Лазерный центр Минкина - Отзыв о Лазерный центр доктора Минкина

От Эльвира, опубликован 2022-11-28 12:07:35

Эльвира 28 ноября, 2022 год Темные пятна на руках мне тут убрали качественно, раз за разом они все бледнее становились. В целом сеансы были вполне терпимы, а результат видимый и стойкий. Спасибо большое.

Оксана
8 декабря, 2023 год
У меня уже после четырех процедур сосудистые сеточки на ногах стали почти незаметными. Лазер у Минкина и впрямь эффективный и кстати было совсем не больно .
Нина
1 декабря, 2023 год
У меня лечение хоть еще и не закончилось, но результат уже есть, и он заметен. Работа доктора Минкина несомненно заслуживает похвал. Все процедуры проходят спокойно, доктор очень аккуратный и вежливый.
Валентина
8 ноября, 2023 год
понравилось в клинике. врач понимающий и адекватно себя ведет, дает рекомендации, которые в последствии помогают. однозначно рекомендую эту клинику
Иннеса
3 ноября, 2023 год
Ради красивой коже можно и немного потерпеть. Зато теперь кожа чистая без всяких изъянов)
Ирина
3 октября, 2023 год
Да, чуточку неприятная процедура, но все же результат стоил того)
Эля
8 августа, 2023 год
приятная клиника с современным оборудованием. в купе с профессиональным доктором - то что нужно, чтобы вылечиться)
Валерия
6 июля, 2023 год
немного неприятная процедура по удалению пигментных пятен, но стоит того
вася
24 мая, 2023 год
а мне удаляли шрамчики маленькие. поначалу было не очень приятно, но потом терпимо. результат того стоил.
Тамара
12 мая, 2023 год
Тоже здесь убирала темные пятна, результат вполне оправдал себя. Большое спасибо.
Владимир К.
30 марта, 2023 год
Результат действительно оправдывает все ожидания ! От рубцов на коже почти ничего не осталось. Лечение лазером у доктора П.С. Минкина прошло очень успешно . Всем рекомендую !
Ника
14 марта, 2023 год
Одна из самых лучших и сoвременных лазерных клиник в Москве . После первой процедуры удаления звездочек ,заметила отличный результат. Могу с полной уверенностью рекомендовать данный центр !
Елена Гаврилова
1 февраля, 2023 год
Хорошая клиника, оборудование все современное, качественное лечение проблем кожи... Благодарна за оказанные услуги
Светлана
30 декабря, 2022 год
Лечение действительно качественное, придраться не к чему. Рада, что обратилась к доктору Минкину.
Алла
9 декабря, 2022 год
Тоже убирала здесь пятна - результат потрясающий. Ожогов и повреждений на коже не осталось, а это главное.

Лазерный центр доктора Минкина

Медицинские центры