Мой опыт приема таблеток Леатриса. - Отзыв о Леатриса

От Алиса, опубликован 2024-03-13 16:01:50

Алиса 13 марта, 2024 год Думаю каждая женщина, которая уже столкнулась с климаксом поймет меня. Благо сейчас производятся хорошие препараты, которые помогают пережить этот период спокойно и не так болезненно. Сегодня расскажу про один из таких средств, а именно таблетки Леатриса. Производитель германия. Цена нормальная, не особо дороже аншлагов. Купила я его по рекомендации своего гинеколога, тк во первых у меня есть большие риски возникновение остеопороза и во-вторых, были сильные симптомы менопаузы.
Понравилось, что у таблеток удобный формат блистера, на нем указаны дни недели. Я уже немолодая и частенько стала что-то забывать, а с такой штукой удобнее.
Прием мне назначили по 1 таблетке в день, сейчас спустя полтора месяца приема препарата эффект есть, состояние в принципе нормализовалось. Приливы стали реже и менее интенсивными, замечаю, что чувствую себя легче в эмоциональном плане, раньше постоянно как собака кусанная на всех срывалась(( также сон стал крепким и не просыпаюсь через каждые полчаса. Сами таблетки небольшие и никакого дискомфорта про глотании не вызывают, вкус нейтральный.Никаких побочных эффектов у меня средство не вызывало.
В целом средство мне понравилось, если вы тоже хотите улучшить качество жизни во времени менопаузы и ослабить симптомы, то можете попробовать. Противопоказания у него есть, поэтому обязательно перед применением проконсультируйтесь с врачом.
Достоинства:
  1. демократичная цена, ослабляет симптомы менопаузы, профилактика постменопаузального остеопороза.
Недостатки:
  1. пока не выявила.

Товары для здоровья

Витажиналь