарья 26 декабря, 2023 год
Пробовали перенести сюда школу, частично записи лекций и статьи. Устраивает, форма оплаты удобна и техподдержка помогает с модерацией и прочими вопросами.
Lava. top Ответ представителя Lava. top Здравствуйте.

Спасибо за положительный отзыв о работе нашей команды. Поддержка lava.top всегда готова прийти на выручку.

Обязательно передадим ваши слова нашим сотрудникам.

интересная платформа

Фёдор 25 декабря, 2023 год
обзоры от них видел по теме блогерства и заинтересовался платформой, выложил курс по игре на укулеле, интерес средний у подписчиков
Lava. top Ответ представителя Lava. top Федор, благодарим вас за положительный отзыв.

Нам было интересно узнать о вашем опыте с lava.top.Спасибо, что поделились мнением.

5 поставлю

Антон 25 декабря, 2023 год
По охвату материалов лава.топ не поможет увеличиться. По удобству и расходам — да, выигрывают в сухую у подобных сервисов. Трат на сам блог нет. Можно отредактировать, если изменения в курсе. Я дважды без проблем добавлял уроки по гитаре для начинающих. Ок, админка
Lava. top Ответ представителя Lava. top Здравствуйте, Антон.

Наша команда будет и дальше радовать вас.

команда lava.top

+ практичный, удобный, надежный сайт

семья Корниловых) 23 декабря, 2023 год
Решили поделиться отзывом о lava.top. Привлек практичный интерфейс. На одной странице видна кнопка оплаты и описание того, за что платить предлагается.

Хорошо организована корзина, туда сразу поступает курс, когда оплата проходит.

От бесплатных блогов мы не отказываемся, но там больше реклама уроков курса идет и ссылки на покупку всего комплекса лежат, основное обучение пользователь получает после покупки на платформе.
Достоинства:
  1. нет оплаты за использование, только...
Недостатки:
  1. не всем удобно и спрос...
Lava. top Ответ представителя Lava. top Благодарим вас за положительный отзыв.

Нам было интересно узнать о вашем опыте с lava.top.Спасибо за подробный рассказ.

Отношение позитивное

Юра 19 декабря, 2023 год
Ушел сюда с ресурсов по заработку на статьях, набралась клиентура, которая стабильно берет циклы постов. К лаватоп отношение позитивное, многие знают и работать удобно
Lava. top Ответ представителя Lava. top Здравствуйте, Юра.

все работает!

Гость 15 декабря, 2023 год
Из 100 подписчиков 10-15 покупают, вполне себе если мой кейс оценивать. У меня до lava.top был полностью бесплатный контент, зарабатывал только на рекламе. С площадкой вышел на свои продажи обзоров и статей по семейным конфликтам.

на лава.топ с 22 года

Макс 12 декабря, 2023 год
Зарегался в 22-ом, покупал у одного инструкцию по сборке компа, в 23-ем уже сам разместил по другой теме, покупают у меня, вывод раз в два месяца делаю.
Lava. top Ответ представителя Lava. top Максим, рады, что вы оценили lava.top. Наша команда продолжает работать над улучшениями и делает платформу удобнее для новых пользователей.

продажа курсов+прием оплат

Саныч 11 декабря, 2023 год
Практически одни с нормальной модерацией (без долгих подтверждений квалиф. и пр.) и прием оплат с загран карт. Продаю информацию по релокации и поддержку в ТГ, с добавлением ссылок на lavatop пошло живее. Чаще покупают.

Свои сложности есть...

Полина 8 декабря, 2023 год
я плохо переношу обновления, любые. Не было картинки в профиле, теперь свою ставить надо, я автор без логотипа, пришлось фотку выбирать. По верификации тоже долго думала, камера не телефоне плохая, правильно все сделать целая история.

Пять за то, что с продажами у меня все ок и покупать получалось уже. Удобно, а что не нравится я рассказала
Lava. top Ответ представителя Lava. top Здравствуйте, Полина.

Спасибо за отзыв о платформе lava.top. Обратная связь от пользователей для нас очень важна.

комиссия огнище!

Егор 5 декабря, 2023 год
Доступ бесплатный к платформе\ комиссия уже потоми 8% огонь)) никаких платных аккаунтов, все базовое и мож не очень по функциям но основное есть, цены выставить, редакция продукта и вывод просто сделать.
Lava. top Ответ представителя Lava. top Егор, рады, что вы оценили условия размещения на платформе lava.top. Наша команда продолжает работать над улучшениями и делает платформу удобнее для новых пользователей.

Можно работать

Просто поделилась 2 декабря, 2023 год
работать можно. Техподдержка сильная, правила понятны по размещению и выводу. Мы заходили с одним курсом по улучшению качества сна.
Достоинства:
  1. редактор, техподдержка, нет абплаты
Недостатки:
  1. первый вывод долгий
Lava. top Ответ представителя Lava. top Здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв. Приятно знать, что вы оценили нашу платформу.

ок

Костя 26 ноября, 2023 год
Планировал статью, как получать деньги за статьи и подкасты в 2023 в рф из не рф, но пока ограничусь отзывом. Вот через эту платформу можно, свои приколы по оформлению есть и модерации, если именно продавать, то всеж самый бюджетный способ без рисков, работать можно, версия на англ есть.
Lava. top Ответ представителя Lava. top Константин, благодарим вас, что нашли время и оставили отзыв о работе с lava.top.

Для нас очень важно получать обратную связь от пользователей.

команда lava.top

Отзыв от учителя англ.яз)

Елена 22 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Решила написать про lavatop и про свою обучающую программу по английскому. Коллеги поймут мои страдания при регистрации на других сервисах (сфотографируйте диплом с нужного ракурса при полной луне, оплати то, другое...) Мрак. Но я это прошла, как репетитор. Дальше стали возникать запросы на самостоятельное изучение.
1.На платформе клиенты получают программу, готовый курс, я его делаю в админке. По урокам выходит...  Читать отзыв
Lava. top Ответ представителя Lava. top Елена, рады, что вы оценили lava.top. Наша команда продолжает работать над улучшениями и делает платформу удобнее для новых пользователей. Регистрация на платформе не требует предоставления диплома и сведений об образовании, но мы приветствуем желание пользователей рассказать о себе подробнее.

Сервис Топ! Доволен!

Надежда 21 ноября, 2023 год
Эт мой способ получать деньги за статьи и креативы для международки. Удачно прошел блок фото с описанием “русская деревня”. Раскидала прямую ссылку на lavatop тем, с кем уже сотрудничали. Журналист из Грузии еще и гайд купил по путешествиям в России. Рекомендую, никогда не знаешь, что зайдет покупателям.
Lava. top Ответ представителя Lava. top Надежда, здравствуйте.

я бы посоветовала lavatop

Маша 9 ноября, 2023 год
Я в фитнес теме, но только для беременных пишу) им не все подходит. Решила свое добавить на площадку, когда у другой блогерки там курс увидела + статьи с платной подпиской и закрытый ТГ, где кружочки мои и советы.
Если кратко, то норм пошло, особенно сопровод в ТГ часто берут. Если подробнее, работать норм, но первый вывод шел через холд. Зависли...  Читать отзыв
Lava. top Ответ представителя Lava. top Маша, здравствуйте.

Спасибо за отзыв о международной платформе lava.top. Приятно знать, что вы оценили возможности платформы и работу нашей техподдержки.

Обновленный вариант Top!!!

Даниил и Ко 6 ноября, 2023 год
Как обновленная админка у лавытоп появилась смогли логотип поставить на главную, идет адаптация. Не было привычки выводить в крипту, сейчас освоили. До этого на карту принимали, но курс по маркетингу успешно идет, можем позволить формировать запас.

Платформа несколько раз менялась, обновления сказались на удобстве и внешнем виде аккаунтов в основном, систему приема оплат это не нарушает.
Lava. top Ответ представителя Lava. top Здравствуйте, Даниил.

Спасибо за ваш отзыв. Приятно знать, что вы оценили обновления lava.top.

команда lava.top

Пока лучшее, что нам подошло

Полина 2 ноября, 2023 год
Добрый всем день! Если делиться хорошим, то на lava.top. У нас уже собралась душевная лента из чужих курсов и статей. И мы публикуем иногда. Заходите, регистрируйтесь, спойлеров подкидывать не будем.
Lava. top Ответ представителя Lava. top Полина, здравствуйте.

Lava. top

Сайты