Lenor суперконцентрат золотая орхидея отзывы

Оцените Lenor суперконцентрат золотая орхидея

Хороший кондиционер

Людмила 9 ноября, 2020 год
Кондиционеры Ленор знают свое дело. Пользуюсь ими уже давненько. Хорошо смягчают белье и одежду, они не электролизуются. Белье становится проще гладить. Расход экономный, цена разумная. Обширная линейка ароматов. Мне больше всего нравится Золотая орхидея. Аромат очень подходит для постельного белья.

Великолепный запах

Светлана 8 ноября, 2020 год
Кондиционеры Ленор в моих фаворитах. Они выполняют на отлично все задачи вменяемые кондиционерам для белья: делают вещи мягче, их легче гладить, снимают статику, придают приятный аромат. Перепробовала всю линейку запахов. Есть запахи на любой вкус. Мой любимый Золотая орхидея.

Золотая орхидея

Светлана Саватеева 24 октября, 2020 год
Регулярно пользуюсь кондиционерами для белья Lenor. Аромат "Золотая орхидея" пробую впервые Аромат оказался приятным и неприторным, несмотря на его стойкость (постельное белье выдерживает заявленную неделю). Кондиционер делает одежду мягче и комфортнее: вещи меньше мнутся, проще гладятся, быстрее высыхают и меньше электризуются. Если приобретать с кэшбэком от #pgbonus, кондиционер обойдется в очень приятную цену

Приятный аромат держится довольно долго

llzh 23 октября, 2020 год

Всем добрый день.
Сегодня хочу поделиться своим опытом использования кондиционером Lenor золотая орхидея.
Использую его при стирке постельного белья. На упаковке указано, что аромат держится неделю и это действительно так. После стирки с этим кондиционером больше мягкое, на нем приятно лежать.
Правда для стирки обычной одежды не использую, так как не люблю когда от вещей пахнет, люблю использовать духи (смесь духов и...  Читать отзыв

Lenor суперконцентрат золотая орхидея

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)