Лазерный центр доктора Минкина отзывы

Оцените Лазерный центр доктора Минкина

Понравилось, спасибо

Зинаида Димидова 11 часов 52 мин назад
Слышала довольно давно, что лазером можно убрать рубцы, которые остались от акне. Сходила к доктору, а он и говорит, что можно послойным путем на их новом лазере Вот так по итогу и прошла у него курс, результатом очень довольна – кожа стала ровнее, даже цвет более здоровый.

Медицинский центр Минкина знаю давно.

Ирина 13 марта, 2024 год
Я стала с возрастом замечать, что на шее и в области груди стали появляться выраженные сосудистые линии, какие-то как красные точки, узелки. Со временем их становилось все больше и больше. Забеспокоилась, начала ходить по врачам, ничего серьезного не нашли. Медицинский центр Минкина знаю давно, живу относительно недалеко. Пришла, провели консультацию, лазером постепенно свели все это дело. Сейчас спустя уже...  Читать отзыв

Результат порадовал

Александра 13 февраля, 2024 год
Как-то не обращала внимание, а потом стала замечать, особенно после набора веса как на ногах стали появляться выраженные сосудики, сеточки похожие на паучков. Сходила в больницу, посоветовали склеротерапию сосудов. Болезненно было, да и особо не помогло. Нашла лазерный центр доктора Минкина и сделала уже лазерное лечение. Результат порадовал, даже самые выраженные сосудики посветлели и их совсем незаметно.

Большое спасибо доктору Минкину

Макар 25 января, 2024 год
Большое спасибо доктору Минкину за удаление большого сосудистого пятна с руки. Получилось совсем без шрама на этом месте. Обязательно при случае буду Вас рекомендовать знакомым! Действительно стоящее лечение!

Лазерный центр доктора Минкина

Елена Мельникова 8 января, 2024 год
Оборудование используется мощное, но щадящее, кожу не травмирует. Обращалась чтобы убрать рубец от ожога, результатом довольна. Конечно не за одно посещение все сделали, но доктор при первичном осмотре сразу предупредил что в моем случае потребуется минимум 6-7 процедур, так оно по итогу и вышло.

Довольна

Карина 29 декабря, 2023 год
Раньше страдала от интенсивного покраснения на лице и шее, но после нескольких посещений Центра доктора Минкина кожа стала более естественного цвета и без каких-либо пятен.

Большое спасибо!

Дарья 29 ноября, 2023 год
Недавно закончился мой курс процедур в центре лазерной медицины доктора Минкина. Только тут мне помогли избавиться от пигментных пятен на лице. Хорошие результаты стали заметны после нескольких процедур. Используемый здесь лазер просто супер. Процедуры прошли безболезненно, и после не осталось никаких шрамов. Большое спасибо!

Клиника помогла

Амина 24 октября, 2023 год
Я бы хотела выразить свою благодарность лазерному центру Минкина и лично самому доктору за помощь в борьбе с большим родимым пятном, которое никогда мне не нравилось и совсем меня не украшало. Теперь наконец то чувствую себя более уверенно.

Лечение рубцов

Кристина Мишина 10 октября, 2023 год
Рада, что обратилась именно к Минкину. Мне делали лечение рубцов на лице при помощи лазера, и кожа стала без ямок.

Отзыв о центре доктора Минкина

Ольга Александровна 9 января, 2023 год
Сосудистые капилляры на ногах в моем случае полностью ушли, результат от лечения сохраняется уже почти 2 года. Доктор Минкин приятный в общении и процедуры проводит безболезненно, а главное – эффективно!

Центр

Елизавета Т. 14 декабря, 2022 год
Убрали мне здесь сосудистые звездочки и синяки на ногах. Ни ожогов, ни воспалений после процедур в моем случае не осталось. Могу только слова благодарности выразить. Сам лазер, тут очень крутой, мощный!

Лазерный центр Минкина

Эльвира 28 ноября, 2022 год
Темные пятна на руках мне тут убрали качественно, раз за разом они все бледнее становились. В целом сеансы были вполне терпимы, а результат видимый и стойкий. Спасибо большое.

Современная клиника

Настя 28 сентября, 2022 год
Мне недавно  убрали здесь сильные капилляры на лице. Теперь мне наконец нравится, как оно выглядит без макияжа.  Лазер в клинике хороший, капилляры мне  убрали практически все за  несколько раз.  Насколько я  поняла количество сеансов  индивидуально, у всех с разной скоростью убираются, у меня даже совсем крупные капилляры быстро реагировали.

Довольна полученным результатом

Венера 20 июля, 2022 год
Хотелось бы поделиться, что в этом медицинском центре очень результативный сосудистый лазер. Процедуры выполняет сам Павел Сергеевич Минкин, что вызывает уважение. Все прошло успешно, как мне и обещали. Мне потребовалось 4 процедуры с разницей в 2 недели. Могу его рекомендовать!

Хороший медцентр - отличные специалисты и современное оборудование

Ульяна Н. 14 июля, 2022 год
В этом центре отличный лазер для удаления сосудистых звездочек и пятен. Заметные сосуды со временем будто исчезают на глазах. Доктор Минкин внимательный специалист, мне понравилось у него лечиться. Результат я увидела уже после первой процедуры, всего понадобилось делать несколько раз до полного очищения. Во время процедур чуть-чуть щипет, но даже не сказать, что больно. Насчет цены – стоит того в...  Читать отзыв

Положительный отзыв

Маргарита Тарасова 11 июля, 2022 год
Клиникой очень довольна. Лазерный аппарат – мощный. Мне помогли с трех сеансов, а в предыдущем месте мне говорили, что может вообще не получиться.

Мое впесатление

Гульнара 15 июня, 2022 год
Хороший центр с действенным оборудованием. Цены выше среднего, но тут требуется меньше процедур для достижения результата, т.к. лазер как я поняла тут очень хороший. Мне, по крайней мере, удалили небольшую область с сосудистыми звездочками всего за два сеанса.

Лазерный центр доктора Минкина

Медицинские центры