Леденцы 911 Эвкалипт с Витамином С без сахара отзывы

Оцените Леденцы 911 Эвкалипт с Витамином С без сахара

Стоит копейки, а действует отлично

Даша 10 января, 2024 год
После приема леденцов горлу значительно легче. Уже даже после первого. Эвкалипт в составе и на вкус ощущается. Отлично снимает дискомфорт. Соотношение цены и качества замечательное.

Доступная цена

Надежда 10 января, 2024 год
Линейка леденцов 911 самая эффективная, проверено не одним сезоном простуд. Всей семье нравятся. Мне больше полюбился вкус с эвкалиптом. Цена доступная. Не содержат сахара.

Вкусные и без сахара

Вера Васильевна 27 декабря, 2023 год
Я сахар не ем вообще, а когда увидела в аптеке эти леденцы, решила попробовать. Леденцы очень быстро справились с болью в горле, после рассасывания остается во рту приятное послевкусие.

Отличная помощь горлу.

Татьяна 11 декабря, 2023 год
Леденцы Эвкалипт с витамином С выручают меня уже не первый раз . Начинаю их принимать сразу,как только появляются первые признаки простуды. Леденцы хорошо смягчают горло, и снимают вопаление. Принимаю строго по интрукции. Обычно одного двух дней достаточно, чтобы смягчить горло и снять воспаление. Прием переносится организмом хорошо, побочек не возникло. А болезнь не прогрессирует.

Помогают при воспаленном горле

Люда 10 декабря, 2023 год
Купила леденцы от боли в горле. Понравились. Хорошо смягчают, снимают красноту, облегчают глотание.

Первая помощь при боли в горле

Галина 3 декабря, 2023 год
Когда начинает болеть горло, я подхожу к лечению комплексно. Дома пользуюсь спреями для горла и полосканием. А на работе меня выручают леденцы с эвкалиптом и маслом мяты 911. Они с натуральными растительными добавками, быстро обволакивают горло и убирают скованность. А еще эвкалипт отлично пробивает нос от заложенности.

Не содержат сахар.

Лариса 3 ноября, 2023 год
Отличные леденцы. Очень нравится вкус и к тому же они не содержат сахар, а значит подойдут для людей с диабетом. Принимаю их при первых признаках простуды сама и детям даю. Обычно за два три дня болезнь купируется и не развивается дальше. Есть люди, которые не любят эвкалипт, но и это не проблема, потому что вкусов разных...  Читать отзыв

Понравились

Нина 30 июля, 2023 год
Леденцы понравились, действительно помогли от кашля. Эвкалипт чувствуется очень хорошо, прям пробивает дыхание. К тому же они без сахара!

Помогают

Лена 9 апреля, 2023 год
В соотношении цена и качество, эти леденцы номер 1 для меня. От першения в горле помогают разные леденцы, но чтобы это было еще и вкусно, такое пока встречала только у леденцов 911. Еще есть один плюс у них - каждый леденец в индивидуальной упаковке, удобно брать с собой в кармане.

при орви

Наталья 30 марта, 2023 год
Леденцы 911 помогают в лечение острых инфекционно-воспалительных заболеваний полости рта и гортани . Имеют приятный вкус, и безопасный состав, поэтому они практически не имеют противопоказаний и побочных эффектов

Очень приятный вкус.

Светлана 26 февраля, 2023 год
Не люблю с детства запах и вкус эвкалипта, а тут на работе коллега дала от боли в горле этот леденец. Эвкалипт заиграл для меня новыми красками, ну прям очень приятный вкус. А от першения помогает тоже хорошо, пришлось покупать не только себе упаковку, вторую отдала коллеге))

Мне очень помогли.

Раиса 28 января, 2023 год
Пару дней мучилась от боли в горле. Пробовала пить чай с малиной и лимоном, но особого эффекта не было. Да и на работе много чая не выпьешь. В аптеке мне приглянулись леденцы 911 эвкалипт с витамином C без сахара. Я была в восторге. К вечеру стало значительно легче глотать и кашель утих, а через неделю уже чувствовала себя хорошо. Лекарством...  Читать отзыв

Леденцы 911 Эвкалипт с Витамином С без сахара

Ева 30 декабря, 2022 год
Леденцы 911 уже давно стали частью моей аптечки особенно их любят мои дети. Леденцы быстро устраняют первые признаки простуды после недели использования першения в горле и кашля как не бывало. Мне нравиться, что есть большой выбор различных вкусов, леденцы без сахара. Лично мне нравиться леденцы со вкусом эвкалипта с витамином С без сахара на вкус приятные и действуют эффективно.

Маришка 30 июля, 2022 год
Леденцы понравились, как на вкус, так и по эффективности. Лечебные конфетки с приятным эвкалиптовым вкусом. Еще в них отсутствует сахар, что полезно для зубов, да и вообще, кто не ест сахар, хороший вариант. Убирает неприятное першение в горле при простуде, затем и боль. От леденцов осталось положительное впечатление, буду брать еще.

Леденцы 911 Эвкалипт с Витамином С без сахара

Разное