Лекарство Мирамед Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Лекарство Мирамед Эвалар

Ярослава 18 марта, 2023 год
Открыла для себя это лекарство в форме спрея ещё прошлым летом и решила – буду брать только его. Цена очень выгодная, тем более если сравнивать с аналогом. Боль в горле проходит быстро, выздоравливаю при гриппе и простуде буквально за пару дней.

№1 в аптечке

Юрий 26 февраля, 2023 год
что тут описывать, по составу идентичен самому известному антисептику, только гораздо дешевле. дома расходуется быстрее всего, поскольку им обрабатывать можно практически все, от ран и ожогов до горла, а если по инструкции, то применения гораздо шире. эффективный антисептик, можно обрабатывать слизистую.
Лариса 16 января, 2023 год
Заболела гриппом, начала использовать этот спрей при боли в горле. Регулярно пшикала и горло перестало болеть. Нравится, что у спрея нет вкуса и запаха, он нейтральный. Работает как надо, уже после нескольких пшиков стало намного легче.

хорошее лекарство при гайморите и других заболеваниях

Ольга 2 сентября, 2022 год
У меня случился гайморит во время беременности, т.к. не возможно было сделать рентген и лечить антибиотиками, мне сделали прокол((( к сожалению, но пришлось. Однако, мне помогло. Промывали в больнице каждый день. А также дома промывали этим антисептиком - мирамед от эвалар. Вылечили за неделю.

Бюджетный антисептик.

Вера 12 июля, 2022 год
Мне антисептик бывает нужен регулярно. Хронический псориаз. На случай обострений, чтобы избежать попадания инфекции на микроранки. Обрабатываю каждый раз, когда обостряется. Это конечно помимо основного лечения псориаза. Мирамедом начала пользоваться относительно недавно. Со своей задачей справляется отлично. Стоит дешевле аналога. Распылитель удобный. Советую.

Подходит и для профилактики.

Тома 29 июня, 2022 год
Началась жара. В офисе заработали активно кондиционеры. Половина ходят уже с насморком. У меня ухо, горло, нос слабое место. Махом инфекцию хватаю. Для профилактики начала обрабатывать горло и нос Мирамедом. Утром и вечером, плюс пару раз в течение дня. Покупала с собой в аптечку для отпуска. Не пригодился))) Вот сейчас выручает. Антисептик в этом плане вещь хорошая.

дешевле других, по качеству достойный

Инна 23 июня, 2022 год
Мирамед мне как антисептик очень понравился. Активно борется с микробами и вирусами, без запаха, без вкуса, не щипит - это уже ребенок оценил)) Хорошо орошает. Можно его и в горло при ангине и першении, кашле, при гайморите. И раны обработать, и ожоги. В общем широкого применения. Теперь это лекарство всегда есть в домашней аптечке.

хороший антисептик

Юлия 14 апреля, 2022 год
Мирамед мне понравился. Брала его при лечении гайморита. Посоветовали, так как активно борется с микробами и вирусами, без запах, без вкуса, не щипит. Хорошо орошает. Можно его и в горло. И раны обработать, и ожоги. Теперь это лекарство всегда есть в домашней аптечке.

Советую, он дешевле миpaмиcтина

София 12 марта, 2022 год
Обрабатываю им слизистую 2-3- раза в день, воспалительные процессы этот препарат быстро снижает. Состав у него безопасный в компонентах вещество, активно борющееся с микробами и ничего лишнего. Ярко выраженного вкуса и запаха мирамед не имеет, что большой плюс лично для меня. В отличие от других средств не горчит. Лекарство отлично работает, побочек не вызывает, поэтому знаю, повторись першение, оно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Классный антисептик, отлично борется с...
Недостатки:

Лекарство Мирамед Эвалар